mamsel'
(элита)
11/01/2006 09:41
Новости о Нелли, Антоне и Евгении Львовне

Желающим помочь Нелиной семье - вот ссылка на топик о помощи с реквизитами счёта
Сбор денег для Нелли (координаты собирающих + счёт для перечисления)

и сюда копирую счёт:
Реквизиты счета

Сбербанк России Северо-западный банк
Красносельское отделение N 1892/0677,
198259, С-Пб, ул. Тамбасова , д. 32
Договор N 42307 810 6 5524 2103641 / 48
Петрякова Екатерина Викторовна

р/с № 30301810255000605524
в Сев-Зап банк Сбербанка РФ г. Санкт-Петербург
к/с № 30101810500000000653
МФО (БИК) 044030653
ИНН 7707083893
ОКНХ 96130
ОКПО 09171401
КПП 780532031

1. Распечатать или написать от руки данные о счете
2. Не заполняя никаких квитанций пройти сразу к контролеру
3. Отдать ему распечатки, указав какую сумму перечислить и дать свой паспорт
4. Они сами все набирают на компе+ будет еще комиссия небольшая за перевод
5. Потом деньги отдаем кассиру и получаем квиточки!" (с)




Девочки, предлагаю новости писАть сюда.

Из топика http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...0&fpart=all

"Еще есть радостная информация. Сейчас позвонил Андрей и сказал, что Комитет экологии и здравоохранения совместно с депутатом законодательного собрания Редько Александром Алексеевичем соглачились оплатить стоимость лечения!!!!!!!!!!!!!!!! "

"Антошку на отделение пока не перевели. Но не потому что у него плохо что то. Как раз наоборот у него все налаживает медленно, но верно. А оставили его чтобы подлечить получше. Т.к. в реанимации уход лучше и инфекцию нельзя подцепить. Так что Антошка наш молодчина!!!

Была у Нелечки в больнице. Пока улучшений нет. Но мы все верим в чудо. "

О маме Нелли:

"Я сейчас была у мамы Нелли. Мама знает, что у Нели плохо, но ВЕРИТ, очень верит, что Нелечка выкарабкается. Это и помогает ей держаться.Мы с ней поговорили минут 40, видимо, ей это надо. Она очень благодарна нашему форуму за такую поддержку, ей это тоже очень помогает. Наш форум она регулярно читает, многих знает по никам.
Лекарства ей никакие не нужны, ее всем обеспечивают в больнице. Еда плохая, но говорит, что все привозит Андрей. Завтра обещал привезти свекольный салат, ей надо. Если не привезет, привезу я. Говорит, что очень привыкла к телевизору, й его не хватает. Не знаю, насколько реально в больницу телевизор. Прикрепить конечно можно на кронштейн к стене, но.. Телефон уже украли. Короче, надо думать.
По поводу аварии. Евгения Львовна говорит, что они специально дождались зеленого, она еще сошла на проезжую часть, Неля ей сказала, что так не надо, всякие отморозки ездят, на бордюр заезжают. И по зеленому они пошли через дорогу. Два ряда машин стояли, по третьему выскочил этот урод, они до последнего его не видели. Сначала задело Евгению Львовну, она была уверена, что Нелли с Антошкой не пострадали. Удар был такой, что конфеты у Нели из пакета раскадало на 10м.

Да. Еще. Евгения Львовна уверена, что Нелли сама дышит, говорит, что это очень хорошо. "


Аурелита
(наш человек)
11/01/2006 09:45
Re: Новости о Нелле, Антоне и Евгении Львовне

Надеюсь, Ланушке удастся в ближайшее время сделать сайтик, там тоже будем новости выкладывать.

Olich
(элита)
11/01/2006 12:47
Нужна реальная помощь!!!

Девочки, мальчики, кто на машине, надо забрать телевизор (Кавалергардская(?) д.6 с 8-30 до 19-00, перерыв 16-30 до 17-00) и отвезти Маме Нелли в больницу. За подробностями (в случае если вы точно сможете помочь) пишите Китти в личку.
Спасибо!!


И еще, очень прошу не засорять этот топик!! Он для новостей. Для визуального подтверждения кулачков и пережеваний давайте оставим прошлый.


Marita
(элита)
11/01/2006 13:32
Re: Нужна реальная помощь!!!

Дублирую новости.
По поводу ГИБДД.
Там все НЕ очень хорошо.
В протоколе наезд ВНЕ зоны пп. ОФИЦИАЛЬНО алкоголь не фигурирует. У виновного хороший адвокат. Гайцам, похоже, дали взятку.
СРОЧНО надо нанимать адвоката. Я сегодня узнаю по поводу адвоката - кто возьмется и сколько стоит. Может, у кого есть идеи и связи? Я буду узнавать у знакомых в страховой - чтобы посоветовали адвоката по профилю.


mamsel'
(элита)
11/01/2006 15:44
Re: Нужна реальная помощь!!!

10/01/2006 13:47 idrag

Я позвонила в Костюшко своему знакомому (из реанимации). Он сказал, что мамой Нели занималась его жена, все сделали на совесть, потом еще они сутки вроде на шоковой терапии держили (я плохо разбираюсь в медицинских терминах, но рассказывал он мне долго). Они в курсе там всей этой истории. У нее задеты таз и ноги, про операцию сейчас он ничего не знает, потому что ее перевели на травматологию. Бал мне телефон заведующего, но мне пока не дозвониться - никто не берет трубку.

Он сказал, что Евгения Львовна с ним общалась (я спросила, насколько она общительна) правда, "несколько истерично" (что совершенно неудивительно).

Сегодня мне из дому не выйти, завтра его в больние не будет, он сказал, что может в четверг подойти к зав.травматологией, узнать, чем можно помочь для операции. Постараюсь, если ребенка можно будет в садик отправить, тоже в четверг подойти.


mamsel'
(элита)
11/01/2006 15:44
Re: Нужна реальная помощь!!!

http://nelly.spb.ru/ - ССЫЛКА НА САЙТ о происшествии

Lami
(элита)
11/01/2006 16:17
Re: Нужна реальная помощь!!!

Вкратце сегодняшние новости.
Антошка нормально,ухудшений нет,
Неля все так же без изменений.
По маме не знаю.


Marita
(элита)
11/01/2006 18:29
Re: Нужна реальная помощь!!!

Девушки. Адвокат найден. Зовут его Михаил Анатольевич Воробьев. Специализируется на защите интересов пострадавших в ДТП.
После того, как мы все с ним обсудим, я здесь опубликую его телефон. Пока просьба ВСЕ данные о свидетелях и т.п. присылать мне на почту brod-sky@mail.ru (личка может переполниться, хотя я ее регулярно чищу). В профиле есть моя аська и телефон для срочной связи. Все данные, телефоны свидетелей и т.п. я свожу в единый файл для передачи адвокату. Есть девушка, все мы ее знаем, готовая оплатить его услуги.
Подключены всевозможные связи. "Деловой Петербург" пишет письмо-запрос в ГИБДД. НЕ НАДО лишний раз никуда звонить, это может повредить делу.
СПАСИБО всем, кто прислал уже данные о свидетелях, о связях в ГИБДД и т.п. - все это очень пригодится.


Китти
(элита)
12/01/2006 01:02
Re: Нужна реальная помощь!!!

Пишу новости. Приехала от Андрея.

Завтра держим кулаки!!!
Антошке будут делать операцию. У него скопилась жидкость которую надо удалить. Будут ставить тренаж в голову и 3 дня откачивать. Страшного ничего нет, так сам Андрей сказал. Но операция все же операция. Это для того чтобы освободить мозг от лишней нагрузки и дать ему возможность выйти из пограничного состояния - ступора. Он вышел из комы, но в сознание не пришел еще. Но Антошка борется, держится молодцом!!!

У Нели все так же.

Нелиной маме будет делать операцию на след.неделе. Уже определились с материалами и все будет хорошо!!! Она очень взбодрилась после того, как ее начали посещать. Спасибо всем огромное!!!


Китти
(элита)
12/01/2006 17:00
Re: Нужна реальная помощь!!!

Новости от Андрея. Говорила с ним по телефону. Вечером поеду к нему и узнаю подробности.

Антошке сделали операцию. Андрей при ней присутствовал. Не на самой конечно, а в коридоре. Все прошло очень хорошо. Откачали довольно много жидкости. Из за нее Антошка не мог прийти в себя и даже были кости смещены. Теперь все будет хорошо. 3 дня будет стоять дренаж и выводить жидкость. Дыхание у него ровное и врачи смотрят вперед очень оптимистично.


У Нели без изменений.

Евгения Львовна чувствует хорошо.


Marita
(элита)
13/01/2006 15:29
Re: Нужна реальная помощь!!!

НОВОСТИ:
Андрей заключил договор с адвокатом, теперь будет человек, котоый следит за юридической стороной.
Антошке лучше, тесты хорошие, шунт пока стоит.
Неля так же.


umka
(наш человек)
13/01/2006 19:19
Re: Нужна реальная помощь!!!

Сегодня с Леной (Lami) были у Евгении Львовны.
Она держится молодцом. Хотя, конечно, ей очень тяжело.

Девочки, кто будет располагать временем и возможностью - помогите ей привести в порядок ногти на руках, маникюрный набор Андрей собирался привезти сегодня вечером.
Евгения Львовна просила не привозить продукты и напитки в большом количестве.
Врач рекомендует диету, повышающую гемоглобин. Из продуктов советуют жареную печень. Если кто-то может приготовить буквально небольшой кусочек печени (ну на порцию примерно) для Евгении Львовны и отвезти ей - напишите мне в личку, я отпишу рецепт как она просила приготовить.
Модераторы, если написала не в тот топ куда надо - приношу извинения.


Китти
(элита)
13/01/2006 20:14
Re: Нужна реальная помощь!!!

Адвокат очень понравился Андрею. Мне тоже. Андрей очень доволен что эта проблема на нем не висит и он может заниматься больницами.

Была сегодня у Тошки и меня к нему пустили. Он такой маленький зайчик. Плачет , хнычет, в трубочках. Но говорят что это очень хорошо, т.к. он проявляет реакции и эмоции. Мне даже показалось что он узнал Андрея и следил на ним глазами. Хотя врачи говорят что еще нет. И личико уже прошло. Сам он пухленький, похудел совсем чуть чуть. Врачи очень оптимистичны. Говорят что все у Тошки будет очень хорошо.


Lami
(элита)
14/01/2006 12:17
Re: Нужна реальная помощь!!!

У Нели все без изменений.
Андрей сказал,что Антошка сегодня полностью открыл глазки.У него нормальное состояние.


Суламифь
(наш человек)
15/01/2006 19:27
Re: Нужна реальная помощь!!!

ННП.
Были сегодня у Евгении Львовны. Она держится молодцом!
Согласна с теми кто говорит что она потрясающий человек!!! ПрЫятно что она вспомнила меня.:-)
Переживает за Нелю.

Девочки! Тел с антеной показывает ужасно. Видели Андрея с другом. Они пытались настроить антену но увы и ах.:-(

Еды у нее достаточно. Пока ничего ей не нужно.
Я могу поехать наверное в среду или четверг часам к 11-12. Да, говорят в четверг у ЕЛ будет операция. Если все будет хорошо!


Китти
(элита)
15/01/2006 21:35
Re: Нужна реальная помощь!!!

Я прошу у всех прощение. За то что держали вас всех в неведении. За то что 2 дня я не отвечала практически на звонки, не отвечала на письма и не писала новости. Это было решение и просьба Андрея. Мы должны считаться с его мнением , это его право. Это его беда, его боль в первую очередь, его горе. В первую очередь его. Сейчас он разрешил написать.


Нелечка умерла вчера около 14 часов. 14 января в 14 часов....

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу всех кто знает телефон Андрея. НЕ НАДО ЕМУ ЗВОНИТЬ И ВЫРАЖАТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ему это не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас не нужно...


SvetlanaK
(ветеран)
15/01/2006 21:46
Re: Нужна реальная помощь!!!

Господи! ......Плачу.

Китти
(элита)
15/01/2006 21:50
Re: Нужна реальная помощь!!!

Пожалуйста не пишите в этом топике. Он только для новостей.

Китти
(элита)
15/01/2006 23:51
Re: Нужна реальная помощь!!!

Евгения Львовна ничего не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки которые к ней пойдут, очень вам прошу ни слова!!!!!
Андрей завтра будет говорить с лечащим врачом. Если врач разрешит, то ей все скажут. Но под контролем!!! Ей предстоит операция и она нужна Тошке!!!!!


Китти
(элита)
16/01/2006 00:14
Re: Нужна реальная помощь!!!

Я не написала про Тошку.

У него сегодня вместо 250 мл, было всего 100 жидкости. Поэтому есть надежда что завтра уберут дренаж. В остальном медленно , но верно Тошка идет на поправку. Будем молится чтобы Тошка скорее приходил в себя.


Китти
(элита)
16/01/2006 17:10
Re: Нужна реальная помощь!!!

У Антошки пока все по прежнему. Он еще находится в реанимации. Но там его держат в основном из-за понимания сложившейся ситуации. Пока он еще не пришел в сознание, но у него появилась активность. Он начал брать в руки вещи. Глазки открыты совсем. Следит ими. На Андрея реагирует и пытается жаловаться. Начинает хныкать и плакать. Врачи говорят что это все очень хорошо.

Еще хочу сказать, что все что я пишу про Антошку это правда.

К сожаление пришлось вводить в заблуждение по поводу состояния Нели. Извините еще раз. Это все было во первых по просьбе Андрея, во вторых сам Андрей не знал всей правды. Так что в первую очередь для него.

У Нелечки не было шансов, но была надежда на чудо. И мы в нее верили.


Китти
(элита)
17/01/2006 00:46
Re: Нужна реальная помощь!!!

Только что приехала от Андрея. Он держится. Он молодец.

Про дату похорон будет известно завтра. Скорее всего четверг.

Отпевание будет. Меня очень многие про это спрашивали. Андрей не возражает.

Андрей разрешил сообщить дату и время похорон и не возражает, чтобы все кто хочет пришли проститься с Нелечкой . Всю дополнительную информация я сообщу завтра.

Единственный сложный момент и в этом просим ваше понимание. К сожалению просто физически и финансово Андрей не осилит грандиозные поминки. Поэтому не обижайтесь пожалуйста, но сейчас денюжки нужны на Антошку и Евгению Львовну. А Нелечку мы и так всегда будем помнить.



Новости про Тошку. Он сегодня первый раз ел не через зонт , а с ложки!!!!!! У него началась повышенная активность. Малыш борется изо всех сил.


Kenguru
(элита)
17/01/2006 14:23
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катя-Китти: Напиши, пожалуйста, чем можно помочь мальчику. Я скорблю как и остальные по поводу смерти Нелли, но нельзя забывать и о тех, кто остался в живых и им надо помочь.

Nikaspb
(ветеран)
17/01/2006 14:31
Re: Нужна реальная помощь!!!

Кать! Скажи, а как психологическое состояние Антошки??? Он болтает?! Спрашивает?! Сильные ли у него боли?

Катюшка
(элита)
17/01/2006 14:43
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катя написала, что Антошка еще в сознание не пришел, читайте внимательно.

"Пока он еще не пришел в сознание, но у него появилась активность. Он начал брать в руки вещи. Глазки открыты совсем. Следит ими. На Андрея реагирует и пытается жаловаться. Начинает хныкать и плакать. Врачи говорят что это все очень хорошо."


Nikaspb
(ветеран)
17/01/2006 15:41
Re: Нужна реальная помощь!!!

Хм, но с ложки есть находясь в бессознании невозможно!!!!

Китти
(элита)
17/01/2006 15:54
Re: Нужна реальная помощь!!!

Похороны в четверг. Отпевание в 9 утра в морге при больнице. Больница НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. В 10 утра автобус. Хоронить будут на Красносельском кладбище. Примерно в 11 утра.


Андрей спросил будет ли от нас венок.....

Как и где его можно заказать? Кто нибудь знает?


Mistrale
(элита)
17/01/2006 15:54
Re: Нужна реальная помощь!!!

можно. он не сам ест, его кормят с ложки.

tolm
(ветеран)
17/01/2006 16:06
Re: Нужна реальная помощь!!!

ННП. Давайте прекратим обсуждение в этом топике!

Marita
(элита)
17/01/2006 16:07
Re: Нужна реальная помощь!!!

Цитирую:


Как и где его можно заказать? Кто нибудь знает?



Отправила тебе явки/пароли.


Мумми I
(ветеран)
17/01/2006 16:08
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катя, муж сказал, что можно заказать венок уг.Достоевского и Свечного, около Кузнечного рынка... где-то там...

Floresti
(чукотская девушка)
17/01/2006 16:08
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катя, венок можно заказать здесь

Tycя
(ветеран)
17/01/2006 20:17
Re: Нужна реальная помощь!!!

Были мы сегодня у Евгении Львовны. Настроение бодрое, очень ждет операцию, расстроилась, что перенесли на понедельник. Отнесли ей фотографию Нели и Антошки.
Очень всем рада, благодарит за поддержку.

Давайте все вместе Андрею удачи пожелаем, а то у него даже в мелочах все не так. Он меня после больницы до метро подвозил, так у него у машины глушитель оторвался.


Petri
(активный участник)
17/01/2006 20:27
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катя, извините, не знаю, в каком топе писать.
Как добраться до места отпевания? До больницы НИИ им. Джанелидзе?
Таня.


тонна
(ветеран)
17/01/2006 21:00
Re: Нужна реальная помощь!!!

НИИ Джанилидзе это начало Будапештской улицы.
По метро.
От Станции метро "Московские ворота" 59 маршрутка.
От Станции метро "Площадь Восстания" 74 автобус, маршрутка, 381 маршрутка
От Станции метро "Купчино" 59 маршрутка, 74 автобус
От Станции метро "Московская" 381 маршрутка
От Станции метро "Электросила" 215 маршрутка

Добавляйте, кто, что знает! Если надо подробнее Спрашивайте.


Вредина
(элита)
17/01/2006 23:46
Re: Нужна реальная помощь!!!

а если прямо на кладбище попробовать доехать? как туда попасть?

Монка
(участник)
18/01/2006 00:15
Re: Нужна реальная помощь!!!

от ст. м Елизаровская и от Элетросилы 135 маршрутка идет.
от ст.м Лиговский проспект, идёт тоже 74 автобус,маршрутка, а также 381 маршрутка


Суламифь
(наш человек)
18/01/2006 08:30
Re: Нужна реальная помощь!!!

Дина, 215 маршрутка идет как раз мимо нас. Скажи, где конкретно выходить? Еще от нас идут: 12 мартшрутка (до Электросилы) до Народной они идут по-разному с 215, одна по Искровскому-Дальневосточному другая по Большевиков-Народной. Еще есть 401, но она на Пражской поворачивает. Где конкретно выходить и как идти???
Можем с кем-нибудь кто в Купчино живет пересечемся?


Real Mallena
(наш человек)
18/01/2006 09:02
Re: Нужна реальная помощь!!!

Ларис попроси водителя, чтоб подсказал, где выходить. 12-й точно мимо проезжает (я на прошлой неделе на нём ехала).

Суламифь
(наш человек)
18/01/2006 09:43
Re: Нужна реальная помощь!!!

Хорошо. Мне на 12 удобно очень.

Вредина
(элита)
18/01/2006 10:50
Re: Нужна реальная помощь!!!

она на кладбище едет, да?
я просто на Елизаровской работаю...


saggi
(старожил)
18/01/2006 11:54
Re: Нужна реальная помощь!!!

Девочки, если кто-нибудь из Красносельского р-на поедет, позвоните мне пожалуйста сегодня 8-921-3435866, договоримся вместе ехать, боюсь заплутать там. Спасибо.

Marita
(элита)
18/01/2006 12:31
Re: Нужна реальная помощь!!!

ВНИМАНИЕ! Отпевание состоится завтра, 19 января, в 9:30! в траурном зале больницы им. Джанелидзе - вход со стороны Фучика - там арка в середине здания, черная вывеска "траурный зал".
Венок я заказала прямо в морге Джанелидзе. За лентой придется ехать сейчас на Достоевского
На ленте пишем:
Любим, помним, скорбим. Твой "Littleone"
Название форума в кавычках.


Marita
(элита)
18/01/2006 12:38
Re: Нужна реальная помощь!!!

Цитирую:

НИИ Джанилидзе это начало Будапештской улицы.
По метро.
От Станции метро "Московские ворота" 59 маршрутка.
От Станции метро "Площадь Восстания" 74 автобус, маршрутка, 381 маршрутка
От Станции метро "Купчино" 59 маршрутка, 74 автобус
От Станции метро "Московская" 381 маршрутка
От Станции метро "Электросила" 215 маршрутка

Добавляйте, кто, что знает! Если надо подробнее Спрашивайте.



Это угол Будапештской и Фучика. Удобнее всего, ИМХО, от "Московских ворот" на 59-й ехать - ходит очень часто, остановка прямо у метро.


Marita
(элита)
18/01/2006 12:45
Re: Нужна реальная помощь!!!

Цитирую:

Ларис попроси водителя, чтоб подсказал, где выходить. 12-й точно мимо проезжает (я на прошлой неделе на нём ехала).



12-й НЕ ЕДЕТ мимо Джанелидзе. 12-й сворачивает с Белградской на Турку, а потом идет по Белы Куна. В принципе, можно выйти на углу Белградской и Фучика... Там минут 5 пешком идти. Т.е. если принципиально 12-й удобно, то да. А если все равно на метро ехать, то лучше выбирать более удобный вариант.


Суламифь
(наш человек)
18/01/2006 12:51
Re: Нужна реальная помощь!!!

Девочки!!! А может с кем-нибудь пересечься??? А то чтоб приехать вовремя мне нужно в 8 утра выйти! С топографическим кретинизмом моим!

Солнышка
(элита)
18/01/2006 13:25
Re: Нужна реальная помощь!!!

Я поеду из Приморского ... надеюсь за полтора часа доберусь, если кто-то еще едет по пути могу подхватить.

Я все еще не верю,что ничего нельзя поправить и вернуть ...

ЗЫ:если не в тот топ написала - извинияюсь, смотрю вроде бы здесь обсуждается как доехать ...


Lina
(наш человек)
18/01/2006 13:45
Re: Нужна реальная помощь!!!

Ален, а ты как поедешь? я пешком, может ты меня подберешь где-то посередине? на Восстания например? Или еще где

Laska
(активный участник)
18/01/2006 15:27
Re: Нужна реальная помощь!!!

Девочки, самое удобное - ехать туда от "Электросилы". Очень много транспорта.
Троллейбусы 36, 39.
Маршрутка 135 - она ходит очень очень часто. Ещё несколько других маршруток, но и этой уже будет достаточено. Ехать от Электросилы 10 минут.


Александра
(элита)
18/01/2006 21:20
Re: Нужна реальная помощь!!!

Девочки Красносельское кладбище-это в Красном селе,, Красненькое что ли??
во сколько там будут??? я очень хочу приехать


A1A
(участник)
18/01/2006 22:50
Re: Нужна реальная помощь!!!

Второй день нет новостей об Антошке... Кать, напиши что-нибудь, а то я уже боюсь.....

help
(старожил)
18/01/2006 23:33
Re: Нужна реальная помощь!!!

если можно, как-то с ориентировать, я не могу подъехать в больницу, если можно точное название кладбища - красненькое на стачек, южное на волхонке, красносельское - на таллинском шоссе,
и примерно адрес или приблизительную возможность состыковки

если не завтра, то на 9 дней........ пожалуйста


Marita
(элита)
18/01/2006 23:43
Re: Нужна реальная помощь!!!

Цитирую:

Второй день нет новостей об Антошке... Кать, напиши что-нибудь, а то я уже боюсь.....



У Антошки все в порядке. Насколько может быть в порядке в его состоянии. Просто все сейчас заняты.


Китти
(элита)
18/01/2006 23:49
Re: Нужна реальная помощь!!!

С Тошкой все действительно идет на улучшение. Андрей говорит что Тошка пока не узнает еще его. Но начинает капризничать. И как бы жалуется Андрею. У Антошки сейчас не будет глобальных ежедневных улучшений. Он будет идти к выздоровлению медленно, но верно. Но каждый день врачи говорят, что у него улучшения. Пусть маленькие, но есть.

Скорее всего в пятницу его переведут на отделение.


Olich
(элита)
19/01/2006 00:00
Re: Нужна реальная помощь!!!

Добавлю еще. Наконец-то договорились с медсестрой о дежурстве после перевода Тошки на отделение. Это будет старшая медсестра. Сумели договориться на 1300 (вроде) в сутки. Тошка будет в хороших руках

A1A
(участник)
19/01/2006 00:21
Re: Нужна реальная помощь!!!

Спасибо за хорошие новости. Еще один вопрос мучает... Нелиной маме так и решили ничего не говорить?

Olich
(элита)
19/01/2006 00:41
Re: Нужна реальная помощь!!!

Не дело конечно в этом топике флудить... но мне не понятны разговоры на эту тему людей (ничего личного к автору вопроса), которые не знают Маму Нели, Андрея, эту семью и ситуацию со здоровьем... наверно все таки ЭТО решать Андрею с врачами? Как только будет какая информация по Этому вопросу - тут появится инфа... а ДО ЭТОГО обвинять Андрея и врачей в бесчеловечности - последнее дело.. ИХМО.
просьба оставить мой пост без комментариев тут. Остальное в личке, если очень нужно.


Китти
(элита)
19/01/2006 00:41
Re: Нужна реальная помощь!!!

Нелиной маме пока ничего не говорят. До операции которая будет в понедельник и потом скорее всего до субботы, пока она отойдет от наркоза и от самой операции.

Katrinka
(участник)
19/01/2006 21:06
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катенька, добрый день. Скорей всего через пару недель смогу еще помочь деньгами. Это ведь еще будет нужно? Я так понимаю, что малыш еще долго будет в больнице? И извините, что когда передавала деньги, не посмотрела топ о новостях. Я очень соболезную им всем. Я не знала Нелли лично. Очень сочувствую и просто хочу помочь.
Катя


Китти
(элита)
19/01/2006 23:47
Re: Нужна реальная помощь!!!

Замечательные новости про Тошку!!!!!!!!!!

Он сегодня пришел в сознание!!!!!!!!!!!!!! И начал немножечко говорить.
На вопрос как зовут, ответил Антон. Сколько лет - 3 года. Завтра Тошку переводят на отделение.

Нелечка уходя отдала все силы Тошке и вытащила его. Ведь именно сегодня он пришел в сознание.


Китти
(элита)
19/01/2006 23:52
Re: Нужна реальная помощь!!!

Добрый день Катюша!
Конечно деньги еще будут нужны.
Спасибо большое за помощь!


Malmala
(активный участник)
20/01/2006 07:41
Re: Нужна реальная помощь!!!

Почувствовал... Эх! Точно почувствовал, что мамка ушла...
Ой, мальчишка, сил тебе недюжинных,счастья немеренного и здоровья нехилого от всего-всего сердца! Держись! Крепчай! Расти! Будь сыном своей матери!
Простите за офф.
Катя!!!! А почему так тянут с операцией у Евгении Львовны??? Уже больше двух недель готовят?! Обычно же через неделю операцию назначают...


Суламифь
(наш человек)
20/01/2006 08:57
Re: Нужна реальная помощь!!!

У ЕЛ низкий гемоглобин. Но держится она молодцом.

Наталка
(совершенство)
20/01/2006 09:36
Re: Нужна реальная помощь!!!

Когда будут говорить Антону???
Кать, а какие прогнозы у Антона ввиду сильной мозговой травмы??? Каковы могут быть последствия???


Китти
(элита)
20/01/2006 13:04
Re: Нужна реальная помощь!!!

Антону не будут говорить!!!!! Кто у нему пойдет не надо ему ничего говорить!!!! Не надо ему ничего сейчас знать, он маленький и ему нужны силы чтобы поправляться.

Антошку перевели сегодня на отделение. У него отдельный бокс. Он узнал Андрея и может понемножку общаться. Говорит пока односложно и больше отвечает на вопросы. Улыбается. Есть ему можно уже все, только мелко порезанное. Так что детсткое питание уже не нужно, только наверное фруктовые баночки. Витамины, ну и просто вкусно.

Пока еще приходить не нужно. Сегодня первый день. Антошка адаптируется к новой обстановке. Когда можно будет, я сразу напишу.


Китти
(элита)
20/01/2006 13:06
Re: Нужна реальная помощь!!!

Врачи говорят что никаких последствий не будет. Антошка полностью поправится. Только нужно время.

Marita
(элита)
20/01/2006 14:50
Re: Нужна реальная помощь!!!

Цитирую:

какие прогнозы у Антона ввиду сильной мозговой травмы??? Каковы могут быть последствия???



Катя права. У Антона нет необратимых изменений. Детский организм хорошо восстанавливается, кости и связки еще пластичны, а мозговые клетки выполняют функции друг друга. Но реабилитация может быть долгой и дорогой.


Китти
(элита)
20/01/2006 23:10
Re: Нужна реальная помощь!!!

Антошка продолжает радовать своими успехами. Попробовал встать на четвереньки. Правда ему это еще очень тяжело. Очень обрадовался своим машинкам. Андрей ему их принес. Кушал сегодня хорошо. Баночки ему оказывается еще все можно и нужно. Пока к Тошке еще не пускают.


Проблемы оказались у Евгении Львовны. У нее на второй ноге врачи сегодня "неожиданно" нашли перелом. Это конечно сложно было сделать за 2, 5 недели пребывания в больнице. Хорошо еще операцию не успели сделать, а то пришлось бы делать еще один наркоз. Так что медицина продолжает радовать.... Так что теперь будут делать операцию на обе ноги и плечо.


Китти
(элита)
22/01/2006 02:14
Re: Нужна реальная помощь!!!

У Антошки все по прежнему. Т.е. все хорошо. Андрей находится с ним в больнице. Пока пропуска на посещение нет. Никого не пускают. Палата у Тошки отдельная, кровать дополнительная есть. Ванна и туалет в палате. Андрей заклеил окна и принес обогреватель, так что там тепло. Есть Тоша хорошо, просится на ручки. Сегодня выдернул катетер и очень возмущался когда укол стали делать в попу. Андрей настроен оптимистично.

Многие пишут в личку и просят вывешивать новости по поводу следствия. Объясняю.
Все дело в том, что быстро не будет никаких результатов. Адвокат очень хороший, он работает. Но работа эта долгая, кропотливая и нелегкая. Доверенность выписана на 3 года и адвокат сказал, что если управятся за год, то это очень повезло. Так что каждый день просто нечего писать. Если будут какие то сдвиги и повороты, я обязательно напишу. Свидетели потихоньку находятся.


Китти
(элита)
23/01/2006 19:51
Re: Нужна реальная помощь!!!

ЕЛ операцию сделали только на ногах. На плече не успели. Говорят сложная операция, начали почему то поздно и не уложились. Как дальше и когда будут делать плечо неизвестно пока. Из наркоза она вышла, даже в реанимацию не стали ее отвозить, как обычно после операций отвозят для профилактики на 1-2 часа. Так что ЕЛ уже в палате.

Тошка каждый день все лучше и лучше. Все шрамчики зажили, повязки сняли. Сегодня когда Андрей пришел к нему и наклонился, Тошка его обнял и прижался. Правая ручка двигается очень хорошо и Тоша уже сам ест ей печенье и уже хорошо держит. На левой пока стоит катетер с лангеткой, так что этой рукой еще не двигает.
Может быть скоро удастся повесить Тошкины фотографии, если мне их перешлют.


Natka
(элита)
24/01/2006 10:57
Re: Нужна реальная помощь!!!

Катюш, а можно я еще сюда повешу фотки счастливой мамы с сыном?





Китти
(элита)
24/01/2006 13:39
Re: Нужна реальная помощь!!!

Хочу сказать всем огромное спасибо и от себя и от Андрея и Евгении Львовны и думаю от Нелечке тоже, за такой активный и оперативный сбор денег.
На данный момент мы набрали довольно солидную сумму денег на Тошкину реабилитацию. Все большие денежные выплаты закончены. Поэтому считаю своим долгом об этом всем сообщить. На данный момент денег больше не нужно . Если понадобится срочно помощь, то я об этом сообщу. В данный момент мне кажется Тошке лучше игрушку купить красивую. Или одежду , ведь мужчины в этом вообще ничего не понимают. Тошку обещают дней через 20 из больницы уже отпустить!!!
Счет открыт, закрывать его пока не буду. Но мне кажется что сейчас много детишек у который стоит вопрос жизни и смерти. Может лучше помочь материально им? Извините если кого то обидела. Вообщем я написала то, что думаю.


Китти
(элита)
24/01/2006 17:51
Re: Нужна реальная помощь!!!

Сегодня врач сказал Андрею что если у Тошки все будет идти так же хорошо, то скорее всего 14 февраля Тошку отпустят домой!!!

Сегодня у Тошки прорезался голос. До это он шепотом говорил, а сегодня в полный голос. Каждый день прибавляются новые слова.

Многие меня спрашивают о том, что спрашивал ли Тоша про маму. Нет , не спрашивал. И хорошо что пока не спрашивает.

Тошку разрешили сажать и кормить теперь сидя, а не лежа. Еще можно его брать на руки и носить вертикально. Чтобы голова привыкала после 2-х недельного лежания.

Размер у Тошки 104, нога 28, но это сейчас. На сейчас одежда есть. Нелечка всегда делала запасы и поэтому одежда нужна будет только на вырост.

Из игрушек Тошка любит машинки, конструкторы, паровозики...ну вообщем все что все мальчишки любят. Только надо не переборщить с игрушками. А то папа Андрей очень настроженно относится к большому количеству игрушек. Мы с Нелечкой как раз часто жаловались друг другу на наших мужей, что они не дают нам разгуляться в плане игрушек.


Китти
(элита)
24/01/2006 20:45
Re: Нужна реальная помощь!!!

ЕЛ скорее всего будут в четверг делать вторую операцию.
Пока еще точно не решено когда будут говорить ей про Нелю. Может в субботу и не скажет Андрей, т.к. врачи пока не разрешают.

Тошке Андрей не хочет брать ни нянь, ни сиделок. Что будет потом неизвестно. Он пока говорит что лишь бы попасть домой, а дома и стены помогают.

Работа у Андрея есть. Он как раз только только организовал свое ЧП по ремонту квартир. Оно как раз было в стадии становления и Нелечка про него ничего не знала. Это был ей сюрприз. Но работа есть, заказчики есть. Так что все будет хорошо.


Китти
(элита)
25/01/2006 21:51
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

А вот и Тошка!!!!!!!!!!!!!

Китти
(элита)
26/01/2006 18:24
Re: Нужна реальная помощь!!!

ЕЛ сделали операцию сегодня. Последнюю. Из наркоза вышла хорошо, сейчас в палате. Говорят если будет все хорошо, то дней через 10-14 уже могут выписать.

Тошка совершенствует моторику. Хорошо все ручками берет. Пока проблема только с мелкой моторикой. Пальчики еще плохо слушаются. Капельницы скоро отменят и будут только наблюдать. Говорит уже много. Даже сложные слова уже вспомнил. Пытается рисовать. Очень любит слушать книжки. Голову старается держать, но очень быстро устает еще пока. Уже пытается садится и даже пробовал стоять. Но это еще только попытки. Врачи уже разрешили потихоньку и сидеть и стоять и ходить.


Китти
(элита)
26/01/2006 22:08
Re: Нужна реальная помощь!!!

Получила сегодня карточку. Деньги со счета перевела на карточку. Теперь Андрей сможет сам все снимать.

У ЕЛ врачи нашли проблемы с коленкой, которые тоже вовремя не заметили. Так что теперь будут думать что делать и нужна ли еще одна операция.
Про Нелю ей не будут до понедельника точно ничего говорить. Когда Андрей решит что пора , он мне сразу сообщит и я напишу. Так что до этого ничего говорить не нужно.

Говорила по телефону с Тошкой. Голос уже бодрый и звонкий. Тошка обещал скоро поправится и стать настоящим богатырем.
Андрей рассказал, что Тошка уже сам берет машинки и катает их. Раньше ему было тяжело.


Imani
(активный участник)
27/01/2006 21:21
Re: Нужна реальная помощь!!!

От себя хотела добавить, что была сегодня у Евгении Львовны. Мне показалось, что она держится молодцом. И чувствует себя более-менее неплохо, насколько возможно после таких операций. Она очень радовалась, что "отходняк" после вчерашнего наркоза был не тяжелый. Про проблемы с коленом мне не сказала. Я разговоры про Нелли старалась переключать на Антошу.
Дай бог, чтобы у ЕЛ и Антошки в итоге, все было в порядке со здоровьем!


Китти
(элита)
28/01/2006 02:37
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошка начал хорошо сам держать голову. Еще начал потихоньку ходить с поддержкой. Ножки ставит хорошо и сам переставляет. Пяточку ставит на пол, что очень радует.
Врачи хотели его уже через неделю перевести в Колпино в реабилитационный центр. Андрей уговорил его на 2 недели еще оставить в больнице, чтобы окреп получше. Врачи говорят что такими темпами Тошка скоро бегать будет.


Китти
(элита)
30/01/2006 03:46
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошка совсем научился держать голову. Держит сам, сам поднимает, сам поворачивает. Этот этап пройден.
Стоит без поддержки, но сам при этом держится. Совсем не держась пока не получается. Ходит тоже с опорой только.
Тошка проходит усиленными темпами все этапы младенчества.

Зато когда папа показал ему чупа-чупс, то Тошка сразу подпрыгнул в кровати .

Ручки уже очень хорошо работают.


ЕЛ больше вроде операций делать не собираются. Сидеть и стоять ей еще долго нельзя будет. Пока кости таза не срастутся. Про Нелю ей пока не говорят еще.

Есть вероятность что следствие скоро закончится. Пока никаких препятствий не возникает. Эксперт приезжала в больницу и поставила крайнюю степень тяжести повреждений у всех. Так что водителю не удастся избежать наказания.


Вредина
(элита)
30/01/2006 10:47
Re: Нужна реальная помощь!!! *DELETED*

Сообщение удалено участником. Вредина

Китти
(элита)
30/01/2006 15:26
Re: Нужна реальная помощь!!!

Марин, я уже давно написала про нее
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=3


Иrа
(активный участник)
31/01/2006 15:10
Re: Нужна реальная помощь!!!

Китти, привет!

У меня муж-остеопат, думаю, что Антошке курс у остеопата лишним не будет (я бы сказала, что он необходим). Конечно, это будет бесплатно, работает он (муж) в остеопатическом центре "Семья" у м.Петроградская


Китти
(элита)
31/01/2006 15:43
Re: Нужна реальная помощь!!!

Ира, большое спасибо!!! А можно координаты и телефоны в личку? Я передам Андрею.

Китти
(элита)
01/02/2006 00:15
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошка сегодня сам сел. Полностью самостоятельно. Первый раз.
Ворочается на кровати с боку на бок, характер показывает. Если папа чуть дольше поговорит по телефону и не обратит на Тошу внимание, то сразу увидит Тошку повернутого попой.

Тошка уже хорошо говорит и болтает постоянно. Вспомнил буквы, цифры. Сегодня мне по телефону все рассказал, где он живет , в каком городе, на какой улице. Вот такой он молодчина.

ЕЛ хотели 4-го уже выписать из больницы. Тут уже Андрей взбунтовался и спросил у врачей как же можно выписать человека, который еще даже сидеть не может. На это врачи предложили оплачивать палату, а за так держать ее не будут. Сейчас решается вопрос о переводе на Авангардную.

Про Нелю ей пока не говорили!!!


Китти
(элита)
01/02/2006 23:59
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошку 9 февраля переводят в Колпино в реабилитационный центр. Дата вроде уже точно определена. Андрей надеется за эту неделю постараться Тошку на ноги поставить. Пока он только садится самостоятельно. Стоит с поддержкой и ходит тоже с поддержкой.
Стал сам просится на горшок и уже без памперсов обходится.

ЕЛ остается в Костюшко. Только с понедельника придется платить за палату. Хотели 750 р за сутки, Андрей договорился на 450 р. Пока про Нелю она не знает.


Китти
(элита)
04/02/2006 01:59
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошку выписывают из больницы 8 февраля. Андрей его заберет домой. На одну ночь. Он хочет отвезти Тошку к ЕЛ, чтобы дать ей стимул к выздоровлению.
Правда не понятно как Тошка отреагирует на дом. Дом-мама , это же связано. Вчера он говорил по телефону с моей Ладой. Они с ней друзья. Хотя с Левкой они ровестники, но в гости Тоша всегда ездил именно к Ладе. Когда услышал Ладу, то как сказал Андрей, Тоша сразу начал говорить про маму Нелю. Т.к. в гости к нам Тоша ездил с мамой Нелей, сразу возникли ассоциации. Но он пока не спрашивал о том, где мама. Просто ее вспомнил.
Сегодня сказал , что когда он вырастет то будет помогать маме и папе. Потом прибавил что бабушке тоже.

ЕЛ с понедельника лежит платно. Андрей пока про НЕлю не говорил, но собирается на след. неделе. Как скажет, то я сразу напишу здесь.


Китти
(элита)
05/02/2006 11:48
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тошкина фотосессия!!!

Китти
(элита)
05/02/2006 11:51
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Еще Тошка

Китти
(элита)
05/02/2006 11:55
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

И еще

Китти
(элита)
07/02/2006 02:03
Re: Нужна реальная помощь!!!

Сегодня Тоша стал ходить. Держась за ручку, но долго уже. Метров 30 точно прошел. Так что теперь только еще немножко и Тошка будет вполне самостоятельным. Врачи говорят что Тоша очень быстро идет на поправку.

На след. неделе приедит родная сестра ЕЛ. Андрей будет говорить про Нелю, только когда сестра приедит. Чтобы была хорошая моральная поддержка. Так что пока ничего говорить нельзя.
По прогнозам ЕЛ сможет всать на ноги не раньше через месяца три только.


Наталка
(совершенство)
07/02/2006 10:15
Re: Нужна реальная помощь!!!

А сестра знает???

Китти
(элита)
07/02/2006 13:33
Re: Нужна реальная помощь!!!

Да, сестра знает. Она в прошлом году потеряла сына, Нелиного брата. Через все это уже прошла, так что сможет помочь ЕЛ.

Китти
(элита)
08/02/2006 20:10
Re: Нужна реальная помощь!!!

Ну вот , Тошку выписали из больницы!!!!!!!!!!!
Он сегодня приезжал к нам в гости.

Тошка сегодня еще ездил к обоим бабушкам. К ЕЛ в больницу ездил. Под вечер он сильно устал. Сейчас поехал домой, отдыхать.


Китти
(элита)
08/02/2006 20:12
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Небольшая фотосессия.

Китти
(элита)
08/02/2006 20:14
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Тоша с папой

Китти
(элита)
08/02/2006 20:16
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Еще с папой

Polina
(элита)
08/02/2006 20:16
Re: Нужна реальная помощь!!!

Как здорово! Тошка молодец!

Китти
(элита)
08/02/2006 20:18
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

С Ладой

Китти
(элита)
08/02/2006 20:20
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Еще с Ладой

Китти
(элита)
08/02/2006 20:22
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

С папой и чупом

Китти
(элита)
08/02/2006 20:23
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

Ну ручках

Китти
(элита)
08/02/2006 20:26
Приложение
Re: Нужна реальная помощь!!!

И последняя

ksuska
(активный участник)
09/02/2006 00:38
Re: Нужна реальная помощь!!!

как здорово!!!! Слава Богу!!!!

Шуля
(старожил)
09/02/2006 01:13
Re: Нужна реальная помощь!!!

какая радость! какой малыш замечательный сил ему, мужства и здоровья крепкого! ну и бабушке, конечно же!

help
(старожил)
09/02/2006 06:59
Re: Нужна реальная помощь!!!

папу не узнать, когда я последний раз его видела у меня в памяти запечатлился совсем другой человек - зачем жизнь так над людьми опыты ставит.
тошенька молодец - мужик


Tulip
(активный участник)
09/02/2006 10:53
Re: Нужна реальная помощь!!!

Папа и сын... Держитесь, ребята! Дай Бог вам здоровья!!!

И Счастья.

Несмотря ни на что...


artusy
(частый гость)
09/02/2006 11:24
Re: Нужна реальная помощь!!!

здоровья сил терпения удачи !дай вам Бог!

Лиза
(элита)
09/02/2006 16:32
Re: Нужна реальная помощь!!!

какой Антошенька зайка, молодчинка!
дай бог силы, здоровья Андрею!
Держаться и не сдаваться, несмотря ни на что....


Мрия
(ветеран)
09/02/2006 17:56
Re: Нужна реальная помощь!!!

тоже рада
девчонки, а ведь ребенку свитер мал уже, у него есть побольше?
я бы взялась связать, да я вяжу медленно очень, мой ребенок не дает...
как вы думаете?


help
(старожил)
09/02/2006 20:25
Re: Нужна реальная помощь!!!

свитер то пади мама вязала, в нем теплее любого другого......

Китти
(элита)
10/02/2006 01:56
Re: Нужна реальная помощь!!!

Неля вязала свитер. На сейчас у Тошки вещи есть. И даже на вырост есть .

Janny
(активный участник)
10/02/2006 02:18
Re: Нужна реальная помощь!!!

Антошка! Умничка! Держись!!! Здоровья, терпения, мужества и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ этим двум сильным МУЖЧИНАМ, ведь им еще много придется пережить вместе!

P. S.: А свитерок я могу связать, только размеры подскажите.


J.So
(элита)
10/02/2006 11:19
Re: Нужна реальная помощь!!!

Антошка умница!!! Держитесь и сын, и папа!!! Такое счастье, что вы есть друг у друга!!!

legenda
(старожил)
11/02/2006 11:34
Re: Нужна реальная помощь!!!

Папа с сыном - просто супер!!!

Китти
(элита)
11/02/2006 12:40
Re: Нужна реальная помощь!!!

Не успела вчера новости написать.

Андрей с Тошкой съездили в Колпино. Им там не понравилось. Андрей говорит что только массаж очень хороший. А так лечащий врач опять назначил Тошке много лекарств и уколов, хотя в больнице сказали что уже не надо. Андрей пока не хочет делать, а хочет проконсультироваться с другим невропатологом.
Сейчас Андрей на выходные уехал оттуда с Тошкой. Разрешили. Еще хочет попробовать договорится чтобы жить дома и ездить в Колпино на процедуры. Жить там не очень хотят. Тошка тоже закатил папе скандал, что ему не нравится там.

Сестра ЕЛ приедит только в след. выходные. Это этого ЕЛ не будет Андрей ничего говорить.


Janny
(активный участник)
13/02/2006 14:55
Re: Нужна реальная помощь!!!

девочки, подскажите, Антошкины размеры, рост интересует, свяжу ему на весну что-нибудьтепленькое.

Китти
(элита)
13/02/2006 15:43
Re: Нужна реальная помощь!!!

Одежду Тошка носит на 104.

Китти
(элита)
15/02/2006 02:56
Re: Нужна реальная помощь!!!

Андрей договорился с реабилитационным центром. Теперь они ездят туда на процедуры и потом домой. Так что ночуют дома. Тошка уже совсем молодец. Ходит отлично, даже не держится. Скоро уже бегать будет, сегодня обещал. Речь почти совсем восстановилась. Опять такой же болтун как и раньше.

ЕЛ после больницы Андрей тоже хочет отправить в реабилитационный центр в Сестрорецк.
Еще Андрей обещал обязательно до 40 дней сказать ей про Нелю.


Любимая
(участник)
15/02/2006 10:47
Re: Нужна реальная помощь!!!

Да в Сестрорецк отправить ЕЛ было бы очень хорошо. Вот только там ТАКИИИИЕ очереди по записи... Там в этом центре по реабилитации действительсно ставят на ноги. Лучше разузнать все сейчас, хотя бы документы собрать и отвезти в приемную комиссию. Удачи.

Антошка, ты умничка!


MyMy
(элита)
18/02/2006 18:58
Re: Новости

Катюша, как дела у ребят?
Есть новости?


mabor
(старожил)
19/02/2006 00:50
Re: Новости

Тоша очень на Нелю похож, особенно когда в камеру улыбается.
Силы много малышу, и папе!


Китти
(элита)
19/02/2006 02:09
Re: Новости

Пока никаких новостей нет. Все по прежнему. Тошка крепнет не по дням, а по часам. В центре хорошо занимается. Там очень хороший массаж и хорошая физкультура. Во второй половине дня приезжают с папой домой. Болтает уже много , хорошо и Андрей говорит что уже практически так же как до больницы.

Скорее всего скоро уже будет суд.

И еще 22 числа у Нели 40 дней. Это день свадьбы Нели и Андрея.


MyMy
(элита)
19/02/2006 12:03
Re: Новости

Я еще переживаю за ЕЛ, как она воспримет известие о Нели И успеет ли узнать до 40 дней...

А то, что Антошка так быстро восстанавливает силы и умения - это чудо и большое счастье. Очень приятно читать об этом, особенно, рассматривая фотографии.
Спасибо, Катюша, тебе!


Китти
(элита)
19/02/2006 12:33
Re: Новости

Сестра приехала сегодня рано утром.

Говорить про Нелю будут завтра. Так что если кто то завтра собирается к ЕЛ в больницу, стоит сначала позвонить.


Юлёнка
(ветеран)
19/02/2006 16:13
Re: Новости

Господи, дай сил ЕЛ!!!

kraska
(активный участник)
20/02/2006 01:42
Re: Новости

Дай им всем сил!!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, хотя когда мне это говорили 9 лет назад я не верела. Я не имею ввиду забвение, просто .... принимаешь невозможное.....

Китти
(элита)
21/02/2006 03:28
Re: Новости

ЕЛ про Нелю сегодня сообщили. Похоже ЕЛ все таки была готова к этому известию.
Андрей сказал, что она готова к общению и посещениям.

В субботу ЕЛ выписывается из больницы. Будет находится дома у Андрея.
Думаю что прикрепленный топик про посещение больниц можно убирать.


Natal'a
(старожил)
21/02/2006 04:34
Re: Новости

Сил им, Господи!

help
(старожил)
21/02/2006 07:28
Re: Новости

она просто знала
наверное мать чувствует, что с ее ребенком, поэтому она все знала


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
21/02/2006 11:13
Re: Новости

а Антоша про маму спрашивает?

Katenok
(старожил)
21/02/2006 16:58
Re: Новости

Цитирую:

а Антоша про маму спрашивает?




Тоже давно интересует этот вопрос. Стеснялась спросить


Китти
(элита)
21/02/2006 19:55
Re: Новости

Спрашивает.

Андрей говорит что мама уехала, надолго уехала.


Китти
(элита)
21/02/2006 19:57
Re: Новости

Еще раз хочу напомнить что завтра у Нелечки 40 дней.

Транжира
(элита)
22/02/2006 01:13
Re: Новости

Цитирую:

И еще 22 числа у Нели 40 дней. Это день свадьбы Нели и Андрея.



Какое страшное совпадение...


Шуля
(старожил)
22/02/2006 03:00
Re: Новости

(( вспоминаю Неллечку, пусть там наверху ей будет очень-очень хорошо и она оттуда будет оберегать своих мальчишек

MyMy
(элита)
22/02/2006 11:05
Re: Новости

Вспоминаю. Как много успела. И оставила после себя маленькое чудо - Антошку.
Пусть Неле будет хорошо и спокойно. Будем вспоминать ее доброту.


FROZEN
(старожил)
22/02/2006 12:33
Re: Новости

светлой памяти Неллечке..............

Дикий Полосатик
(участник)
22/02/2006 12:40
Re: Новости

Вечная память.Пусть земля ей будет пухом.

Alenenok
(старожил)
22/02/2006 13:09
Re: Новости *DELETED*

Сообщение удалено участником. Alenenok

LELICHEK
(элита)
22/02/2006 13:59
Re: Новости

Светлая память...
+


tolm
(ветеран)
22/02/2006 14:02
Re: Новости

ННП. Девушки. Этот топик всё же для новостей. Памяти Нелли посвящён топик: http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=1

WOLAND
(гость)
22/02/2006 15:03
Re: Новости

Вы знаете, когда я гуляла в Ал.Невской Лавре, на одном из надгробий молодой девушки, умершей два века назад, я прочитала эпитафию: "Одним цветком земля беднее стала - одной звездой богаче небосвод!".
Мне кажется, как нельзя более, эта эпитафия подходит Нелле. Светлая и долгая память ей и долгой счастливой жизни ее родным!


Alisande
(ветеран)
22/02/2006 16:14
Re: Новости

Светлая память! +

Tangarie
(активный участник)
22/02/2006 16:50
Re: Новости

Мы тебя помним, Нелечка.

Александра
(элита)
02/03/2006 18:31
Re: Новости

Новости есть?, как мама Нелина?

Китти
(элита)
02/03/2006 18:58
Re: Новости

Все так же. ЕЛ дома у Андрея. В субботу ее перевезли из больницы домой. Переезд прошел хорошо. С ЕЛ постоянно находится ее сестра.
Тошка доволен что бабушка дома. Андрей с Тошкой ездят в центр в Колпино и возвращаются домой каждый вечер. Тошка совсем окреп. Ходит хорошо, говорит замечательно. Почти бегает. Так что все идет своим чередом.


Аурелита
(наш человек)
03/03/2006 10:15
Re: Новости

Спасибо, что подняли топик. Катюш, пиши обязательно, мы ждем...

Александра
(элита)
03/03/2006 22:52
Re: Новости

Катя. спасибо...вы пишите плиз, я всегда жду о них новостей

Arlin
(ветеран)
04/03/2006 22:46
Re: Новости

Как здорово, что Антоша так быстро поправляется(ТТТ)!

Китти
(элита)
09/03/2006 02:24
Re: Новости

Во вторник Тошку выписали из Колпино. Теперь он больше никуда не ездит лечится и практически все лекарства ему отменили. Тошка уже ничем не отличается от любого ребятенка его возраста и ничто не напоминает о его болячках. Еще он несколько раз был в садике, но пока не на полный день. Андрей планирует его выписать уже в поликлинике и начинать нормальную жизнь без болезней. Так что Тошка скоро пойдет в садик.

Ulitochka
(элита)
09/03/2006 02:59
Re: Новости

Ура!!! Китти, спасибо за такую замечательную новость!

Элена
(элита)
09/03/2006 04:01
Re: Новости

Это замечательно. Мы очень рады, что Тошка уже совсем выздоровел.
спасибо, Китти, за новости.


Настассья
(старожил)
09/03/2006 08:22
Re: Новости

Так радостно читать хорошие новости и верить,что жизнь продолжается...

PSVETAA
(элита)
09/03/2006 08:59
Re: Новости

Как хорошо, что малыш поправился!

LankaSh
(старожил)
09/03/2006 09:20
Re: Новости

Это и правда очень хорошая новость!!!!!

Floresti
(чукотская девушка)
09/03/2006 10:54
Re: Новости

Спасибо за хорошую новость!

Fresh
(старожил)
09/03/2006 13:16
Re: Новости

Действительно приятно прочитать, что у Тошки всё наладилось и он даже пошел в садик, хоть и ненадолго.

LisaR
(элита)
09/03/2006 13:40
Re: Новости

Замечательные новости!



Mistrale
(элита)
09/03/2006 13:45
Re: Новости

Здорово. А как Евгения Львовна?

Olsha
(элита)
09/03/2006 14:08
Re: Новости

молодец Тошка! Здоровья и сил всем!

vvvasilisa
(ветеран)
09/03/2006 14:49
Re: Новости

Молодец, малыш!

Мариванна
(элита)
09/03/2006 14:51
Re: Новости

Очень-очень-очень за него рада!!!

olga_and_irusha
(старожил)
09/03/2006 14:59
Re: Новости

Рады, что Антоша поправился.

Зина
(старожил)
09/03/2006 16:33
Re: Новости

Скажите, а ведь суд уже был?

drimta
(гость)
09/03/2006 21:09
Re: Новости

Что с Евгенией Львовной. Как они там вообще живут- справляются?

За Антошку очень-очень рады


Mashechka
(элита)
09/03/2006 21:28
Re: Новости

отлично
рада за Антошку.
Кать, напиши, как Елена Львовна?


Arlin
(ветеран)
09/03/2006 23:00
Re: Новости

Ура!!!

Снежинка
(старожил)
09/03/2006 23:21
Re: Новости

Цитирую:

Скажите, а ведь суд уже был?




Нет. Сегодня говорила с Евгенией Львовной.


vivada
(элита)
10/03/2006 00:26
Re: Новости

Антошке - дальнейших успехов. Молодчинка!

Китти
(элита)
10/03/2006 01:17
Re: Новости

ЕЛ дома у Андрея. Вообщем все хорошо. С ней постоянно ее сестра. Все помогает и поддерживает. Тошка доволен что бабушка рядом.

Суда не было пока. Дело отдали на рассмотрение вроде в прокуратуру. Я путаюсь в этих терминах. Само дело уже закрыто. Теперь когда рассмотрят его, назначат дату и будет суд.


Tanya&Maksik
(старожил)
10/03/2006 10:24
Re: Новости

Сегодня в садике заглянула в Антошкину группу. Он сидел за столом и завтракал. Перекинулась парой слов с Таней (воспитателем), говорит, что Антошка ничем от других деток не отличается, только еще надо поработать над координацией движений. Мне он показался немного грустным и растерянным (может кушать не хотел ??? - мой-то всегда при виде тарелки грустит).

Катер
(активный участник)
10/03/2006 11:00
Re: Новости

Скорее всего дело отдали гособвинителю. По том в суд передадут, только потом закроют.

Лена_Плотникова
(элита)
10/03/2006 12:11
Re: Новости

Катя, спасибо за хорошие новости! Молодец Антошка!

Юджин
(активный участник)
10/03/2006 15:18
Re: Новости

Девочки, около месяца не открывала топик. Сейчас зашла, и как дура сижу плачу. Ну жалко мне ребенка, не могу.((((