irinaak
(элита)
11/03/2006 10:04
отмазка от армии, конкретный вопрос...

срочно надо!!!!!!!!!
кто-нибудь пользовался (или знакомые, родстенники и т.п) услугами фирмы "призывник" (на Невском)?
они гарантируют чуть ли не 100% результат... ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...

у кого-нибудь есть положительные отзывы??????????????7

а то сумму они запрашивают немаленькую (но меньше, чем в военкомате)... вот и думай... или она еще подрастет с момента заключения договора?

не писала бы, если бы не припекло


Rufik
(старожил)
11/03/2006 13:20
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Цитирую:

ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...




Неужели и в войска юрист вместо призывника пойдет!? Тада результат точно 100%.


Orhidea
(старожил)
11/03/2006 14:02
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Нам конечно еще полтора годика, но этот вопрос меня уже интересует

Витуся
(активный участник)
11/03/2006 14:32
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

напишите подробости в личку, попробую узнать. (есть знакомые в военкомате)

Ircha
(активный участник)
11/03/2006 14:52
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

С месяц назад был большой топик на тему Отпускать ли сына в армию. Там многие писали об этой фирме "призывник". Попробуйте поиском..

ZETTA
(элита)
11/03/2006 18:19
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Брат в свое время чуть не сделал такую глупость, слава Богу денег у него не было, а я на ЭТО не одолжила
мозги там конечно хорошо прочищают, все о каких то там правах рассуждают только вот на деле все по другому оборачивается Таким образом пытался избежать армии и друг брата и племянник свекрови Денег отдали не мало, за многие обследования и т.д. и т.п. реально это контора нашим знакомым не помогла К тому же есть сведения, что в военкомате их дела очень очевидны, и вызывают обратную реакцию, ребят с бумажками из этих контор более предвзято отслеживают и направляют на доп. обследования Наши знакомые в итоге не смогли довести дело с Призывником до конца , тот у кого проблемм со здоровьем не было в итоге сейчас скрывается, т.к деньги в один прекрасный момент закончились, а Призывник так и не помог , втоой разруливает собственними силами, т.к вроде зацепки по здоровью есть, но Призывник даже их "обыграть" не смог
Цитирую:

ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...




Юрис пойдет на деле только тогда в военкомат, есл ибудут реальные зацепки, до этого времени будут посылать на различные платные обследования, по своим точкам, прийдется платить деньги не малые за это, и так практически о бесконечности, т..к будут искать реальныю болячку А если ее нет
К тому же юрист очень по хамски себя ведет в военкомате, что еще больше озлобливает вояк
Цитирую:

а то сумму они запрашивают немаленькую (но меньше, чем в военкомате)... вот и думай... или она еще подрастет с момента заключения договора?




Если у вас есть выход в военкомате, пусть и за большие деньги, это тогда ВЫХОД Т.к. Призывник озвучивает только начальную цену Она будет рости как снежный ком И не факт что до конечного результата у вас хватит денег, ну или вы не разочаруетесь в этом самом Призывнике


irinaak
(элита)
11/03/2006 20:21
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

про тему месяц назад знаю, изучили вдоль и поперек... только там больше рассуждения абстрактные, идти или нет...

ZETTA - спасибо! я, честно говоря, что-то подобное и предполагала... особенно после того, как ... приведи пару друзей и получи % от них...


racoon
(элита)
11/03/2006 21:51
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

сходите лучше в комитет солдатских матерей...
консультацию вам там точно дадут дельную и денег за это брать не будут


Masharia
(наш человек)
12/03/2006 01:53
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Только не в Комитет Солдатских матерей, а в Общественную организацию Солдатские матери. Давно этим вопросом не интересовалась, к счастью, но в середине 90-х это были совсем разные места. И в комитет ходить было не надо. А организация помогала очень реально и практически бесплатно. Нам хватило методички за 15 рублей, чтобы с довольно сомнительным диагнозом оформить белый билет без взяток и нервотрепки.

racoon
(элита)
12/03/2006 04:02
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

сейчас есть комитет: там Полякова... он действительно работает...
все остальные влились в партию и в Питере сейчас консультаций к сожалению нет...


Милашка
(участник)
12/03/2006 12:47
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Брат обращался в "Призывник". Сделали все очень быстро и грамотно.. Все телодвижения контролировал юрист. Опыт положительный.

Masharia
(наш человек)
12/03/2006 14:57
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Тогда понятно. В те времена Полякова была как раз в организации.

Semicvetik
(ветеран)
12/03/2006 15:12
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Маша а можно адрес этой организации? Вы купили методичку и далее занимались сами, следуя советам?

irinaak
(элита)
12/03/2006 17:36
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Да, Маша, ответьте, пожалуйста, еслиможно подробнее. У нас одна книга оттуда есть, но как ее использовать, только понятно как время можно оттянуть- заняться перепиской со всеми воен. организациями....

Masharia
(наш человек)
12/03/2006 18:09
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос...

Я думаю, это скорее к Насте (racoon) вопрос, у меня очень устаревшая информация. Мужу, слава богу, уже за тридцать