Аннетта
(активный участник)
14/02/2006 00:16
А как вы попали в это ЛВ-общество?

Расскажите свою историю...

Я например искала свадебное платье по поиску в Яндексе и попала на форум - долго не регистрировалась, но потом всё же вступила в ЛВ-братство (на 4-ом мес. беременности).

а как Вы узнали офоруме?


tolm
(ветеран)
14/02/2006 00:29
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мы планировали своего первого детя. Супруга обнаружила форум. Ещё старый-старый его вариант. Древовидный и.т.д. В общем, мы с помощью форума роддом выбирали. Потом и я зарегистрировался. Тогда мало было народа на форуме.
Форум ещё не был таким массовым. Но с точки зрения общения родителей ему уже тогда не было равных.


Жанна
(хранитель)
14/02/2006 00:48
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Женя, ты что-то путаешь про Лену из Канады .

Superginger
(старожил)
14/02/2006 00:50
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне рассказали друзья.Я на сайте не так давно.Но мне тут НРАВИТСЯ!!!

DALI
(ветеран)
14/02/2006 00:53
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я была одержимая планировщица, искала различную информацию, случайно набрела и осталась на совсем.

Жанна
(хранитель)
14/02/2006 00:54
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Вот он, тот самый бебибум... Раздел Обо всём

http://www.webforum.ru/wb.php?board=6107&fs=0&ord=0&arhv=


tolm
(ветеран)
14/02/2006 00:55
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

Женя, ты что-то путаешь про Лену из Канады .



Спасибо! Точно! Плохо что-то с памятью! Убрал все упоминания ников из сообщения!


Эсмэ
(старожил)
14/02/2006 00:58
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я зашла со швейного форума ткань купить в закупках в "Тратим деньги". Пришлось регистрироваться сразу. Потом втянулась.

tolm
(ветеран)
14/02/2006 01:00
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

Вот он, тот самый бебибум... Раздел Обо всём

http://www.webforum.ru/wb.php?board=6107&fs=0&ord=0&arhv=



Посмотрел! Прям ностальгия! Знакомые всё лица!


annamed
(элита)
14/02/2006 01:01
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне знакомая сказала, что тут можно купить обувь,одежку не дорогую на мелкую.
....и засосало,болото


Манон
(элита)
14/02/2006 01:03
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я так же была на стадии активного планирования, скала инфо на эту тему и о чудо, нашла ЛВ

FIBI
(старожил)
14/02/2006 01:11
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Подружка рассказала

oxi
(участник)
14/02/2006 01:13
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я искала инфу про ребенков разную (Генке 5мес), случайно натолкнулась. наблюдала месяца 3, недавно зарегестрировалась. очень интересно

Korny
(наш человек)
14/02/2006 01:15
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Один из популярных ответов - из Яндекса по поиску "рейтинг роддомов"
Я - тоже так


Vick
(ветеран)
14/02/2006 01:15
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я, будучи на 5-м месяце, заинтересовалась инфой про детей, пошла искать. Нашла Материнство, 7-ю, и непосредственно ЛВ. Долго просто читала, зарегистрировалась, когда Надюшке уже месяца два было =)

Держиска
(старожил)
14/02/2006 01:44
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

Один из популярных ответов - из Яндекса по поиску "рейтинг роддомов"
Я - тоже так




И я


ИРИНКА Z
(старожил)
14/02/2006 01:52
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Меня Аня (Мелкая) "подсадила"

sempronia
(старожил)
14/02/2006 03:41
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне подруга рекомендовала. у нее муж делал здесь очень выгодные покупки. Я как в первый раз зашла, да так и осталась!!!

Alich
(активный участник)
14/02/2006 08:17
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я нашла адрес в справочнике детский Петербург , и подсела, сначала просто просматривала , а потом зарегистрировалась в стройные ряды!

Татьяна
(активный участник)
14/02/2006 08:32
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я во время беременности искала информацию о родах. Подсела сразу, но долго была эдаким привидением, зарегистрировалась только с рождением малыша

Лиана 80
(старожил)
14/02/2006 09:25
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне посоветовала массажистка ребенка.

Аришка
(активный участник)
14/02/2006 09:25
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я искала в Яндексе сайты для родителей. Сначала читала на сайте всякую информацию, а потом увидела форум и втянулась. Сейчас и дня не проходит чтобы я тут не была. Хотя я больше читаю, чем пишу.

Солнышко_Вика
(старожил)
14/02/2006 09:38
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Родственница моя была беременна, много чего рассказывала, делилась, а я ничего не понимала...
Пришлось прошерстить отзывы о родах, чтобы быть, так сказать, в курсе дела)))).
Искать отзывы именно на ЛВ посоветовала подружка


Flower
(наш человек)
14/02/2006 10:08
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

искала инфу по РД в яндексе...

tanya_v
(участник)
14/02/2006 10:11
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

тоже искала инфу по детским кардиологам

Аришка_LAV
(участник)
14/02/2006 10:11
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я вообще до сих пор удивляюсь, как не зашла сюда раньше! Ведь Стёпе уже скоро черыре... Как-то смотрела другие мамские сайты...
А три с половиной недели назад заболела ветрянкой, но сначала сомневалась - начала собирать инфу в инете. Так и нашёлся этот замечательный форум!


esi
(старожил)
14/02/2006 10:13
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала первому ребеку коляску...

Ёшкин_Кот
(элита)
14/02/2006 10:14
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

Цитирую:

Один из популярных ответов - из Яндекса по поиску "рейтинг роддомов"
Я - тоже так




И я




И я


marten
(ветеран)
14/02/2006 10:15
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я тоже увидела адрес сайта в каком-то справочнике, да и Яндексом что-то находила. Читала просто целый год, и только потом зарегистрировалась с меркантильной целью продажи коляски

Теперь я Литтлван очень лю


Мама Глаши
(ветеран)
14/02/2006 10:17
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я искала статитстику имен. Нашла еще до рождения ребенка. Сохранила на своем компьютере. И только после рождения дочки сообразила посмотреть, а где же это такую интересную статистику собирают?

liza akishina
(участник)
14/02/2006 10:26
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я школу ребенку выбирала, так и забрела сюда, и зарегистрировалась...... .
А вообще про ЛВ знала до этого, знакомая уже здесь давно тусуется (Olechka) , вместе дети ходили в дет.сад, а теперь в школу.


ПоКАМОНша
(старожил)
14/02/2006 10:32
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне юр. консультация була нужна, я к Оксане юристу по поиску пришла
Я тогда беременная была, роддом сдесь тоже выбрала. Так и осталась, и никудаааа, никудаааа мне от сюда не детьсяяяяя


LELICHEK
(элита)
14/02/2006 10:32
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я тогда впервые задумалась о ребенке и беременности искала в интернете информацию о подготовке к берем-ти...
Вот,потом сюда зашла и осталась
Люблю тепло и нежно с тех самых пор ))


Asya_K
(элита)
14/02/2006 10:43
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне подруга давно про форум говорила, я просто сюда заходила и не регистрировалась(лень было...) а после рождения Лизки все-таки зарегистрировалась... Вот сижу теперь, время трачу ))))

Bell
(элита)
14/02/2006 10:48
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Муж этот сайт нашел и за ручку привел...

Шабаниха
(гость)
14/02/2006 10:59
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Подруга привела. Долго просто читала, и вот недавно зарегистрировалась, чтобы быть полноправным членом ЛВ-общества. Все очень нравиться...

Ulitochka
(элита)
14/02/2006 11:02
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне кто-то из знакомых про сайт рассказал,еще когда я беременная была. Я читала, но сама даже не регистрировалась. А после родов зарегистрировалась, чтобы написать гневный отзыв о врачихе . Уже не помню даже под каким ником, т.к. было это в 2001 году. Кстати, а кто-нибудь знает, можно как-то найти свой отзыв? Или такие старые отзывы уже удалены?
Потом периодически почитывала форум, но не участвовала в дискуссиях. И аккаунт мой, естесственно, удалили. В 2005 году снова зарегистрировалась, т.к. появилось много свободного времени, которое хотелось занять. Втянулась


SuSha81
(ветеран)
14/02/2006 11:04
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне родственница подсказала.

мамаКсюши
(элита)
14/02/2006 11:16
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Забеременела и стала искать роддом. Попала на бебибум. Читала, читала, а потом, когда он стал ЛВ - залогинилась. О чем ни разу не пожалела

Nadezhda Brauer
(участник)
14/02/2006 11:36
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я купила справочник ,, детский петербург,, в маг. ,, дети ,, там на последней странице разные адресса , очень много интересных но Л.В. показался мне самым-самым вот и сижу тут приклееная как пиявка к тазу. МУЖ РУГАЕТСЯ,говорит что я даже детям мало времени уделяю неговоря уже о нем.

lion
(ветеран)
14/02/2006 11:36
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала школу для ребенка и "провалилась" на ЛВ с сайта shkola.spb.ru.

Syapa
(активный участник)
14/02/2006 11:49
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Да блуждала по Сети, как и многие, инфу разную собирала, натолкнулась и засосало
Раньше потребности в форумском общении не возникало, почитывала экслер, мама-ру, но нигде не регистрировалась и ничего не писала. А на ЛВ как-то сразу захотелось вписаться. Даже с мобильника периодически сюда залезаю...


Marvel
(элита)
14/02/2006 11:51
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

И я из большинства Яндекс – поиск

Psisa
(активный участник)
14/02/2006 11:53
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я... а я... а вот, хоть убей! Девичья память или старческий склероз??? Ничего не помню!
Помню, что была беременность и только здесь я получила ответы на все мучившие вопросы и вдоволь пообщалась с "коллегами", может, даже чересчур вдоволь

А теперь просто не форум, а мой виртуальный дом! Ура!


Катер
(активный участник)
14/02/2006 12:00
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

3 года назад подруга посоветовала, но пустил форум меня только сейчас! А как мне и моему кесаренку нужен был! Читала просто, зато сейчас отрываюсь!

Elenia
(участник)
14/02/2006 12:21
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Муж нашел, когда искали отзывы о детских садах. Я с Инт-том не дружила. Сначала просто иногда просматривала главную страницу и форум, потом возникло жгучее желание кому-то ответить. Теперь каждый день здесь.

Zaja
(элита)
14/02/2006 13:02
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

на форуме Клео увидела ссылку на форум питерских родителей

Мумми I
(ветеран)
14/02/2006 13:10
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала инфу по беременности (была на 4-ой неделе).
Месяц где-то читала, буквально шерстила с 25-ой страницы, потом зарегестрировалась. Было это в декабре 2002г!


katja
(активный участник)
14/02/2006 13:26
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я много читала про роддома. Но дальше что-то смотреть не догадалась. А этим летом мне рассказала Канителька и вот я здесь.

Scandi
(участник)
14/02/2006 13:37
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Спасибо Arven
До этого обитала на мама.ру,но чтой-то мне там разонравилось...
Теперь туточки обитаю,хотя больше читатель,чем писатель


Koshka_Tasha
(старожил)
14/02/2006 13:40
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я скала инфо о трехмерном узи и по поиску вышла на сайт ЛВ, так здесь и осталась

MyMy
(элита)
14/02/2006 13:43
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

И я с декабря 2002. И тоже неожиданно пришлось беременностью интересоваться . Читала, читала.... уже всех заочно выучила... а зарегистрироваться и общаться стеснялась, никогда до тех пор на форумах не сидела. Зарегистрировалась только через год, Мишке месяца 4 было.

Alisande
(ветеран)
14/02/2006 13:50
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я первый раз попала на ЛВ в декабре 2003 за несолько дней до родов, по ссылке с какого-то другого форума (чадо.ру что ли?). Тот форум был совсем пустой, и кто-то оставил сообщение типа "Приходите к нам на Littleone, у нас весело". Ну я и пришла, сначала на сайт. Там был один-единственный отзыв о р/д №11, где я собиралась рожать. Жуткий отзыв, он меня в ступор вогнал . Еще я в тот раз успела немного почитать форум, почему-то сразу запомнились Lanella и Дёмочка.

А на следующий день мой комп помер без надежды на возрождение, потом роды (попала, кстати, в другой р/д, так сложилось), первые месяцы с ребенком. Компьютер появился только в апреле 2004, тогда я и вспомнила про ЛВ и зарегистрировалась тут.

Я как старая - все помню!


maxol
(участник)
14/02/2006 13:50
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

мы планируем ребетенка, залезла в поиск для получения подробной инфы, что где, когда и по чем. Вот так я нашла этот прекрасный сайт

Ольгита
(участник)
14/02/2006 14:11
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

в поисках разной информации по ребенку - забрела сюда, сначала читала, теперь иногда пишу, нравится очень

Mistrale
(элита)
14/02/2006 14:36
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

я у подружки раньше читала читала, где-то с год. потом познакомилась с девочками из "Им нужна наша помощь" в больнице, куда мы вместе как-то поехали. А потом Лера (Мышонок, она же Вринда) уверила меня, что на ЛВ в принципе весело и не надо сидеть в одном подфоруме. Ну и понеслось

КОТЯ
(элита)
14/02/2006 14:39
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

где-то нашла ссылку на ЛВ и вот я здесь!С июля 2004

florina
(частый гость)
14/02/2006 15:43
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Как и многие нашла рейтинг роддомов еще в начале 2003, читала много интересного, но дальше главной страницы сайта не заходила, про форум даже не знала . Очень долго была просто читателем, а потом и зарегистрировалась .

Fresh
(старожил)
14/02/2006 15:45
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

На свадебном форуме посоветовали куда обратиться с вопросами планирования ребенка. Так здесь и оказалась.

J.So
(элита)
14/02/2006 15:57
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

ннп

А меня Катюша (Gonza) сюда позвала, когда я была в стадии планирования, а она в стадии глубокой беременности

Кэт, пасиб!


Chuchundra
(участник)
14/02/2006 16:25
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Забеременела и стала искать инфу, чтобы узнать в подробностях о том, что со мной случилось Давно это было.
Здесь сначала не понравилось, долго читала 7-ю, последний год тусуюсь здесь в основном, на 7-е почти не бываю. Местная инфа ближе к сердцу. )


Юлёнка
(ветеран)
14/02/2006 18:41
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне подруга подсказала. И я осталась. При этом сама поруга форум забросила. А я уже не могу без него.

Gromit
(старожил)
14/02/2006 22:00
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Коллега по работе на ЛВ все зависала, я просто глянула пару раз, интересно было, что же там такого, что можно не отрываясь весь день сидеть.
Первый год читала, потом решила зарегистрироваться сама


Гусёна
(элита)
14/02/2006 22:07
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Сидела на 7е, там было очень мало Питерских. Встретились пузами. Узнала про ЛВ
Точнее, я про него и раньше знала (находила по поиску), но че-то мне не нравилось... А потом затянуло


vvvasilisa
(ветеран)
14/02/2006 22:50
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала отзывы о род.домах,нашла врача и ЛВ!

Бегемош@+
(старожил)
14/02/2006 23:10
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Это было так давно...2000-й год..не помню уже.Хоть убейте не помню.

Мрия
(ветеран)
14/02/2006 23:20
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

на сам сайт я попала почти сразу как забеременела, с работы ходила в сеть. а в нашей фирме закрыт доступ на любые форумы, так что про форум и не думала.
на самом сайте читала отзывы про РДома и роды, чему была крайне рада и благодарна всем авторам
а на форум меня привела мой консультант по ГВ, случайно дала ссылку на обсуждалку слингов. почитала пару дней форум, да и осталась тут. жалко только, что много потеряла, надо было бы до родов тут оказаться, многих проблем могла бы избежать...


maray
(элита)
14/02/2006 23:25
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

а я будучи бюеременной первым сыном искала в рамблере, где можно сделать трехмерное узи и попала на ЛВ. вот с тех пор с ним не расстаюсь

Мари
(активный участник)
14/02/2006 23:41
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я тоже беременной попала, тусовалась на eva.ru, кто-то из девочек там ссылку дал сюда. Стала читать. Теперь только Литлван и читаю

Иришик
(ветеран)
14/02/2006 23:56
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

У дочки была проблема со стулом, искала информацию и набрела на ЛВ.

Mama_Dimki
(активный участник)
15/02/2006 00:42
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

На 7-е в "Других детях" кто-то ссылку дал на ЛВ форум "Особые дети". Сразу зарегистрировалась и осталась. Очень жалею, что раньше не знала про Л.В.

Aleksashka
(участник)
15/02/2006 01:21
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

По ссылке с 7я.ру, вроде бы. Но зарегистрировалась гораздо позже. Теперь всем мамочкам советую.

Lami
(элита)
15/02/2006 01:33
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Подруга перед покупкой мной компа часто рассказывала про литтл.Вот и привела меня.

Romanova
(ветеран)
15/02/2006 18:27
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Яндекс. Искала инфу про беременность и р/д

Мама Толика
(элита)
15/02/2006 23:10
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

давным давно...еще где то году в 2000 или 201,нее помню...работала я в метро и напарником моим был Паша(муж valit`ы) который часто рассказывал nxj его женушка все денежки просижывает на каком то супер пупер форуме ,где все друг другу помогают,общаются и встречаются... говорил что типа форум питерских (конкретно питерских) родителей... я по началу поискала(ну чтоб посмотреть пояитать...) и не нашла вроде... потом помнится сама Валя,тогда еще с мелкой Настюхой(как чичаз помню,в кенге ее таскала) сказала мне на словах адрес... ну я в принципе и забыла...надобности не было,были проблемы,немогла забеременеть (не понятно по чьей причине) и вот когда на тесте появилась заветная вторая полоска я хотела рассказать об этом всему миру... и как то случайно через яндекс нашла вроде этот сайт... ну а не далее чем пол года(может чучуть больше) в личку письмо приходит... мол глянь ссылочку,и скажи,не узнаешь ли ты там на фото никого??? ба...а там мой сменьщик пашка уже со второй дочкой!!! вот так мы с валитой тут встретились,но я считаю что именно благодаря семье Котовых я тута

midzu
(элита)
16/02/2006 11:27
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я искала в инете информацию про школы, и одна коллега мне сайтик посоветовала. И с тех пор я тута!

artusy
(частый гость)
16/02/2006 13:19
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

сайт знаю уже давно зарегистрировалась недавно и уже подсела

daiana
(участник)
16/02/2006 13:35
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А я устроилась на новую работу , с не простым коллективом и пока общения было мало набрала в Яндексе Питерские форумы. Зашла и мне очень понравилось, хотя деть уже большой!!!

Tylly
(ветеран)
16/02/2006 13:45
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я искала инфу на первых неделях беременности.
Мало очень питерских форумов было - видимо, ВСЕ ЛУЧШЕЕ ТУТ


Белoснежка
(ветеран)
16/02/2006 14:05
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

А я искала статитстику имен. Нашла еще до рождения ребенка.




И я искала статистику детских имен, когда беременная была. Наткнулась на ЛВ, читала статьи на сайте, отзывы о роддомах, но на форум залезла уже после рождения деток, а зарегистрировалась, когда малышам пять месяцев было. Со временем так втянулась, что от компа не оттащить.


Olesha
(активный участник)
16/02/2006 14:05
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала информацию про роддома. Yandex - найдется все!

zavarka
(активный участник)
16/02/2006 15:10
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Первый раз зарегистрировалась осенью 2002 года - сейчас даже ник не помню. Равно как и не помню, как я ЛВ нашла... Помню, что сайт был малочисленный ( ну, по сравнению...), и были разделы по районам - какая мамаша с какого района. Но параллельно меня засосала другая идентичного информационного наполнения трясина под названием Материнство, так что я там и осталась. Второй раз зарегистрировалась в позапрошлом году... На ЛВ захожу за информацией, просто так не тусуюсь...

Kaktus
(активный участник)
16/02/2006 16:23
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

В феврале 2003 года искала отзывы о роддомах. Так нашла ЛВ. С тех пор регулярно читала, но у нас не было телефона, соответвенно домашнего инета, поэтому не регистрировалась. Заходила у друзей или муж делал мне подборку и приносил с работы сохраненные топики. Как появилась возможность выходить в инет сразу зарегестрировалась.


пысы. Первый раз написала отзыв о роддоме, еще в мае 2003(вывешивал муж, поэтому техническую сторону не знаю ).


Inna & Lerochka
(активный участник)
19/02/2006 23:46
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне одна очень хорошая девушка про ЛВ рассказала.
Теперь вот и я прожигательница времени и денег-подсела вообщем .
Даже не представляла,что так всё серьёзно


Мама Пятачка
(старожил)
20/02/2006 01:24
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Меня муж затолкал почти насильно,а вобще по совету друзей отзывы о роддомах и колясках читали-Линку ждали.Вот и осталася насовсем тут,муж сам уже не рад

Nagana
(участник)
20/02/2006 11:09
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я искала разную информацию о беременности и родах, с яндекса попала сюда и всю беременность читала литтлванские форумы. Молча. После родов, наконец, зарегистрировалась. Все равно по большей части читаю, а не пишу.

cherryMAMA
(ветеран)
20/02/2006 11:44
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я во время беременности наткнулась...по-моему, тоже из Яндекса. Потом как-то забыла про него...
И позже уже знакомые мамашки рассказали....тут и подсела! Муж тоже не рад....дает мне время только когда ребенок спит!


СЛАДКАЯ*
(активный участник)
20/02/2006 12:26
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Ндя...Все дороги ведут...на ЛВ!
Я уж и не помню, откуда я сюда пришла, но точно знаю, что уйду отсюда не скоро....


TaBu
(старожил)
20/02/2006 14:48
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала в Яндексе инфу по роддомам

Kunisan
(ветеран)
23/02/2006 16:41
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Лен, а мне ты ссылку кинула, кажется

Demlena
(участник)
23/02/2006 16:58
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Мне про сайт рассказала девушка, у которой я что-то покупала по объявлению Из рук в руки. Поначалу только просматривала форум, а недавно зарегистрировалась.Могу сутками здесь сидеть...Это болезнь!!!!?????

Tato
(активный участник)
24/02/2006 00:38
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Хотела купить кресло для кормления, подруга посоветовала зайти на ЛВ посмотреть здесь. Зашла, и вот до сих пор "не выхожу"!!!!

Lalaby
(ветеран)
24/02/2006 14:51
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Сидела в 7-е, Как-то бросила клич "А Питерские есть?" и эхо мне ответило "НЕТ! Все ушли на Литтлван!", и я пошла, посмотрела, не понравилось, что долго грузится (модем, карточка), еще неделю повисела в 7-е, изредка заглядывала сюда и .... втянулась. На 7-ю уже и не хожу совсем.

LadyInRed
(элита)
24/02/2006 15:37
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А мне подружка рассказала. Потом она стала беременюшкой и августюшкой-2005 и я стала почитывать, а потом и самой захотелось общаться...ну и...

София
(ветеран)
24/02/2006 19:27
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Когда узнала, что беременна (Никитосиком), в голове была куча вопросов вот и пошла искать в интернете все о беременности,родах, детях, так и нашла ЛВ, к своей огромной радости

Aspazia
(ветеран)
24/02/2006 19:32
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я, будучи беременной, что-то искала в яндексе, вышла на ЛВ, мне здесь очень понравилось

gellia
(ветеран)
24/02/2006 20:07
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Обнаружила сайт в 2002, но на форумы не заходила, так читала статьи иногда о детях . Потом когда беременная второй раз, искала отзывы о родах, и случайно на форумы попала. Меня засосало. Но зарегистрировалась когда уже ребенку пол года наверное было, так 1.5 года где-то просто читала.

ViGli
(участник)
24/02/2006 20:14
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

a menja muj podsadil, iskal dlja menja infu o beremennosti, a teper' rugaetsja.

Vremenno v Suomi


Guyechka
(участник)
24/02/2006 20:23
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Коллеги мамочки на работе подсадили. Причем подсела я плотнее них!
Говорили они мне про Литтлван говорили, а потом кто-то прислал по асе ссылочку интересную и все...!!!


SvetS
(активный участник)
24/02/2006 20:27
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

с Яндекса. даже и не помню уж по какому вопросу

Астра
(ветеран)
24/02/2006 20:27
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А у меня соседка добрая на 2 этаже живет вот она то мне и расказала , это тебе Верочка

GJulia
(элита)
24/02/2006 20:34
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Случайно,искала что-то через GOOGLE, и нашла LITTLEONE

Настассья
(старожил)
24/02/2006 20:41
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А меня сюда подруга "затащила"
Гелька,привет


gellia
(ветеран)
24/02/2006 20:49
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Привет, привет.
Не так обидно теперь. Не я одна теперь столько денег на интернет трачу!


Lenhen
(активный участник)
24/02/2006 22:04
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Я еще будучи беременной второй лялькой сюда прискакала в поисках , где рожать. Ляльке уже три года, на подходе третий малыш, а я все еще тут. Интересно, а по внукам я тоже здесь буду инфу собирать?

Морская
(активный участник)
24/02/2006 22:05
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

В 2003 году искала инфу про уход за новорожденными, о приданом и пр.
С яндекса вышла на ЛВ, год читала (запоем ), потом вышла на работу и зарегистрировалась на форуме...

После ЛВ на другие мамские форумы мне уже не интересно ходить )))))))))))))


Estel
(ветеран)
24/02/2006 23:21
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Сначала шарилась по сайту - выбрала благодаря ему роддом, но как-то не догадалась зайти на форум , да и инета тогда дома не было вообще. Только через полтора года узнали про форум от мужа Valit'ы. У них тогда был свой павильончик с детскими игрушками, и мы с мужем заметили объяву о том, что для тех, кто зарегистрирован на Литтлване - скидка 10%. Купились мы на эту скидку, зарегистрировались... Скидкой так и не довелось воспользоваться, а провисаем здесь уже почти 2 года .

Iricha
(участник)
24/02/2006 23:32
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

А меня муж привел на форум!

Ariana
(элита)
25/02/2006 00:14
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Цитирую:

Сидела на 7е, там было очень мало Питерских. Встретились пузами. Узнала про ЛВ
Точнее, я про него и раньше знала (находила по поиску), но че-то мне не нравилось... А потом затянуло




Очень похоже.
Сидела на 7-е, правда не встречалась ни с кем, мне дали ссылочку на ЛВ ( за инфой охотилась ) зашла на форум, че то не понравилось, а потом затянуло
И вас по 7-е хорошо помню. Сюда пришла, думаю, ба, знакомые все лица


nadja
(участник)
25/02/2006 00:40
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Как и большинство искала отзывы о роддомах и с тех пор при наличии интернета и свободного времени в ЛВ.

anastassia
(ветеран)
25/02/2006 21:07
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Искала информацию о роддомах, подуга прислала ссылку на айт, а я уж потом и на форум полезла.

Maybe
(активный участник)
25/02/2006 21:10
Re: А как вы попали в это ЛВ-общество?

Была на 7уа, а потом поняла, что интереснее общаться со своими земляками и окончательно осталась здесь.
Да, беременная была - месяц 4-5.