Мама Пятачка
(старожил)
01/03/2006 17:20
Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Итак,начало весны,солнышко светит,детки-студенты вышли подышать воздухом в перерыв,дворник убирает мусор в большой контейнер.Подходит бомж и начинает выкидывать наружу то,что минуту назад было собрано дворником,а на справедливое замечание дворника "Не выкидывай.я же только что собрал" бомж достает нечто металлическое,ОТРУБАЕТ дворнику 3 пальца(или всю кисть,не спрашивала по понятным причинам) и убегает в неизвестном направлении........ Весь снег перед входом в учебу залит кровью,студенты в шоке.......
И все это происходило на глазах обалдевших студентов...........
Вот и делай после этого кому-нибудь замечания............


tolm
(ветеран)
01/03/2006 17:21
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Откуда эта инфа?!

Мама Пятачка
(старожил)
01/03/2006 17:25
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Из учебы,сама видела лужи крови,а моя подруга момент отрезания пальцев видела...

Superginger
(старожил)
01/03/2006 17:30
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

ОГО!!!

Saechka
(наш человек)
01/03/2006 18:25
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Неужели правда?........................

Аришка
(активный участник)
01/03/2006 18:33
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Обалдеть можно!!!

Жить становится все веселее и веселее?!


Зоя
(участник)
01/03/2006 18:33
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

ужас

Настассья
(старожил)
01/03/2006 18:38
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.



*Нарва*
(участник)
01/03/2006 18:54
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

и что ? никто даже не попытался остановить этого гада?Жуть какая!

КОТЯ
(элита)
01/03/2006 18:58
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Вот так,убьют на глазах человека,а все глазеть и бездействовать будут.............грустно!

nini.05
(активный участник)
01/03/2006 19:02
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

ужас !! оказывается теперь и дворник - опасная профессия

ORGAZMO
(элита)
01/03/2006 19:08
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Да это черепашка-нинзя прямо-таки. Именно три пальца срубить. Не два и не четыре. Или даже всю кисть. А председателя совета директоров предприятия где я раньше работал - ваще в мерседесе взорвали.......... Мерсюк помялся здорово......... И тоже кровью залит был прилично....... Тока он рупь-сорок на два-двадцать поменял......... Вот и меняй машины после этого.......................

Mistrale
(элита)
01/03/2006 20:04
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.



Снежинка
(старожил)
01/03/2006 20:32
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

ужас

PSVETAA
(элита)
01/03/2006 21:40
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ой, жуть какая!

sveta-i
(ветеран)
01/03/2006 22:34
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.


Жизнь всю лучше, а народ просто зверствует........


JulikK
(элита)
01/03/2006 22:43
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.


Ужас.


Мей
(ветеран)
01/03/2006 23:19
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Кашмар

Mamaska2005
(активный участник)
02/03/2006 00:25
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ужас какой ...

мамаВея
(элита)
02/03/2006 00:56
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

У меня приятельница работает завучем того учебного заведения, во дворе которого это сегодня произошло.
Только это был не дворник, а сотрудник Спецтранса, который приехал контейнеры с мусором увозить, не водитель, а его напарник. Хотя неважно кто именно, важен сам факт, жуткий. Бомж порезал мужчине лицо и отрезал один палец, он остался на коже висеть. Пострадавшего отвезли в больницу, где ему, по последним сведениям уже пришили палец на место. Будут проводить операции по пластике лица. Пострадавший успел закрыть лицо руками, поэтому задета часть шеи и щека....Бомж действительно убежал.
Было это во дворе училища музыкального им. Римского-Корсакова.


Вредина
(элита)
02/03/2006 01:11
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

п...ец.., это ж рядом с нами:(
деклассированные элементы совсем одичали:(
щас еще потеплеет,они как повылазят . Бр-ррр


Веркис
(элита)
02/03/2006 01:32
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Да уж.. Веселенькая история, нечего сказать...

Шварцманы
(участник)
02/03/2006 09:03
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Лично со мной произощла история, не такая жуткая, но тоже про замечания и неприятная.
Я была совсем на сносях, поехали с мужем в Купчино на рынок закупиться прдуктами на время моего предполагаемого отсутствия. Из машины выходим - стоит мужик, грызет фисташки и смачно шкурки сплевывает прямо себе под ноги. Мужик при чем очень прилично одетый, с большими сумками только что купленных на рынке продуктов. Я ему возьми и скажи - вот урна же в полуметре, зачем гадить?
И пошли мы с мужем на рынок. Приходим - машина оплевана скорлупками от фисташек и полита сверху томатным соком!!!
Так мне стало тогда противно! ВОТ.


Лиана 80
(старожил)
02/03/2006 09:45
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

и что ? никто даже не попытался остановить этого гада?Жуть какая!



Наверно Вы бы остановили?
Я бы не решилась.


ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 10:12
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

))))) Вот прекрасная иллюстрация того как "ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам" (с)

Один палец превратился в три или даже всю кисть, сотрудник спецтранса - в дворника и все это в неизвестном учебном учереждении, вход в который залит кровью...


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 11:25
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ну знаете,еще и подробности выспрашивать????Увольте....Что сказали очевидцы-то и передаю

Любознательная
(элита)
02/03/2006 11:30
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

А при мне однажды в булочной бомж пытался грабануть кассу,пока продавщица отошла.Так я его от кассы отшвырнула,а он кинулся на меня с ножом.Только я собралась ему опять в глаз дать,как муж подоспел и его шваркнул в другой конец булочной.
Бедный бомж! Мне его потом даже жалко стало.


Flashka
(элита)
02/03/2006 11:36
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

это кОшмар!! (с)

теперь вообще забоишься чтолибо сказать в чтю либо сторону


Любознательная
(элита)
02/03/2006 11:46
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Да ладно вам! Гляди веселей!

ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 11:51
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

"Что сказали очевидцы-то и передаю "
А зачем? Вот вы можете откровенно ответить - ЗАЧЕМ?


Любознательная
(элита)
02/03/2006 11:55
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Да ладно вам! Ну испугался человек,находится под впечатлением.Чего не рассказать?

ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 12:02
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Чего испугался? Человек сам не видел - рассказал то, что услышал из вторых, а то и третьих рук - поскольку расходятся детали. Вот мне и интересно - что движет человеком, который пересказывает искаженные страшилки под яркими заголовками. Пусть ответит.

Любознательная
(элита)
02/03/2006 12:28
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ну это вам,мужчинам, не понять!
Нас если эмоционально зацепило,мы расскажем.Даже если не видели,а просто впечатлились.
Обычно так и бывает.Издержками этого качества бывают сплетни,а это уже конечно того...плохо.
А так...Ну захотел автор пугалкой поделиться и поделился.И ладно.


tolm
(ветеран)
02/03/2006 13:13
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Не надо так обобщать! Обычно именно женщины на форуме против пугания непроверенными слухами!

Elennka
(участник)
02/03/2006 13:15
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

УЖАС КАКОЙ.

Счастливая
(участник)
02/03/2006 13:35
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

наверно у бомжа тяжелый период, что он на людей кидается. А может он защищался от работника спецтранса? Выживать то им надо. Хотя все-равно жутко.

olga_and_irusha
(старожил)
02/03/2006 13:50
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Слушайте, борцы со слухами, Вам не все ли равно - дворник или спецтрансовец? Пальца-то нет!!! МНЕ не важно - одного или трех - важно что нет! Его вообще могли убить. А ВАМ важно - скольких пальцев человек лишился?

А автор топа не "слухи разносит" а Вас предупреждает!!! Спасибо ей за это.


maxol
(участник)
02/03/2006 14:10
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.



ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 14:10
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

"А ВАМ важно - скольких пальцев человек лишился? "
Мне? Мне важно понять чем люди руководствуются, о чем я прямо и ясно спросил. Ответа не получил.

"А автор топа не "слухи разносит" а Вас предупреждает!!! Спасибо ей за это. "
Так таких предупреждалок накопать - нефиг делать, инет-то у всех подключен:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...%EE%ED%E8%EA%E0

Слова можно любые подставить: убил, изнасиловал, отрубил, сварил, сжег, расчленил, съел - не скудеет земля русская психопатами... Спасибо не надо.


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 14:36
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Услышала я предположим из первых рук-моя подруга покурить вышла,и у нее на глазах все это произошло.Я вышла минут через 5-на паре задержали,и видела тротуар,залитый кровью(сегодня прибрали уже).Человек в шоке был,вот и слышала я про 3 пальца,а не один.
Заведение учебное роли не играет,если так надо-муз колледж имени Римского-корсакова,время происшествия около 13.30
А рассказываю затем,чтобы отбить охоту(есть любители.моя собственная бабушка не исключение) давать всем подряд советы


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 14:37
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Мне,как музыканту ВАЖНО,скольки палцев лишился бедный человек,а что если бы я,или кто-то другой из нашей учебы попался бы под горячую руку "за компанию",как говорится?Это ж крест на карьере и может быть на дальнейшей жизни человека.......

ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 14:38
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

"А рассказываю затем,чтобы отбить охоту(есть любители.моя собственная бабушка не исключение) давать всем подряд советы"
Ну это цель благая, кстати. А то у нас советчиков-то всегда куча. Кстати, может и бомж ту же цель преследовал?


tolm
(ветеран)
02/03/2006 14:39
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Мне,как музыканту ВАЖНО,скольки палцев лишился бедный человек,а что если бы я,или кто-то другой из нашей учебы попался бы под горячую руку "за компанию",как говорится?Это ж крест на карьере и может быть на дальнейшей жизни человека.......


Так ему же пришили палец и всё будет хорошо!

Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 14:42
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ну ему-то слава богу что хорошо будет,а музыканту это крест на карьере.
А бомж хрен знает что преследовал...ему терять нечего уже...


Tylly
(ветеран)
02/03/2006 14:45
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Слушайте, борцы со слухами, Вам не все ли равно - дворник или спецтрансовец? Пальца-то нет!!! МНЕ не важно - одного или трех - важно что нет! Его вообще могли убить. А ВАМ важно - скольких пальцев человек лишился?

А автор топа не "слухи разносит" а Вас предупреждает!!! Спасибо ей за это.




ППКС
Написано же, нервным (впечатлительным) не читать


ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 14:46
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Написано - "впечатлительным не читать". Учмсо четать паруски.

GJulia
(элита)
02/03/2006 14:51
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Мне всегда казалось,что бомжи трусоватый народ...,и очень осторожный,даже безобидный,то есть ни с кем не связываются,только со своими общаются...
Ужасная,непонятная по своим мотивам история,хотя может у человека,помимо того,что он бомж,с головой не все в порядке,много ведь таких ходит...,не только бомжей....


Tylly
(ветеран)
02/03/2006 15:04
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Написано - "впечатлительным не читать". Учмсо четать паруски.




Ачепятка Сорри
Да тут по-моему, последнее время все впечатлительные - нервные :-D


tolm
(ветеран)
02/03/2006 15:49
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Ну ему-то слава богу что хорошо будет,а музыканту это крест на карьере.


Откуда такие данные?!

Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 16:17
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Какие?Что музыканту крест на карьере или что палец пришили?

tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:19
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Откуда данные по "крест на карьере"?!

Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 16:23
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Отовсюду!!
Попробуйте после полугодовой(минимум) реабилитациии после пришивания пальца(особенно на левой руке,по крайней мере для струнников) обратно наверстать упущенное...Мне после недели в роддоме было трудно в форму придти(экзамен сдавть надо было,а тут Линка родилась:)).Очень сложно будет.......Верный путь закончить скрипичную(например)- сломать левую руку сос мещением Сама музыкант,оттуда и сведения


tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:27
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Я, конечно, не профессиональный музыкант, но по моим собственным ощущениям, если потратить силы, то уж за год упущенное всяк вернётся. Потому как музыкант всё же силён не пальцами, а головой! "Вести мелодию", "думать вперёд" и.т.д. Пальцы нужны для техники, которая нужна для карьеры, но не достаточна.

Любознательная
(элита)
02/03/2006 16:31
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

А вы,простите,музыкант?На чём играете?
Я как бывшая пианистка могу сказать что с ПРИШИТЫМ пальцем - всё.Капец.Если он был полностью отрублен и пришит.


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 16:32
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Хе,недостаточно для карьеры техники.....А почему тогда так мало балерин рожает детей и после этого остаются на сцене,да еще и танцуют ведущие партии?У них тоже надо "душой,головой,думать вперед....",а без техники все равно никуда.....
Куча примеров,когда человек без души играет.техника отменная и нормально зарабатывает.....А с душой.но без техники-.....


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 16:33
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Я на альте играю,учебу заканчиваю и в консерваторию собираюсь

tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:35
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Хе,недостаточно для карьеры техники.....А почему тогда так мало балерин рожает детей и после этого остаются на сцене,да еще и танцуют ведущие партии?У них тоже надо "душой,головой,думать вперед....",а без техники все равно никуда.....
Куча примеров,когда человек без души играет.техника отменная и нормально зарабатывает.....А с душой.но без техники-.....


Ну не придирайтесь. Я просто думал, Вы примеры приведёте, когда палец пришивали, человек шевелить им может, а играть - нет. А если это абстрактные рассуждения, то какая разница!

Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 16:38
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ну про пришитый палец примера не приведу,но когда шевелить может,а играть нет-могу:моя сестра.У нее нашли некое заболевание суставов,при котором шевелить руками она отлично может,а игра на скрипке причиняет жуткую боль.Пришлось скрипку бросить и пойти петь

tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:39
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

А что - тоже вариант!

tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:40
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

А вы,простите,музыкант?На чём играете?


Я не играю, я учился раньше. На фортепиано играл. Сейчас фортепиано есть, но нет времени, дети и.т.д.

Igolochka
(участник)
02/03/2006 16:41
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

ОТРУБАЕТ дворнику 3 пальца(или всю кисть,не спрашивала по понятным причинам) и убегает в неизвестном направлении........ :



моя мама рассказывала: у ее коллеги дочка в трамвае ехала, на каждом пальчике колечко золотое, держалась за верхний поручень. Рядом мужики стояли с топором в рюкзаке. Перед остановкой достали топор, отрубили девчонке пальцы и вместе с кольцамм унесли


Elena
(частый гость)
02/03/2006 16:57
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

А мне кажется в этой истории особенно остро видно , что замечания , причем самые нормальные и за дело , делать стало опасно , и я лично просто боюсь, тут кто-то про бабушку говорил, у меня мама такая-же, причем с этим сталкиваешься постоянно - подростков, особенно компаниями, стороной обходишь, мужиков, которые в метро с пивом прутся и т.д. В лучшем случае - обматерят, в худшем...

olga_and_irusha
(старожил)
02/03/2006 17:10
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Вот, вот. Отлавливать психов перестали... Отсюда и проблемы...
На Яндексе , конечно, на любой "вкус". Но в том то и дело - там сильно "пожелтевшие" новости от телекомпании "01,02,03".
Здесь - реальная история, которая лично меня не порадовала желтизной, а насторожила.. Девушка приукрасила от испуга. Но, повторюсь, мне важно, что пальца нет. А одного или трех- не очень..


Real Mallena
(наш человек)
02/03/2006 18:20
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:


моя мама рассказывала: у ее коллеги дочка в трамвае ехала, на каждом пальчике колечко золотое, держалась за верхний поручень. Рядом мужики стояли с топором в рюкзаке. Перед остановкой достали топор, отрубили девчонке пальцы и вместе с кольцамм унесли



Ваша история страшнее - вы победили.


Igolochka
(участник)
02/03/2006 20:14
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

замечания , причем самые нормальные и за дело , делать стало опасно ,.



ой, сорри, вспомнила еще одну жуткую историю Теперь уже отец рассказывал, как бабушка после войны стояла в очереди за хлебом и видит, что воровка вытащила кошелек у одной женщины, а другая, которая за ней стоит, закричала: женщина!! у вас кошелек украли!! воровка повернулась к этой, которая закричала, и... бритвой ей через все лицо... Дальше описывать не буду


Igolochka
(участник)
02/03/2006 20:16
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Ваша история страшнее - вы победили.



могу ваще ничего не рассказывать впредь если не интересно (обиделась типа )


Астра
(ветеран)
02/03/2006 20:52
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Вот так,убьют на глазах человека,а все глазеть и бездействовать будут.............грустно!




совершенно согласна, просто какое-то .........


Мама Пятачка
(старожил)
02/03/2006 21:37
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

Ваша история страшнее - вы победили.



товарисчи,давайте не будем "хвастаться".чья история страшнее...
А касательно приукраса-я бы,например,увидев такое,в обморок бы хлопнулась.А моя подруга,которая видела это, вот устояла......Напилась дома для успокоения после шока первый раз на глазах родителей(девочке 16 лет)


ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 22:56
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Глядь, а над крестами гроб с покойничком летает, а вдоль дороги - мертвые с косами стоят... И тишина... (с)

IrishkaR
(старожил)
02/03/2006 23:19
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Какие бомжи нервные пошли

annamed
(элита)
02/03/2006 23:36
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Господи.....что же это делается то???

Arola
(участник)
02/03/2006 23:58
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

???

Aleksashka
(участник)
03/03/2006 00:11
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Сейчас каждый за свою жизнь боится, за жизнь своих детей. Я бы не полезла с разборками... Хотя, я не бессердечная. Просто жить хочется. Я лучше в милицию позвоню. Не бросайте в меня помидорами!

Tato
(активный участник)
03/03/2006 01:14
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Ужастики на ночь...

Orhidea
(старожил)
03/03/2006 02:13
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Господи.....вот неделю назад знакомого знакомых убили ночью в подъезде.....из Ленты возвращался

ежик
(ветеран)
03/03/2006 02:26
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Деввочки Вы еще сводки милицейские почитайте - ВАМ ЭТО МЕЛОЧЬЮ ПОКАЖЕТСЯ! Если все так воспринимать нужно иметь квартиру сейф и никуда не выходить. А если серьезно: ВАС грабят -отдайте наркуше все равно что у вас есть -ему дозы нехватает -нож достанет не задумываясь , не встревайте , не делайте замечаний -много мужчин будет рядом (я не говорю про тех кто встанет на защиту-это такая редкость)никто пальцем не пошевелит .......а про скорость наших стражей порядка я вообще молчу....как в принципе и скорой.
Живите и не акцентрируйте внимание на этих гадостях иначе совсем плохо будет


Real Mallena
(наш человек)
03/03/2006 13:05
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Цитирую:

могу ваще ничего не рассказывать впредь если не интересно (обиделась типа )



Да ланна, не обижайтесь! Просто представьте, что тут будет, если каждый расскажет по одной страшной истории, которую он от кого-либо слышал


Бегемош@+
(старожил)
03/03/2006 13:23
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

жутики...

Бегемош@+
(старожил)
03/03/2006 13:27
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать.

Точно, ёжик! Держим хвост пистолетом!