ЮЛДУЗ
(ветеран)
27/09/2004 09:48
Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

В четверг вечером папа возвращался с работы домой.Спускался в подземный переход на Ломоносовской,в переходе никого не было,последнее что он помнит это шаги за спиной,а дальше пустота.Очнулся в каких то кустах в два часа ночи,ничего не помнит,забрали мобильный и 50 рублей(при чем деньги лежали в паспорте,их вытащили а паспорт оставили).Все лицо в кровоподтеках,папа до сих пор в шоке,ни с кем общаться не хочет,маме говорит что ему стыдно что он не смог за себя постоять,в больницу идти отказывается.Я ненавижу этих ублюдков,они что звери что ли???Как так можно???Я незнаю как помочь папе пережить это.В тот день у них была зарплата,по чистой случайности он решил получить ее после выходных...
А этим тварям я желаю всего самого ужаснейшего,что с ними может произойти.


Нефела
(элита)
27/09/2004 09:57
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Очень Вам сочувствую
Не зря я всегда боялась одна после универа ехать домой - на Ломо просто скопище пьяниц и подозрительных личностей всяких..Да что там,я даже на ментов с опаской поглядывала,как-то они мне именно на этой станции доверия не внушают
Я думаю папа придет в себя,успокоится,поймет что он и не мог ничего сделать..Все будет хорошо)


ORGAZMO
(элита)
27/09/2004 10:16
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Сочувствую!
Папе выздоровления скорейшего и пусть не мается дурью насчет стыда - пусть ты хоть чемпион мира по боксу, а против удара сзади по затылку чем-нибудь все равно ничего сделать не сможешь - затылок мышцами не прикроешь.


Наталка
(совершенство)
27/09/2004 11:32
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Сочувствую... у нас на работе на прошлом неделе тоже сотрудника извили и 200р. отняли.

yasha
(старожил)
27/09/2004 13:14
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

http://www.livejournal.com/users/yakki/21183.html

MyMy
(элита)
27/09/2004 14:45
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

У нас в семье такая же грустная история была, лет 8 назад, правда.
Отец возвращался поздно домой, напали сзади, стали избивать ногами (половину зубов сразу выбили). Применил табельное оружие - по ногам стрелял. Доволок их до больницы (!), потом отрубился. Дали уродам этим по 2 года УСЛОВНО (!).
Отец стал героем, правда со вставными зубами.

Да, я это к тому, что он полковник ФСБ, и подготовка отличная. Но мы не на войне, и готовиться к удару сзади, тем более моментально противостоять ему, практически невозможно.

Вашему папе: пусть поправляется скорее. А сейчас обязательно зафиксировать травмы и написать заявление.

Согласитесь, надо потихоньку город от скверны очищать. Нельзя такие вещи безнаказанными оставлять.


Nattsi
(старожил)
27/09/2004 16:57
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Очень сочувствую вам и вашему папе!
То Мумми: а как вы предлагаете "очищать город от скверны"? Каждому с пистолетом ходить? А заявления в милицию все равно почти всегда без ответа остаются...


yasha
(старожил)
27/09/2004 17:23
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

По крайней мере можно постараться заставить милицию принять заявление. Хорошо бы ещё при этом что-то сделать разумное с нашей милицией, но это конкретному пострадавшему не под силу:(

Nattsi
(старожил)
27/09/2004 17:27
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Да, надо всегда надеяться на лучшее!

katechka
(старожил)
27/09/2004 17:54
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Просто ужасно! Искренне вам сочувствую...

ulisa
(ветеран)
27/09/2004 17:57
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

посмотрела ссылку. вроде, все взрослые люди. что значит "заявление не принято"? представила картину, как у меня смогли бы в отделении милиции не принять заявление.

yasha
(старожил)
27/09/2004 18:20
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Легко говворить, пока не пришлось самой писать заявление в милицию:( Но совершенно точно, что сделать это будет гораздо труднее, чем было бы нормально для цивилизованного общества.

Китти
(элита)
27/09/2004 18:21
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Сочувствую вам.
Моего отца тоже избили весной. Он вошел в парадную и там его зверски избили. 2-е. Лежал без сознания. Ребра переломаны и лицо все разбито было. Он никуда не стал обращаться. Но с ним вообще на эту тему спорить бесполезно. И помощи он никакой не хотел. Даже к врачам не пошел. Мужчин мне кажется клинит как то на этом деле. Сознание своей беспомощности наверное.
Плохо очень. Грустно жить так.


Princess
(старожил)
27/09/2004 18:22
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Просто ужас. Сочувствую очень!
Подбадривайте папу, ему тяжело, пусть он скорее забудет об этом зверстве. Скорейшего ему выздоровления!
Держитесь!


KoAlla
(элита)
27/09/2004 19:48
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Сочувсвую! У моей подруги год назад отца тоже в парадной зверски избили!
Полгода отходил!Мужчины это тяжело переживают!


Mashechka
(элита)
27/09/2004 20:18
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

очень Вам сочувствую!
искренне желаю Вашему отцу скорее оправиться!


tonna
(старожил)
27/09/2004 20:26
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Сочувствую!
Рынок перепродажи наркотиков с Дебенко переехал на Ломоносовскую …
К сожалению, это стала особенно опасная зона. Осторожнее!


MyMy
(элита)
27/09/2004 21:15
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Нет, с пистолетом не надо ходить. С ним могут обращаться далеко не все, кто его держит. И это хорошая сноровка нужна, чтоб по ноге попасть, когда тебя бъют и при этом не убить случайно.

А вот заявления писать и добиваться заведения дела - это то, что мы реально можем. Далее "доставать" следователя.
Я бы спать спокойно не смогла, зная, что эти ублюдки поджидают еще чьего-то отца, мужа, сына... Надо менять сознание людей, доказывая своими действиями, что мы не бессильны противостоять этой мрази.
Уж простите, если грубо.


Катя
(наш человек)
27/09/2004 22:58
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Гады!

Сочувствую. Скорейшего выздоровления папе! Ничего стыдного нет в том, что произошло. Он ничего не мог сделать.


Ловерена
(наш человек)
27/09/2004 23:52
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Очень сочувствую.
Скорейшего выздоравления вашему папе. И пусть скорее он всё это забудит.


Lissia
(наш человек)
28/09/2004 00:12
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Я тоже ненавижу ублюдков, которые избили Вашего отца и всех пап девочек.
И вообще ублюдков, которые кого-то могут избить.
А работаю я сама на Ломоносовской


Natali
(элита)
28/09/2004 00:27
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Юль, очень сочувствую твоему папе...
Надо как-то убедить его сходить в больницу, дело-то серьезное!
Может вызвать на дом врача, со всеми обследованиями на дому? Да и психолог не повредит...


Мумми
(элита)
28/09/2004 00:41
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Цитата:

Nattsi сказал(а):
Очень сочувствую вам и вашему папе!
То Мумми: а как вы предлагаете "очищать город от скверны"? Каждому с пистолетом ходить? А заявления в милицию все равно почти всегда без ответа остаются...




ПАпрАшу меня реабилитировать!!!! Я не принимала участия в обсуждении этого топика!!!!!!


MaMasha
(ветеран)
28/09/2004 00:42
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Очень сочувствую!
Слава богу что жив остался! Три недели назад у нас в соседнем доме молодого человека избили до смерти, мобильный телефон только отобрали. Оказалось, муж моей старой знакомой. Не дожил до годика своей дочери....
А папе скажите что не надо себя стыдить. Он же не Рембо что бы с ублюдками воевать! А против лома нет приема, может и хорошо что не ответил им, хоть жив!!!!

И к названию топика присоединяюсь!!!!!


Akka
(элита)
28/09/2004 00:56
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Мрак...


Ariana
(элита)
28/09/2004 02:41
Re: Я ненавижу ублюдков которые избили моего отца

Какой Ужас Скорейшего выздоровления вашему отцу.