Катя Головина
(элита)
08/01/2006 00:05
А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

Я конечно имею ввиду не те, которые по 15-20 тыс, на такие денег нету.... А по-дешевле. Это вообще отстой? Или что-нибудь все-таки могут. Стоит ли купиться на то, что будет сразу все или лучше одним принтером за ту же цену обойтись? Посоветуйте, пожалуйста!

Gromit
(старожил)
08/01/2006 00:29
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

У меня такой был. Вечно что-то глючило, то одно, то другое. А уж если что-то капитально не работало, все остальные функции тоже клинило. Надоело мучиться, купила все по отдельности.

Спящая красавица
(наш человек)
08/01/2006 00:36
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2030373&an=0&page=1#Post2030373

мы купили в итоге Canon 5630


Tahoe
(участник)
08/01/2006 02:12
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

EPSON RX500 неплахой опарат мы давольны.

Juls&Polly
(элита)
08/01/2006 08:48
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

У нас Lexmark, уже давно, года 2, довольны, никаких претензий, очень удобно и компактно.

olgabel
(элита)
08/01/2006 09:14
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

У меня тоже Lexmark. Проблем не возникает.

Valita
(наш человек)
08/01/2006 17:24
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

У нас XEROX какой-то (у Canona есть один-в-один модель но они это у ксерокса спёрли, т.е. купили). Мы довольны , только сканер как-то сложно настраивается .

Золотце
(ветеран)
08/01/2006 17:58
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

а у нас HP .Купили недавно, но пока очень довольны. Ксерокопия-пожалйста, цветная- не отличить от оригинала.( особенно печать хорошо получается)
Правда пока не могу разобраться, как сканировать документ в комп, но думаю со временем все получится.
Фотки тоже получаются хорошие, правда дороговато . Печатаю по необходимости.


Lina
(наш человек)
08/01/2006 18:07
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

у нас НР, как раз за 20 зараза. Стерлась у него шестеренка лампы планшета, теперь стоит - не работает ничего - принтер печатает только пока этот дурень не сообразит что у него тестирование сканера не проходит (соображает быстро ). Качество конечно у него прекрасное и распознавание и ксерокс и печать, но больше я 4 в 1 не куплю ни за что! Лучше отдельно все - по цене ананлогично. Ну или недорогой - хоть не так обидно.

Тритониха
(наш человек)
08/01/2006 18:22
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

Я скажу, что не стоит покупать МФУ по целому ряду причин.



Офф - Катя, я Вам хочу письмо в личку написать по поводу зубов, а она переполнена.


Marusichek
(гость)
08/01/2006 18:54
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

Доверяю МФУ Canon - на работе уже пятый год работает ... И домой себе тоже Canon купила, только попроще не лазерный, а струйный Pixma MP150. Он очень прост в управлении - сразу разобралась, как ксерить/сканировать

Ленчик
(частый гость)
08/01/2006 22:00
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

Лучше купить принтер и сканер по отдельности, а вместе они будут выполнять функцию ксерокса.И если что-то сломается,то ремонтировать понесете что-то одно,а другое будет работать.

Мама Толика
(элита)
08/01/2006 22:12
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

папа попросил,я купила... кэноновский... вот и начался гемор... сломался сканер и нифига не работало.... klj сих пор в ремонте.. мое имхо что лучше все отдельно...т.е. принтер и сканер...а ксерокс уже не нужен...кажись к любому сканеру в комплект ПО входит программа типа чтоб лист сканировался и српзу на печать выводился...у меня старый mustek (сканер) так я его как ксерокс и использую

Варя
(элита)
09/01/2006 16:35
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

Цитирую:

Лучше купить принтер и сканер по отдельности, а вместе они будут выполнять функцию ксерокса.И если что-то сломается,то ремонтировать понесете что-то одно,а другое будет работать.





Точно. Вот у нас принтер HP, а сканер, чувствую, скоро накроется. Оч удобно. В плане, что отдельно ремонтом заниматься можно. А вообще пора принтер менять- 5 лет пашет.Старенький уже.


Ukkachka
(участник)
09/01/2006 21:04
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)??

У нас HP. Не нарадуемся! Муж сейчас во-сновном занимается тем, что сканирует старые фотопленки))) Такие кадры из прошлого выплывают!!!
Фотки печатаем цифровые- довольны.
Я постоянно для работы копир использую. Балдеж)
Стоил в районе 12 тыс, точнее, к сожалению, не помню.