angelbaby
(ветеран)
24/03/2006 17:54
Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

Попала в ДТП,назначено дознание,рием с 10 до часу,приехала сегодня в 10.15 записалась 44ой!!!к 11 часам прошел 3ий человек,я за 15 минут уже замерзла,пошла к дверям ,говорю мне только печать(стыдно,а что делать-у меня повод-ребенок грудной)
ришла к инспектору-он говорит,грудных уважим,достал дело,посмотрел и говорит еще не готово-звоните,а потом в порядке очереди приходите снова.
Телефон ПОСТОЯННО занят,бесполезный трюк.
Экспертиза у меня на руках,дело за ГАИ,и сколько это может длиться?Месяц,два?Когда они его рассмотрят,сколько часовых очередей отстоять?
В общем я в шоке,инспектор один,никто не успевает,просто как бараны отстоим и уходим?
Или это только в Петроградском ГАИ?
Это ужас -по бумажке очередь....


ORGAZMO
(элита)
24/03/2006 18:00
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

Не, не только в Петроградском. А вы думали что в сказку попали?

Ивановка
(ветеран)
24/03/2006 18:12
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

а у нас во Фрунзенском ГАИ хоть и есть очереди, но не до такой степени

Мне было сказано прийти через 10 дней после аварии. Пришла в пятницу, они работали с 9 до 13. У нас 2 кабинета: один для аварий в четные дни, второй - для нечетных (интересная логика)
Я приехала около 11 часов. До меня было человек 8. Некоторые в кабинете по 5 минут сидят, а некоторые - чуть ли не по 20-30 мин. Да еще и "свои" (через гаишников) лезли без очереди . Плюс инспектор постоянно куда-то выходил

Просидела в очереди около часа, быстро получила протокол, поставила печать в другом месте (у нас печать ставят в другом кабинете) и УРА!!!! - свобода


Спящая красавица
(наш человек)
24/03/2006 18:17
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

во фрунзенском тоже бывает

у нас разбор полетов был на 11 часов вечера назначен, нами они начали заниматся уже к утру ...

а сколько мы к ним за самой справкой бегали - ужас

вобщем ДТП было в апреле, деньги со страховой получили в ноябре ...


Ивановка
(ветеран)
24/03/2006 18:23
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

а мне справку дали в день аварии (врезалась я в 19 часов, справку выдали в ГАИ в около 12 ночи в тот же вечер)
только вот потом пришлось еще ехать и печать на эту справку ставить

может у меня все было проще, тк разбираться было не с чем: я была виновата (без вариантов)


Nazarvan
(частый гость)
24/03/2006 20:35
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

Мне в петроградском повезло ,с первого захода все решилось и очередь быстро прдошла но это год назад было.

angelbaby
(ветеран)
24/03/2006 22:30
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

Видимо мног аварий на Петроградке.Что бы придумать...
А как вообще происходиту них там принятие решения по делу?Они сами,или мы оба нужны с участником?может в неприемный день прийти?что за фигня....
не ,я даже готова прийти к 8 утра ,но как узнать что дело уже готовенько?А то снова скажут-не готово мол еще,приходите в понедельник


Mashutka
(активный участник)
24/03/2006 22:35
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

На днях в Московском ГАИ мы в 6.30 утра были седьмыми!
Открылись они в 10. Я зашла в 12 часов. Те, кто были первыми занимали в 4 часа!


angelbaby
(ветеран)
25/03/2006 08:23
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

приехать что ливечером- переночевать в машине?:-)))буду штурмовать ГАИ во вторник.

Иня
(элита)
29/03/2006 12:54
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

А вот мне справку с печатью выдали на месте ДТП .
А прийти на разбор сказали к 10 утра.
Я думала, у них там по записи.
Что же, надо идти заранее и очередь занимать?
У нас на Рыбинской ГАИ.


Evgenik
(старожил)
29/03/2006 14:05
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

Надо,надо..... желательно часам к 6 утра.
Не забывайте,что еще свидетели ДТП без очереди проходят


Тритониха
(наш человек)
29/03/2006 14:31
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

На Рыбинской важно какого числа ДТП... с 1 по 15 нечетные гораздо труднее попасть.


В любом случае надо если утренний приём, приходить часам к 8.30, а если вечерний, то утром приехать и записаться (там листочки).


Муж недавно побывал в ДТП, я ему туда ездила очередь несколько раз занимать.


Еще совет всем жаждущим получить страховку - заранее запасайтесь формами справок, чтоб еще раз не стоять.


Mashutka
(активный участник)
29/03/2006 23:36
Re: Приемные дни в ГАИ!Вот ужас то!!!

То что справку на месте выдали - это крупно повезло. Мы в день ДТП часов 6 в ГАИ справки ждали. А потом я к 10 часам приехала на Рыбинскую и была 37ой! А в день приема проходит человек 15. Вот и пришлось в 6 утра приезжать.