MARS
(гость)
13/03/2006 00:31
Смешанные браки

У меня муж кореец, правда к Корее он не был никогда, корни их с Владивостока, а сам он в Ташкенте был рожден, мама и папа корейцы. А я украинка, ну мама с папой у меня с западной Украины, а я всю жизнь в России. Хочется вот о чем…. О семье, детях, кухне, жизни вообще…
У нас 2 милых дочки! ОООчень милых:-)
Муж мой в студенческие годы приехал в Питер, тут и остался. А я родом из Норильска. А познакомились мы ваааще в Крыму :-)) Такая вот география. :-) Так наша семья, продукт курортного романа со счастливым кон-цом.


nini.05
(активный участник)
13/03/2006 09:35
Re: Смешанные браки

у меня брат русский ( относительно, конечно же , мама у нас с Украины ) , жена брата - кореянка

Nadyushka
(элита)
13/03/2006 10:12
Re: Смешанные браки

А что означает смешанные браки? Имеются в виду, что люди разных национальностей создали семью?
Я знаю очень много таких семей, только не поняла: чем они отличаются от обычных семей?


gerra
(частый гость)
13/03/2006 10:15
Re: Смешанные браки

Цитирую:

А что означает смешанные браки? Имеются в виду, что люди разных национальностей создали семью?
Я знаю очень много таких семей, только не поняла: чем они отличаются от обычных семей?




Действительно. Чем?


Vesnushka
(участник)
13/03/2006 10:43
Re: Смешанные браки

А у меня муж из Петропавловска–на-Камчатском (как верно просклонять даже и не знаю ). Коллеги по работе – ВСЕ приезжие с Севера (Челябинск, Сыктывкар, Надым…). А подруг я своих лучших (2шт. ) замуж за финнов выдала ! Вот такие дела!

esi
(старожил)
13/03/2006 10:47
Re: Смешанные браки

С детства помню, что дети в таких браках самые красивые.

ORGAZMO
(элита)
13/03/2006 11:09
Re: Смешанные браки

Хм.. где-то я это уже видел )

kuzena
(старожил)
13/03/2006 11:40
Re: Смешанные браки

Цитирую:

Хм.. где-то я это уже видел )




НХ-в студию! (шепотом)а то соскучились уже....
Автору-а в чём смысл топика?


Ani_Baldwin
(старожил)
13/03/2006 11:53
Re: Смешанные браки

Смысл топика не ясен.
А что касается смешанных браков: то все зависит от того как люди смотрят на семью и все что внутри ее происходит, главное что бы не было расхождений глобальных, а дальше уже кто коакой национальности не имеет значения никакого.


MARS
(гость)
13/03/2006 11:56
Re: Смешанные браки

Если не видно смысла, и нет смысла отвечать, я так думаю...:-)
И я не ставлю цели сравнивать кого-то с кем-то…
Просто любопытство, общение, возможно дружба в конце концов…


idelena
(ответственный)
13/03/2006 12:46
Re: Смешанные браки

Цитирую:

А у меня муж из Петропавловска–на-Камчатском


Из Петропавловска-Камчатского .

Кстати, у меня тоже есть подруга кореянка, которая вышла замуж за рыжего красавца славянской наружности Очень красивая пара


Nix
(элита)
13/03/2006 14:29
Re: Смешанные браки

Хм...место жительства (Академка), число сообщений и стиль наводят на размышления...может и не надо уже никого в студию...
MARS, сорри, если я не права.


Lulu666
(элита)
13/03/2006 14:46
Re: Смешанные браки

А у моей подруги дочка на днях вышла замуж за не..простите, за афроамериканца...........все в шоке...зато боХатый.....

MARS
(гость)
13/03/2006 23:32
Re: Смешанные браки

просто бааааалдею от рыжих!!!
эээхх но не судьба...


mamki
(наш человек)
14/03/2006 09:50
Re: Смешанные браки

Цитирую:

просто бааааалдею от рыжих!!!
эээхх но не судьба...




Стесняюсь спросить, не от Трахтенберга, случайно?


ZIZU
(элита)
14/03/2006 11:32
Re: Смешанные браки

Цитирую:

А у меня муж из Петропавловска–на-Камчатском (как верно просклонять даже и не знаю ).




и что? в Петропавловске вообще то русские по большей части живут. Вы бы хоть уточнили.