Cherry
(частый гость)
22/02/2006 12:46
Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Расскажите, плиз, как это все происходит? На следующей неделе предстоит сдача, а я даже не знаю к чему готовиться? Там говорят, что теория на компьютере сдается?
Спасибо.


olenka
(элита)
22/02/2006 12:56
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Садитесь за компьютер , читаете вопрос и нажимаете кнопку правильного ответа . Все очень быстро и просто , если лимит ошибок исчерпан, с Вами вежливо попращаются , до следующего раза.

Люда
(ветеран)
22/02/2006 12:56
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Я сдавала но 1997 году, теория действительно на компьютере, но на мой взгляд ничего страшного, все понятно.

GJulia
(элита)
22/02/2006 13:00
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Я сдавала,но теория вся как в учебнике с картинками,один в один.Дурак может выучить,даже,если ничего не понимать
Я не сделала ни одной ошибки,но это и не сложно!!!
Вот вождение!!!,хоть у меня с вождением было все ОК, но чтобы не вынуждали денег,и чтобы не надо было туда приезжать не знаю сколько раз,заплатила 150 $,и в тоже день стала счастливой обладательницей водительских прав


Малиносик
(ветеран)
22/02/2006 13:06
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

сдавала пару лет назад. теория на компьютере в 9 утра. а вот вождения около трех начинается. Все это время шатаешься по улицам, мы сидели в кафешке. Самое смешное потом было, что стартовала на сдачу вождения я ровно от моего нынешнего дома (я тогда еще не знала, что буду там жить)
Самое главное - не нервничать!!! все, с кем я сдавала, завалились только из-за нервов, типа задней передачи вместо первой. Программа сдачи примерно такая - поворот направо, поворот налево, разворот, парковка. У меня не было площадки, но обещали ввести. Не знаю, ввели или нет.


ЛенаК
(участник)
22/02/2006 13:31
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Пока не ввели, с апреля собираются.

Cherry
(частый гость)
22/02/2006 13:34
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

ННП
Теорию я не особо боюсь сдавать, так как учила её. Но вождение.... страшновато. Так как совсем не знаю того района. Ни разу там не была.
А добираться от Ладожской как удобнее?


Малиносик
(ветеран)
22/02/2006 14:35
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

92а маршрутка шла прямо до ГИБДД, у нее кольцо около выхода из метро. но стоит уточнить, потому что могло что-то поменяться

Estrella
(звезда)
22/02/2006 14:49
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

92а до сих пор туда ходит. Кстати, у нас вождение начиналось в 11

Bride
(активный участник)
22/02/2006 15:08
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

помню только страшного гибддшника , котрый на всех ругался а проехала я ровно 5 метров по прямой

Светик и Толяшка
(элита)
22/02/2006 17:52
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

У нас тоже вождение началось в одиннадцать. Права получили в 19.00.
Так что программа на целый день, из них полдня на улице, на морозе. ОРЗ обеспечено.
Перед получением прав народ в коридоре уже на полу сидел, стоять сил не было. До сих пор не забыть тот славный день


maxol
(участник)
22/02/2006 18:08
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

мне это предстоит в апреле, т.к. грядут перемены даже не знаю к чему готовиться

Малиносик
(ветеран)
22/02/2006 20:12
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Я тоже в апреле сдавала

Астра
(ветеран)
22/02/2006 22:25
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

150$ за экзамен и права в кармане, по знакомству можно договориться за 50 или вообще за коньяк, раньше вождение без денег вообще не реально сдать было, со мной девушка принципиальная сдавала в 7 раз

Варелка
(элита)
23/02/2006 00:21
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Нужно с опытнм водителем там покататься, знаки посмотреть и тогда всё будет окей!

Jolochka
(активный участник)
23/02/2006 00:24
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

и я в апреле буду сдавать. наш препод по теории сказал, что скорее всего к тому времени будут уже новые.
за вождение наврено проще сразу заплатить 150$, а вот теория, если я реально ее выучу завалить ведь не смогут (если дополнитлеьно не платить), если на компе? или все таки


Cherry
(частый гость)
23/02/2006 12:41
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

А сколько минут туда маршрутка идет?

Kaktus
(активный участник)
25/02/2006 18:21
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Чтоб не заводить новой темы спрошу здесь . У меня экзамен в ГИБДД будет 28 марта , а у нас пока только теория была. Первый урок непосредственно вождения будет только в понедельник 27 февраля. Итого месяц до экзамена. У всех такой ускоренный курс или это мне так повезло? И реально ли за месяц научиться ездить?

пысы. Забыла сказать, что варианты - "поучиться вечером с мужем" не для меня. В нашей семье я первая получаю права.


КОТЯ
(элита)
25/02/2006 19:03
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

У нас вождение было 2 месяца.Причём оно опережало теорию,то есть проезд перекрёстков мы ещё не проходили,а на вождении инструктор чуть не с матами требовал знаний.
Думаю,что за месяц не особо можно научиться ездить,если только вождение не сделают каждый день.Но это тяжеловато.


Оля_Смирнова
(элита)
26/02/2006 11:35
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Теплее одевайся, возьми с собой хоть пару бананов перекусить. Хорошо бы еще организовать "группу поддержки" из пары-тройки машин, в которых вы будете греться в ожидании гаишника. То, что вождение назначат, к примеру, на 11, совсем не значит, что оно начнется не в 12. Мое самое яркое воспоминание о сдаче экзаменов - как у меня замерзли ноги!!!!

Kaktus
(активный участник)
26/02/2006 20:33
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

хм.. и что тогда? Если за месяц не реально научиться ездить, то какой выход? Индивидуальные с инструктором? Печально все...а потом топики про покупку экзамена. Как иначе если в такие условия ставят изначально? Ладно, посмотрим, что ответит завтра инструктор.

marina_B
(частый гость)
26/02/2006 20:45
Re: Кто сдавал зкзамены на права в ГИБДД на шоссе Революции?

Я сдавала в прошлом году в апреле, на теории никто не заваливает, вождение (уверена) сама не здала бы, так как из 30 часов вождения по договору с автошколой было всего 17, плюс идиот-инструктор.