Aliona
(активный участник)
14/02/2006 15:28
Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Я уже давно запланировала, как буду поздравлять мужа 14 февраля

Подарки то я ему дарю часто, а вот цветы еще ни разу не дарила

Увидев, что теперь наши форумчанки Юля и Вероника занимаются изготовлением и доставкой букетов и подарков, я не долго думая, сделала заказ, попросив, чтобы его доставили до 10 утра прямо к мужу на работу.

Сегодня я отдыхаю дома. И начиная с 10 часов с нетерпением ждала ответной реакции мужа на сюрприз.
Я себе уже воображала, как он сразу позвонит мне, какие слова благодарности скажет, как обрадуется, ну и так далее...

Не тут то было. Вот уже 10, 11, 12 часов дня - звонка нет. После часа я не выдержала... Звоню ему сама:
-Милый, что ты думаешь по поводу валентиночки , которую я тебе послала?
-Супер!!! Очень понравилась! Только музыка не играет
-
И тут до меня доходит, что он говорит про валентинку, которую я отправила ему по электронке... Ну мы немножко поговорили не о чем, я поняла, что про букет он мне ничего говорить не собирается - значит еще не доставили, делаю я вывод

Звоню Веронике. Выясняется, что букет уже давно на месте, но поскольку мой муж опоздал на работу (пробки, понимаете ли, поломка машины ) , букет был оставлен секретарю.

Я звоню секретарю и спрашиваю, передавался ли букет по назначению. На что меня клятвенно заверяют, что вышеописанный сюрприз был незамедлительно передан по назначению И предлагаю соединить с получателем.

Услышав голос своего ненаглядного, я таким нежным голосочком интересуюсь:
-Милый, на счет другой валентинки ты мене не хочешь ни чего сказать?
-А какой именно?
Тут я медленно сползаю по стенке
-А что, у тебя их так много, что запутался?
Тут муж начинает немного растерянным голосом говорить:
-Ну, первую вы мне с Денисом утром подарили, вторую я по электронке получил...
И молчит.
-Ну, а дальше?
-Ну, понимаешь, тут еще одна есть. Прихожу я на работу, а мне на вахте говорят, что тут меня целый час какая-то девушка с букетом цветов ждала, но не дождалась и оставила у секретаря. Я подхожу к секретарю и получаю красивый такой букет. При этом все так загадочно ухмылялись Я подумал, что это розыгрыш. Позвонил Игорю, думал что он разыгрывает (это его друг). Оказалось не он. Любимая, ты только ничего не подумай, ты у меня одна-единственная, я и сам не знаю от кого этот букет.

Тут я повторно сползаю по стенке.
-А записки там не было?
- Букет запакован, и внутри лежит открытка, но я ее еще не доставал. (За прошедших 2,5 часа ) А это не ты случайно?

Тут я уж решила немного подлить огоньку....
- Тааааак, кто это тебе цветы дарит, и много у тебя таких дарительниц, признавайся!
- Ну перестань, ну зачем же ты так. Ты же знаещь, у меня кроме тебя никого нет. Я тебя прошу, не думай ничего плохого. Я ведь и сам не знаю откуда он.
-Не знаешь? Ну так узнавай, и чтоб через пять минут позвонил мне и сообщил, кто это тебе тут в любви объясняется, а не то, у тебя появятся проблемы... .


Через некоторое короткое время он таки, наконец, позвонил


Вот такая история


А девочкам, организовавшим все это - огромное спасибо и мои извенения, что курьеру пришлось долго ждать


svetlamon
(участник)
14/02/2006 15:39
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

прелесть!!! надо тоже такой подарочек мужу организовать... хотя он, пожалуй, неопознанный букет на наличие взрывных устройств проверять начнет

EgorkinK
(старожил)
14/02/2006 15:39
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Здорово

Barsa
(участник)
14/02/2006 15:41
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Я тоже своему мужу в офис послала сегодня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ букет через Веронику. У нас конечно не так "смешно" было как у Вас, но когда муж позвонил спустя 1,5 часа после доставки, голос у него был какой-то неуверенный. То ли от неожиданности, то ли тоже гадал от кого букет. Вот так и делай им сюрпризы.

Девочкам еще раз спасибо за букет и доставку. Все было очень здорово.

А букет мужу действительно понравился. Он потом еще 2 раза звонил и восхищался (видимо когда шок прошел).


katja
(активный участник)
14/02/2006 15:43
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Так ведь мужа и довести можно... Представляю, что он передумал за это время. Думаю, что это поздравление он точно не забудет! Но, все равно смешно... И хорошо то, что хорошо заканчивается.

Джуля
(ветеран)
14/02/2006 15:46
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Вот они - мужчины!...

olga_and_ko
(старожил)
14/02/2006 15:58
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))


Здорово!


LELICHEK
(элита)
14/02/2006 16:33
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

С ума сойти...как в анекдоте)))


Брюнетк@
(частый гость)
14/02/2006 16:40
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Прикольно получилось.Заодно и мужа проверили

Мне однажды прислали букет вот так, только еще и анонимно, дык я и вправду потерялась: кого благодарить-то?
Думала, пусть сам откроется! Открылся...через три месяца

Незамужняя была!
Вот уж эти ухажоры, млин, все думают, что единственные


SuSha81
(ветеран)
14/02/2006 16:54
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

ЗДОРОВО

Машутка
(элита)
14/02/2006 16:58
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Классно! Оч.хорошая идея)))

ZETTA
(элита)
14/02/2006 17:47
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Здорово

А можно я тоже поделюсь забавной историей
Муж обожает конфеты Трюфеля, настоящие, дорогие, французкие Но вот уже как полгода мы выходим из ОКЕЯ упакованные по полной программе без копейки в кормане, т.к. все уходит на повседневные нужды и в основном жрачку Короче на эти самые трюфеля свободных денег не остается Чему муж очень огорчается, вот и решила я ему приятное сделать
Мы сегодня идем в суши-бар, ну а потом думаю дома будет приятный сююююююююююююрприз
Утро началось прекрасно всей семьей встали позавтракали, муж собирается на работу, я кормлю ребенка на кухне, цмокнув меня на прощание муж убегает
Я докормила детЯ, захожу в комнату, а там............... весь стол уставлен коробочками с шоколодными конфетами конфеты разные, но все в форме сердечек
5 коробочек
Это я тут на диете сидела после НГ, шоколад не ела, вот видимо проникся он этим
Но еще смещнее будет видимо выглядеть моя ............. 6-ая коробочка ..........вечером ..........для НЕГО


МАШЕНЬКА
(старожил)
14/02/2006 17:47
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))



Ириишечка
(старожил)
14/02/2006 18:06
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

супер история:)

Транжира
(элита)
14/02/2006 18:06
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Цитирую:

Но еще смещнее будет видимо выглядеть моя ............. 6-ая коробочка ..........вечером ..........для НЕГО





Транжира
(элита)
14/02/2006 18:08
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

а про букет - вообще супер, правда как в анекдоте..

Linny
(старожил)
14/02/2006 18:13
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Да уж. Это уже 1 апреля получается.

idelena
(ответственный)
15/02/2006 00:17
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Великолепная история . Мой муж оценил!

Aleksashka
(участник)
15/02/2006 00:58
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Прикольно!

Orhidea
(старожил)
15/02/2006 02:43
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Супер! А можно в личку телефончик тех, кто организовывает это все и прайс листик......

mammushka
(элита)
15/02/2006 02:50
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Так мы же тутошние

Aliona
(активный участник)
15/02/2006 12:34
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Можно и не в личку



Все есть здесь


Samo
(ветеран)
15/02/2006 13:07
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))



Scandi
(участник)
15/02/2006 13:35
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Здопово!!!

А у моего мужа все женщины на работе обзавидовались,когда букет увидели
А когда узнали,что я мужу подарила...

Девочкам еще раз огромное спасибо за замечательные букеты и отличное настроение


Aliona
(активный участник)
15/02/2006 13:48
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Так мой муж тоже потом сознался, что не доставал валентинку из букета, чтобы интригу потянуть . А его сотрудницы все утро к нему приставали: от кого мол букет?
Потом, когда он сказал, что от жены - женщины, по его словам, кучу комлиментов в мой адрес отсыпали


Belikova Olga
(старожил)
16/02/2006 04:29
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

здорово!!!

karis
(активный участник)
16/02/2006 09:40
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

вот-вот, и у моего шок был когда букет получил. Сказал. мне как-то неловко, всегда я тебе цветы дарю, а тут ты мне. Всё-таки слабая у них психика легко вывести из состояния равновесия
Но думаю что в душе все они ужасно гордятся и довольны, что их так любят


Мяо
(элита)
16/02/2006 11:03
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Замечательная история!

А откройте мне пожалуста тоже тайну где можно букет заказать, а то у мамы скоро юбилей, очень хочется порадовать!


Bulkina
(старожил)
16/02/2006 11:26
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Вот здесь

Bulkina
(старожил)
16/02/2006 12:05
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Aliona,читала Ваш пост и думала-я бы наверняка дождалась звонка от мужа мол,что звонить-то,эффект внезапности может пропасть.... Жизнь показала,что всё совсем не так:
Вот,заказала на сегодня букет мужу с доставкой на работу.С 10-00 не могу работать,по телефону стараюсь долго не разговаривать-вдруг муж с восторгами дозвониться не сможет Пять минут назад не выдержала-позвонила сама
Вопросы задавала в Вашем стиле:- а кто тебя поздравлял?
Похоже,букет он пока не получил.Ждём-с
Работа заброшена....


mammushka
(элита)
16/02/2006 12:25
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Ну-с?

Нataшkин
(элита)
16/02/2006 12:42
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

супер истории!! прочитала мужу..он долго хохотал...:))
жаль что мне теперь ему такой подарок не сделать...сюрприза уже не получится..ну да ничего для мамы закажу..:))


Bulkina
(старожил)
16/02/2006 12:46
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Привезли!!!!!!!!!
СПАСИБО,Юля,Вероника
Муж в восторге!!!!!
Говорит-мелькнула надежда,что это от тайной поклонницы ,но потом вспомнил про мой звонок и осознал,что поклонница-то явная
Ох уж этта нетерпеливость моя


mammushka
(элита)
16/02/2006 13:15
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Ну, по словам Катюши, которая доставила букет, "молодой симпатичный мужчина был явно шокирован" Потом она добавила: " приятно шокирован"
Наверное, именно такого не ожидал-с.


Bulkina
(старожил)
16/02/2006 13:25
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Юля,конечно,не ожидал!
Он сам,кстати,цветы дарить не очень-то любит.Ну не понимает он этого
А вот ему еще никто никогда не дарил!Думаю,теперь оценит,КАК это приятно!!!
Я сама сижу довольная,как слон Оказалось,дарить цветы любимым даже немного приятнее,чем получать!А насколько интереснее!


Муська
(элита)
17/02/2006 14:53
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Теперь я буду знать, что в подарки с доставкой записку вкладывать НЕОБХОДИМО, а то может и не догадаться, от кого это
Отличные истории, даже тоже захотелось...


Aliona
(активный участник)
17/02/2006 14:58
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Так в том-то и дело, что записка (валентинка) была, и ее даже было видно под прозрачной упаковкой. Но ему было то-ли жалко распаковывать такую красоту, то-ли действительно решил интригу закрутить .

Лизанька
(наш человек)
18/02/2006 14:58
Re: Смешная история, о том, как я приготовила сюрприз мужу и что из этого вышло :))))))

Супер!