Freya
(участник)
14/02/2004 12:50
Интернет магазины

Кто пользовался услугами интернет-магазинов поделитесь впечатлениями, пожалуйста - что понравилось, а что нет.
Стоит ли пользоваться такими услугами?


KusinaMama
(элита)
14/02/2004 15:13
Re: Интернет магазины

Я неделю назад купила книжку по похудание в интернет-магазине "колибри". Вполне довольна. Что касается других товаров - не знаю.

Sonya
(участник)
14/02/2004 15:33
Re: Интернет магазины

я покупала игрушки на www.petraline.ru
в результате чего когда позвонила менеджер, оказалось что половины у них нет на складе. А привезли вообще две трети из оставшегося от моего заказа и еще много чего что не заказывала вовсе. При этом половина добрая оказалась бракованая.
Еще покупаю интернет карты и телефонию на www.metroshop.ru , у них бесплатная доставка на дом. К ним претензий не имею.


Nel
(элита)
14/02/2004 15:38
Re: Интернет магазины

Я книги покупаю. Бук ру - довольна (они же колибри), а вот Букс ру - нет, большой выбор, но оч. долго и по частям. Заказ уже месяц ждем. Первые - максимум 2 недели.

maxa
(старожил)
14/02/2004 16:23
Re: Интернет магазины

Заказывала мелочи компакты на болеро.хоть и говорили, что доставят в течении 4 дней , привезли через неделю (муж сказала , что и так очень быстро сработали).Зато привезли в указанное мной время с точностью до минуты.

ДOлька
(старожил)
14/02/2004 20:45
Re: Интернет магазины

Мы два раза сотовые телефоны покупали - вроде довольны...

Манон
(элита)
14/02/2004 21:10
Re: Интернет магазины

Неоднократно покупала парфюм на www.fragrance.ru. Нареканий нет ни к магазину, ни к качеству парфюма

Masjanka
(старожил)
14/02/2004 21:34
Re: Интернет магазины

Я заказывала на Озоне книги и диски. Доставили быстро и всВё, что надо! Только один раз не пришли в назначенный день... И не предупредили.... И я проторчала дома вместо мероприятия одного... Но это было раз из многих.
На Фаберлике ещВё косметику через инет заказывала. Тоже нормально. Вот хочу одВёжку заказать магазин ТВОВЁ называется, а то на Казакова мне ехать жутко далеко!!!


Lissia
(наш человек)
14/02/2004 23:29
Re: Интернет магазины

Я покупала в фифи ру, в диксисе недавно мобильник. Везде все хорошо.
А поручиться могу за Лингвобит ру


Китти
(элита)
15/02/2004 00:42
Re: Интернет магазины

Я постоянно заказываю в Арктике одежду себе и знакомым. Довольны. И еще в Озоне. Но конструктор так и не дождались , а книжку Комаровского зато купила довольно дешево.

ДOлька
(старожил)
15/02/2004 00:52
Re: Интернет магазины

А можно поподробнее - что за магазин, где находится????? Сорри автору топика за off.

Korny
(наш человек)
15/02/2004 00:54
Re: Интернет магазины

Я пользуюсь Озоном.
На книжках Мадонны, например, сэкономила рублей по 30 Что-то другое - немного дороже, чем в магазине выходит. Но в целом - нормально.
Только курьеры обычно опаздывают часа на 2 Приходится Нинины прогулки урезать. Но обещают исправиться


Tiggra
(элита)
15/02/2004 03:13
Re: Интернет магазины

Присоединяюсь к Свете. Тоже заказывала с этого сайта. Курьер там милая бабуля
Все понравилось, доставка бесплатно и почти в срок


Чебурашка
(старожил)
15/02/2004 09:46
Re: Интернет магазины

Я на Озоне постоянно заказываю. Мне нравится

sebos
(элита)
15/02/2004 23:02
Re: Интернет магазины

На "Озоне" неоднократно покупала книги и кассеты. А вот тут попробовала купить книгу нужную на dessy.ru Мало того, что заказ шел долго (по почте), так в заказе была книга+ диск с игрушкой, который я заказала в дополнение к книге, она мало стоит. Пришел заказ - сумма за 2 позиции, а в наличии только диск! Книга редкая, не найти. видимо было, так и отправили... а сумму ту же оставили...

Katarina
(старожил)
15/02/2004 23:19
Re: Интернет магазины

А я купила недавно фонарик на www.ultragreen.ru
Инет магазин товаров для активного отдыха. Привезли все вовремя, все очень понравилось.


Aristova
(элита)
15/02/2004 23:29
Re: Интернет магазины

Мы покупали часы Сейко,везли из Москвы(т.к. у нас таких не было)недели 1.5,мы остались довольны-сэкономили 100 уе(потом таки встретили такие в магазине).

Cherepashka
(старожил)
16/02/2004 09:49
Re: Интернет магазины

Я заказывала и на Фрагрансе, но теперь оформляю заказ с www.eau.ru/ Это та же "контора", только цены ниже. Курьеры тоже одни и те же.
Еще есть их же сайт по косметике, но косметики там нет .


Natty
(элита)
16/02/2004 12:44
Re: Интернет магазины

А еще они тестеры продают . Очинно я тестеры люблю и уважаю, особенно когда покупаю парфюм для себя .
Стоит ли рисковать в Инет-магазине, или лучше все-таки "подарочную коробку" взять??? Подскажите, pls .


Valita
(наш человек)
17/02/2004 05:39
Re: Интернет магазины

На ОЗОНЕ покупали . Довольны .

Tanusha
(участник)
17/02/2004 10:20
Re: Интернет магазины

Покупали телефон в www.mobil-dream.ru (или без черточки). Может быть этот сайт они открыли, другой закрыли, но офис у них на Б.Сампсоньевском, около ТЦ Сампсоньевский. Во первых привез датый курьер без документов (и это сложная техника!!!) про кас. чек или хотя бы бланки приходника я вообще молчу. Коробка мятая, инструкция только на русском (в общем не тот набор док-в который был бы при покупке в нормальном магазине). Заказывал муж - ему как ребенку игрушку захотелось сейчас или никогда, я сказала как хочешь, о чем потом пожалела.
Телефон серый - хорошо что вроде бы не БУ и не ворованный. Через пару дней обнаружили что вибра не работает, телефон правда поменяли и документы сделали. Через 2 недели добрались до МР3 плейера, он тоже не работает, они отказались менять, но в сервисе допрошили. Когда они отказывались менять телефон на деньги, то говорили "Мы не шарашкина контора, у нас крутой сервисн. центр" , а гарантния этого центра на 101-й копии с оригинального черно белого листочка. Правда когда меняли телефон дали гаратнию на картонной красивой бумажке. Я очень недовольна данной покупкой.


OLga_K
(активный участник)
17/02/2004 16:49
Re: Интернет магазины

Мы заказывали в магазине "Вырастайка" www.virastayka.ru детскую игрушку (у нас в городе ее в наличии в магазинах не оказалось). Заказ оформили 30.01.04, оплатили на следующий день. По их информации доставка должна была занять 4-6 дней. Причем при стоимости игрушки 1999 руб. за доставку через фирму Zest-express мы заплатили 563 руб. У Валерки 10 февраля был День рождения, и мы думали успеть к празднику. Но к празднику мы игрушку не получили, хоть и неоднократно звонили в Москву в "Вырастайку" и в Zest. Каждый раз нам обещали привезти завтра, а завтра - послезавтра и т.д. Когда в очередной раз мы позвонили в "Вырастайку" и сказали, что и сегодня нам не привезли заказ, нам пообещали в качестве компенсации вложить подарок для ребенка. Сегодня мы наконец-то получили заказ (оказалось, что в были потеряны документы от заказа, и курьеры не знали, что с этим котиком делать, а, несмотря на наши неоднократные звонки два события связать вместе им было просто лень), но компенсации в пакете не обнаружилось. Так что не знаю, чем дело кончится: может быть, конечно, компания пожелает сохранить клиентов и мы все-таки получим моральное удовлетворение от покупки... А пока Лерка играет с интерактивным котиком...

Freya
(участник)
18/02/2004 22:02
Re: Интернет магазины

Всем большое спасибо. Теперь точно знаю где заказывать.