VAVA
(старожил)
03/01/2006 02:40
Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

в очередной раз по НТВ посмотрела про модельный бизнес....Давно уже все все известно...Почему мамочки так детишек туда и тащут Для меня это загадка....Конечно для каждой мамочки дитенок-супер-модель,но пора бы и с небес спуститься.....

Lulu666
(элита)
03/01/2006 11:48
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

нет не отдала бы...т.к. знаю что это такое...

Nataijal
(элита)
03/01/2006 15:36
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Моя снималась для журнала в 5 лет. НО: в этом журнале работала я, провела эту "спец-операцию" в воспитательных целях, чтобы "было пройдено" и не осталось особых иллюзий по поводу всей этой модельной канители. Вроде бы, сработало. В модельный бизнес не отдам ни за что-гадюшник! Мы достойны лучшей доли.

Варя
(элита)
03/01/2006 15:53
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Нет, не отдала бы. Модельный век не долог.

Лиза
(элита)
03/01/2006 17:49
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

никогда не отдам, модельный бизнес - это грязь.ИМХО

ZETTA
(элита)
03/01/2006 18:32
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Нет не отдала бы, покрайней мере серьезно и надолго
Сама в последних классах школы зарабатывала т.о. карманные деньги, но как серьезную работу это не воспринимала, и долгоиграющих планов не строила Тогда у меня душа просила другой "романтики" и модельная "карьера" это было скорее средство, а не цель


ORGAZMO
(элита)
03/01/2006 18:42
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

"т.к. знаю что это такое... "
А шо это такое? Расскажите, мне интересно.


Lulu666
(элита)
04/01/2006 11:30
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Ну во-первых это вытягивание денег из родителей.......
Мы с моей подругой отправляли фотки своих девчонок в Москву....я уж и не помню в какое модельное агенство..давно это было...но письма от них где-то лежат....так вот мне прислали ответ, что ваша девочка прошла отборный тур и просят еще фотки прислать..потом они уже мне звонили и уже с конкретными предложениями...сначала..приезжайте и мы вам за определенную сумму сделаем профес. портфолио, я отказалась, сказала, что у нас есть свой проф. фотораф и портфолио мы можем сами сделать...бесплатно........потом нам позвонили и говорят,....что у вас безумно талантивая девочка.фотогеничная и просто красавица..вам нужно срочно приехать в МОскву и учиться в их школе...за ...бешеные бабки.....На что, я им сказала, что спасибо конечно...подумаю.....потом они звонили еще и еще...пока я им не сказала, что мы уже учимся в МА , но в Питере..........мы ,конечно, ни где не учились..наврала, чтоб отстали...........
Потом у меня знакомая отдала свою девицу в Види Вичи..это наше Питерское МА.... вот там тоже очень хорошо вытягивали деньги....лапшу на уши такую вешали..заслушаешься......брали там всех подряд...... уж такие , извините, были детки...."загляденье "...без слез не взглянешь...а ничего...всем говорили....звезда будущая..... и все верили и платли бабки.........моей приятельнице повезло.......она влюбилась в фотографа из Види Вичи..он в нее тоже...и щас они уже поженились и уехали жить в Финку.......ну хоть какая-то была польза от этого агенства.........


Marita
(элита)
04/01/2006 13:16
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Меня уже ЗАМУЧАЛИ просьбами отдать старшую демонстрировать детскую одежду... А за последний год еще и три предложения от журналов - она ОЧЕНЬ фотогенична. Отвечаю категорическим отказом и надеюсь, моя дочь об этом не узнает...
Вот что будет лет в 14... когда уже ей начнут предлагать, пока не знаю....


Муська
(элита)
04/01/2006 13:28
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Смотря дитенка какого возраста. До 14 не отдала бы. А там - если это великое счастье моего ребенка - быть моделью, что поделаешь. Но смотрела бы в оба, чтобы не надули или еще чего.

Emmanuela
(активный участник)
04/01/2006 16:33
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Ну это же очередной "лохотрон" для амбициозных мамочек!
Программу смотрела, больше всего поразил репортаж, в котором говорилось про то, как детей "продают" с подиума и фраза: "Родители падали в обмороки на суде, когда узнавали в каких "показах" участвовали их дети....
Так страшно все это, слов нет!!!!


vvvasilisa
(ветеран)
04/01/2006 22:58
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Вряд-ли отдала бы.

lona
(активный участник)
06/01/2006 01:36
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...


Однозначно НЕТ!
Но нам и не предлагают, если честно.
У нас в этом плане с бабушкой проблема, все уши прожужжала ой, какая красавица, распрекрасница. Будет фотомоделью!!! И тут есть агентство и там.
Никакие аргументы не помогают, так и засирает (пардон) мозги ребенку.


РумянаЯ
(участник)
08/01/2006 13:29
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Я свою дочу ни за что не отдам в МБ.т.к. сама там работала.Пока на пенсию не ушла (сама).В нашей стране работать моделью не очень прибыльно,так,на личные расходы.Больших заработков нет.Большие деньги имеют владельцы МА.Не серьёзная эта работа!

мама_Андрюнчика
(старожил)
08/01/2006 15:34
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Ни за что и ни когда

JulikK
(элита)
08/01/2006 16:34
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Пока маленькая - нет, не отдала бы. Вот честно, не понимаю я мамаш, которые пытаются свои амбиции реализовать через детей. Если ребенок супер, и много-много прдложений, то еще можно подумать и выбрать среди достойных. Но таскать детей по кастингам, пропихивать их - это выше моего понимания.
А про Види Вичи еще года три-четыре назад говорили, что это разводилово редкое.


FIBI
(старожил)
08/01/2006 21:54
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Я училась в мрд.аг. с нами в группе были очень разные девушки от 38 размера до 52 и ростом 160 до 180 из них с модельной внешностью всего одна . Одни были с наивными мечтами чего-то достичь и была категория девушек, которые пришли поучиться для себя и я была одна из них, и знаете мы получали такое удовольствие и такой это был отдых и ко всему это очень хорошая школа по избавлению от комплексов , (на экзамене выход в купальниках при полном зале в "акватории" ) не говоря, об умении краситься, двигаться, вести себя перед фото и видео камерой, актерские занятия, все это было просто очень интересно Но звезда нашей группы была девчушка лет 9и, это было что-то … очень воспитанная и приятная девчонка , хотя внешность весьма средненькая но она была такая обаятельная!!!!! С таким азартом и блеском в глазах!!! ей очень нравилось, она приходила с бабушкой, без взрослых нельзя приходить на занятия!! (До 18 или 16 лет, не помню уже точно) потом, она заняла первое место в конкурсе "мини модель" . Просто нужно отдавать себе отчет в том, что в России нет модельно бизнеса, как такого, в том виде, в котором он должен быть. А види-вичи да……………….

Олена
(элита)
09/01/2006 01:06
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Ни за что!!

J.So
(элита)
09/01/2006 01:33
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Нет! Хоть мне все это и нравится, больно это грязно
В 14 лет просто удрала из агенства, разорвав все свое портфолио в хлам, сейчас так фотки жалко, а вот бизнес нет....


FIBI
(старожил)
09/01/2006 01:35
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Да я не уговариваю, а делюсь впечатлением от происходившего.

Ирина
(элита)
09/01/2006 14:46
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

Исключительно мое ИМХО - модельному бизнесу надо учиться, если это профессионально.. Надо учиться в актерских школах, на имидж курсах и т.д.... Надо поставить пластику, осонку, работать над выражением лица.... и т.д.
А платить бешенные деньги только за то, что твой ребенок МОЖЕТ БЫТЬ мелькнет в толпе из 100 человек на долю секунды....... Для чего? Потешить Свое, родительское самолюбие?
Вот будет 12-13 лет, тогда посмотрим, надо ли ему все это.......
Сейчас однозначно - нет, и не потому, что у меня мальчишки.......


Flashka
(элита)
09/01/2006 21:59
Re: Вы бы отдали дитенка в модельный бизнес...

никогда бы не отдала