Irina
(участник)
26/01/2004 15:46
кто -нить работал в Гарант"е?

Кто - нить работал в Гарант international, который правовая система?
как там вообще?
Или может кто просто так знает?
Стоит ли туда идти работать?


Newsik
(наш человек)
26/01/2004 19:27
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

если идти туда менеджером которые звонят и предлагают программу - я бы не пошла.
отвечаю Вам как бухгалтер, которому звонят постоянно по 2-3 раза в течение дня, где только телефон откопали.
Иногда я отвечаю по доброму, иногда хамством, т.к. уже достали. Русским языком говоришь что не надо нам программы, опять звонит тот же голос на следующий день и снова за свое.
Ну я конечно понимаю, что это РАБОТА!!! Мое личное мнение - я бы не пошла, не люблю людям надоедать.


yasha
(старожил)
26/01/2004 19:57
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

Я лет 5-6 назад продавал КонсультатПлюс - главный конкурент Гаранта. Популярным продуктом, который отрывали с руками он перестал быть еще до меня, хотя менеджеры рисовали новичкам потрясающие перспективы.

Резюме: принимая решение о работе, считайте, что проценты от продаж будут равны нулю:(


Irina
(участник)
26/01/2004 21:21
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

да, я не от хорошей жизни думаю туда податься.
по специальности бояться брать из-за аспирантуры, а денежки нужны и т.п. а кому нужен красный диплом?
всем нужны десяток дополнительных курсов.
а у меня их нет.


Lissia
(наш человек)
26/01/2004 23:56
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

Судя по их зазыву на работу, которые я вижу уже несколько лет, и по количеству денег, которые приходится вбухивать в эти зазывы, ничего хорошего там нет.

InFeRnO
(старожил)
27/01/2004 00:06
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

Работал у меня знакомый в "Гаранте" юристом на телефоне... без восторга...
И родственница года полтора назад хотела туда устроиться от безысходности. При обсуждении резюмировала, что в Гарнт люди идут от полного отчаяния - работа собачая, платят мало, рабочий день ненормированный, + нервы не казенные...
Вот.


Zelenka
(элита)
29/01/2004 00:44
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

Я работаю в "Кодексе". Это который нынешний неслабый конкурент Консультанта. Скиньте мне свое резюме на zelenik@mail.ru. Кто вы по профессии?
А в Гарант не ходите... Все про него уже написали Вам.


nusha
(старожил)
30/01/2004 15:31
Re: кто -нить работал в Гарант"е?

Ира! В Интернешнл лучше не ходить - там развал уже давно. Денег нет. Я ушла оттуда 3 года назад к конкурентам: К+.Деньги появились и карьера там состоялась. Ребенку было 1,5года. Первый квартал сидела на голом окладе, а потом получилось. Работала по серии Конкурентов(отбивала от Гаранта и Кодекса) В Москве хвалили, но сейчас о возвращении на свое место очень задумываюсь...хочется чего-то более постоянного и спокойного, хотя с финансовой точки зрения на квартиру я насобирала. Да и муж у меня возглавляет один из филиалов....
В Кодекс тоже не советую-знаю много оттуда ребят. Не конкурент он москвичам.
Денег нет, а обещаний много.
А вообще в таких компаниях всегда огромная текучка.