Larisa
(элита)
29/12/2005 13:12
А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Вот мы друг другу подарков не дарим. Детям - да, под елку обязательно. А взрослым как-то не привыкли что ли. Может просто я вообще к подаркам человек равнодушный абсолютно, мне удобнее что-нибудь нужное купить (как бы подарок), все равно бюджет общий и решения принимаются вместе. Есть еще такие неромантичные?

Машутка
(элита)
29/12/2005 13:18
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Ну мы сюрпризов особо не делаем! А дарим нужные вещи!)

Мама Глаши
(ветеран)
29/12/2005 13:21
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

немножко я. Я на прошлый Новый год мужу мочалку подарила за 20 рублей. Ну не нашла я больше ничего нужного купить! А он мне мобильный телефон, который сразу сломался и месяц в ремонте пролежал. В этом году мечтаю купить мужу тапочки, но не факт что смогу сходить в магазин с ребенком. Так что в этом году муж опять может обойтись просто поцелуем.

SuSha81
(ветеран)
29/12/2005 13:23
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я особо не жду, даже на ДР, все кто считает нужным тот дарит. (муж не в счет)
У нас тоже бюджет общий, поэтому идем и покупаем вместе нужное для семьи.


Ka7erina
(вечный двигатель)
29/12/2005 13:33
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Мы вот с мужем договорились в этом году ничего друг другу не дарить, т.к. основной большой подарок семье уже сделан. Но это скорее мой муж со мной договорился, а я так не умею Подарочек ему все равно будет Не могу я по-другому.

Варелка
(элита)
29/12/2005 14:52
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Мы к официальным праздникам ничего друг другу не дарим, в остальное время нагоняем упущенное

Родственников иногда балуем!


Mistrale
(элита)
29/12/2005 15:05
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

мы всегда дарим подарки. в этот раз у меня набралось по 3 штуки всем моим родным и по одному друзьям. мне просто очень нравится сам процесс выбора, покупки и вручения подарков.
хотя если бы я сама не получила подарка, я бы не расстроилась, так как мне важнее подарить, чем получить.
а насчет общего бюджета ... у нас тоже общий, но личных моих денег хватает на подарки. а сюрпризы - это всегда положительные эмоции, которых никогда не бывает мало.


Тагиев
(элита)
29/12/2005 15:18
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Этот человек - Я

Александра
(элита)
29/12/2005 15:30
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

а.. не то что не жду, а скорее не получу.. что-то в последнее время у нас семья.. или не семья.. как бы это не последний НГ был наш.. ненавижу НГ, жрать ночью когда хочется спать и слушать всю ночь крохот на улице.. переживать что сейчас проснется ребенок и испугавшись заплачет..

мамаКсюши
(элита)
29/12/2005 15:34
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

ОФФ:
Цитирую:

жрать ночью когда хочется спать и слушать всю ночь крохот на улице.. переживать что сейчас проснется ребенок и испугавшись заплачет



Я не одинока в оценке НГ


Syapa
(активный участник)
29/12/2005 15:36
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я люблю НГ... А в этом году действительно не жду подарка от мужа, я в смысле - материально-вещественного подарка, ну просто так получилось. Ну и ладно, дорог не подарок, дорого внимание!

Мэрика
(элита)
29/12/2005 15:39
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А у нас по-разному бывает. Все зависит от финансового положения. Бываем делаем общий подарок или наоборот сюрпризами друг для друга. У нас нет какой-то определенной традиции или последовательность: дарить, не дарить и проч. Как получится!

Суламифь
(наш человек)
29/12/2005 15:42
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Тезка привет!
Мы обычно дарим что нить. В этом году решили не дарить. Каждый сам себе подарок сделает. И вообще что то меня это процесс дарения подарков начал напрягать. Каждый год одно и то же. Вот на ДР это другое. А все остальные праздники нет...

Да и настроение ну явно не предновогоднее...


midzu
(элита)
29/12/2005 15:43
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Ну я не жду. Мы с мужем купили друг другу по парфюму и уже подарили и пользуемся. Правда ему будет еще небольшой подарочек (шапочка). А самой себе я купила паззл красивенный, чтобы хоть что-то для меня под елкой лежало. Родители мне дарят такую фуфель ненужную обычно, что этого и ждать смешно.

Я жду, когда сама всех одарю - сыну накупленооо всего на свете и родителям подарки хорошие. Надеюсь, все довольны окажутся.


ASYKA
(активный участник)
29/12/2005 16:02
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я тоже ничего не жду. Мне даже ничего и не хочется. Уже давно ничего хорошего не дарили. Уж лучше НИЧЕГО!
Я очень надеюсь, что за выходные хоть немного высплюсь и побуду с ребенком. В новогоднюю ночь тоже спать собираюсь.
Вот нашему папе уже 2 месяца назад падарок купила. Так он его и нашел случайно недавно. Так что уж не сюрприз.
Жду утра 1-го и реакцию малыша на подарочки под елкой.


annamed
(элита)
29/12/2005 16:16
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

От мужа в этом году ничего не жду в сам праздник, т.к. он мне уже подарил. Хороший, нужный подарок. Я намекнула раз, а он пошел и купил. Я ему сюрприз заготовила. Но с тех пор как сижу дома с дочей я дарю что-нить не дорогое ему Не то, что он, вечно что-нить выкидывает эдакое, всякие подарищииии
И родители нам всегда дарят и тоже хорошие подарки. Так, что я как малое дитё вместе с дочей буду прыгать и радоваться кады буду подарки распаковывать


mamki
(наш человек)
29/12/2005 17:02
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Мой муж не терпит праздников. Никаких Подарки делает, только, когда их не ждешь.

Семёновна
(старожил)
29/12/2005 17:16
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я. Не получу подарка точно. Муж такой человек, чего уж там...Ему подарок есть, и себе тоже кое-что полезное сама купила. Уже привыкла, так что отношусь к этому спокойно. Через неделю мама приедет, что-нибудь обязательно подарит

Kaisa
(ветеран)
29/12/2005 17:22
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

И мой тоже не терпит праздников. И подарков не дарит вообще, а я люблю и выбирать, и дарить, и получать... И в НГ он будет работать, а я буду дома с детьми... в инете сидеть...

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/12/2005 18:56
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

я не жду, потому что все вскрыла на Рождество

Sadovaya
(элита)
29/12/2005 18:57
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Денег нет... Сама не дарю, ну естественно и не жду....
Исключение - ребенок, ждет его набор Лего....


torin
(активный участник)
29/12/2005 19:04
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я себе сама покупаю что нибудь нужное и говорю мужу, что это от него . Не люблю я сюрпризы. В этом году купила в качестве подарка хорошую зимнюю резину. Вот детям накупила всякого разного, они ждет подарка, а я человек скучный...

Мама Глаши
(ветеран)
29/12/2005 19:07
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А меня муж спросил все-таки, что я хочу на Новый год. Я сказала, что коляску новую. А он сказал, что ни за что не купит! Зачем тогда было спрашивать, что я хочу? Ну подумаешь, что у меня уже 2 коляски есть. Я то хочу совсем другую!

Estrella
(звезда)
29/12/2005 19:19
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Ну и я в дружный коллектив. На будущее планирую подарки детям делать на Рождество. В этом году мы сами ничего им не подарили, но от друзей получили подарочек. Еще мне на работе дали и Яне в садике. У них конфеты из ушей лезут
Зато на НГ сделаю нам с мужем большой подарок -- тазик оливье А муж антенну от телека в комнату проведет, чтобы телек с кухни убрать. Красота Будем жрать (именно так!) оливье сидя на диване и смотреть телевизор. Лепота! Никаких тебе праздничных столов, подарков и прочих заморочек


drugova
(элита)
29/12/2005 19:36
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

Мой муж не терпит праздников. Никаких Подарки делает, только, когда их не ждешь.




и у меня так же, мечтаем лечь спать часов в 10 вечера и выспаться, но не дадут
а старшей девочке подарки будут, она еще их ждет и в Деда мороза почти верит...


ИРИНКА Z
(старожил)
29/12/2005 20:42
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

Ну и я в дружный коллектив. На будущее планирую подарки детям делать на Рождество. В этом году мы сами ничего им не подарили, но от друзей получили подарочек. Еще мне на работе дали и Яне в садике. У них конфеты из ушей лезут
Зато на НГ сделаю нам с мужем большой подарок -- тазик оливье А муж антенну от телека в комнату проведет, чтобы телек с кухни убрать. Красота Будем жрать (именно так!) оливье сидя на диване и смотреть телевизор. Лепота! Никаких тебе праздничных столов, подарков и прочих заморочек




Ну надо же! А я думала, только мой муж ТАк любит оливье!. Если этот салат стоит на столе - все остальное ему не надо (ну почти).

По теме: подарков тоже не жду! Наверно, от хорошей жизни. Вроде и так все есть, да мне много и не надо! Иногда мы с мужем даже договариваемся, что ничего друг другу дарить не будем ( это всегда моя инициатива). В этом году не договорились. Вот и ходим, "головы ломаем", чтобы придумать, что подарить. Судя по всему, ни он .ни я особо не продвинулись. Сегодня предложу купить Что-нибудь нужное в дом, тем более, что муж намекал на солярий (вертикальный).


LOLA
(элита)
30/12/2005 00:23
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я жду подарки на Рождество!

Но при всем при этом написала "письмо Деду Морозу" (у Филифьонки такое подсмотрела). Послала его СМСкой сестре, она дальше родственникам передаст. В списке примерно 10 пунктов (стоимость подарков от 150 р. до 1500р.). Но на сам НГ ничего не жду. Будут - отлично, не будут - 7 дней подожду. Сама себе подарков кучу уже сделала: от билета на Депеш Мод до одежды и белья.


Blanka
(участник)
30/12/2005 01:03
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я не жду подарков на НГ от мужа, он мне не дарит ничего. Прошлым летом купил машину и сказал, что это мне подарок на НГ , в этом году осенью подарил ноутбук и опять же сказал, что это подарок на НГ . А так НИКОГДА, даже символически, на праздники ничего не дарит. Меня это огорчает, так как я сама люблю делать подарки.

Сирень
(ветеран)
30/12/2005 01:14
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

И у меня точно не будет...

Olja
(активный участник)
30/12/2005 01:15
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

А я думала, только мой муж ТАк любит оливье!. Если этот салат стоит на столе - все остальное ему не надо



а у меня с точностью наоборот! помню наш первый новый год, я наготовила салатов, хотела удивить так сказать. Он приходит с работы, садимся за стол и я начинаю раскладывать салаты и вопрос мужа- "а макароны с мясом где?", немая сцена как в ревизоре, я- "какие макароны??? новый год ведь.. " Так вот тепрь я не готовлю кучу салатов! А оливье обязательно!

А с подарками тоже- выбираем кому что нужнее в данный момент
а вообще я очень люблю именно сюрприз, то есть просто что нибудь, хоть ерунду, но не купленное вместе после долгих обсуждений...


Сирень
(ветеран)
30/12/2005 01:17
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Разве что от мамы, и свекровь уже заранее сообщила, что подарит колготки, вот счастья-то!

Abrikosik
(элита)
30/12/2005 01:24
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я не жду.. вообще ни от кого

Olja
(активный участник)
30/12/2005 01:53
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

колготки не самый плохой вариант.
мне вот на день рождения подарили коробку печенья... и кто? РОДИТЕЛИ.
я конечно не мелочный человек, но было так обидно


Opumba
(частый гость)
30/12/2005 02:24
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Мне муж обязательно что-нибудь подарит, но то что считает нужным Он. А на прошлый НГ мы купили ТВ на кухню. а я решила подарить ему топор, тк купили елку, а подтесать ее было нечем и он сломал 3и ножа.

SanaK
(активный участник)
30/12/2005 13:20
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

мы с мужем. Обычно покупаем дорогостоящие предметы, одежду, бытовую технику по списку в порядке очередности, перед НГ на неделе купили мне - швейную машинку Бразер, мужу - понравившийся мне %-) шуруповерт Бошевский ( присмотрела еще лобзик и шлифовалку Бошевские, муж проинструктирован и уже тоже хочет дрель с расширенным набором сверел - это мои шизики касательно инструментария, болею я так). Подарки обычно не дарим, просто фразой: " хочешь, это будет ТАК называться?"
Удобно.


Nataijal
(элита)
30/12/2005 13:25
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я не жду. Хотя бы потому, что не от кого ждать. разве что от себя.
Сама себе и дед Мороз, и Снегурочка, и Новогодняя Елка! Если еще что-то напишу-расплачусь от обиды...
Никогда не думала, что так будет.


Nadin2
(активный участник)
30/12/2005 16:48
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А мы в этом году решили, что нужно обязательно что-то и себе под елочку положить, чтобы деть видел, чот вроде как не только ему подарки. А так я люблю подарки дарить, только сейчас времени нет выбирать все время с детем, а когда без него, то с мужем, т.е. ему все равно ничего не поищешь.
А вообще я люблю подарки сюрпризы, но чо-то в последнее время все спрашивают, что купить и это дарят.


Мелкая
(старожил)
30/12/2005 17:07
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я вот тоже особо подарков не жду, но как-то они со всех сторон ко мне текут. Вот, теперя ломаю голову что в ответ дарить.

2 Ира, солярий это хорошо.. Это я поддерживаю. Буду так по соседски красоту наводить.
Могу принять участие в вашем семейном совете или намекнуть Диме, что ты очень даже непротив.


Yulia_i_Misha
(участник)
30/12/2005 19:05
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

я не жду о любимого мужа. Обидно до слёз. От родителей конечно будет подарок, а вот кого хочется - наверное не будет:-(((
Плачу.


Санечка
(элита)
30/12/2005 20:29
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

и я не жду не умеет мой муж подарки делать... ээээээх

Тритониха
(наш человек)
30/12/2005 20:38
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Мне свекровь трусы подарила, обычные, рублей за 30.


В прошлом году были носочки. Прогресс


irinaak
(элита)
30/12/2005 20:39
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

чувствую, что не будет у меня новогоднего подарка... но я сама виновата... надо было лучше выбирать... а я еще сама не определилась, чего мне больше хочется... но мужу небольшой презент есть!

Sadovaya
(элита)
30/12/2005 20:51
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Процитирую себя выше.....

Цитирую:

Денег нет... Сама не дарю, ну естественно и не жду....
Исключение - ребенок, ждет его набор Лего....


....

Ха! Ну так получила я подарок сегодня от отца своего ребенка - эпилятор!!!!...Неожиданно я бы сказала....

Так что не теряйте надежду девчонки!!!....


RinaMar
(активный участник)
30/12/2005 21:19
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

мы с мужем.
Обычно покупаем дорогостоящие предметы, одежду, бытовую технику по списку в порядке очередности,

перед НГ на неделе купили мужу - понравившийся мне %-) шуруповерт Бошевский

( присмотрела еще лобзик и шлифовалку Бошевские,

муж проинструктирован

и уже тоже хочет дрель с расширенным набором сверел -

Удобно.






СУПЕР!!!!


umka
(наш человек)
30/12/2005 21:33
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

а у меня ожидание подарков осталось из детства
потом долгий период подарков было не от кого ждать
теперь с мужем пытаемся создать семейные традиции, в том числе и подарки. Больше ни от кого ничего не ждём. Но друг для друга подарочки купили и надёжно спрятали


idrag
(элита)
30/12/2005 22:41
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Я не могу без подарка. Именно без сюрприза. Пусть ерунды, но смешной и неожиданной. Иначе так тошно будет... И муж, вроде, знает:)

Пани Кася
(элита)
30/12/2005 23:01
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Первый НГ будем без подарков. Так уж получилось, не успели. Я теперь в философы заделалась - Бог с ними, с подарками, главное, чтобы все были живы и здоровы А наверстать и на Рождество можно будет

Сирень
(ветеран)
30/12/2005 23:56
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Действительно, ждущие меня колготки, не самый плохой вариант ! Трусы с печеньем, это да!

mamki
(наш человек)
31/12/2005 07:53
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А я думала еще пару дней назад, что в НГ не будет даже шампанского, а главное - не будет подарков детям
Дед Мороз выплатил долги по кредитам и коммунальным платежам на тридцать тысяч, осталось на бутылку шампанского, кастрюлю оливье и подарки детям. Чудеса!
Гы:от шестилитровой кастрюли оливье к утру осталась половина Старший сын с мужем провели ночь за компом


Svelina
(активный участник)
31/12/2005 08:07
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Давно не жду. Уже не плачу.

Катеринушка
(активный участник)
31/12/2005 14:35
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

И мне вот только брат с невесткой что-нибудь подарят, так что я в "бесподарочной" команде... Мужа нет, любовника тоже... Обеспечен здоровый 10часовой сон под ТВ...
Правда, на работе надарили посуды.
И - сама себе купила косметики, спасибо мне любимой))!!!


Лектор
(активный участник)
31/12/2005 14:41
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Бывшая свекровь, наверняка, что-то подарит. Пожалуй, всё. Но я и не люблю подарки, т.ч. мне не обидно.

Катеринушка
(активный участник)
31/12/2005 14:42
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А наш папа подарил мелкому Игрушку, а мне вручил помимо алиментов тыщу на подарок - типа, это 13-я зарплата за воспитание его наследника!
Это взамен дорогой туалетной воды .
Ну мужчины и дают. Неужели не зайти в магазин и не купить готовый наборчик или понравившееся белье? Получаешь вот так деньги, будто на работе.


Larisa
(элита)
31/12/2005 22:45
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

ННП
Грустный какой-то топик получился. И все же, все же... Пусть неполученный подарок будет самой большой Вашей неприятностью в Новом году, и приятные сюрпризы в течении года будут постоянными. С Новым Годом, всем счастья, здоровья, любви, удачи и хорошего настроения.


Танюшкин
(элита)
01/01/2006 00:48
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

эх...
вот и всё, что я скажу...


Тритониха
(наш человек)
01/01/2006 11:35
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

По мне так уж лучше деньги, пусть даже самая скромная сумма. Пусть 50 рублей.


Чем всякая ерунда.


Этот НГ по уровню никчемности подарков от родственников конкретно перекрыл все предыдущие вместе взятые, даже муж "отличился".


Свекровкины трусы оказались на три размера меньше, чем моя задница.


Одна я идиотка всем нужные вещи подарила, которые они давно хотели, а сами не могли купить или толково выбрать.


Может, это со мной что-то не так, а нормальные люди всему радуются, что бы им не подарили?


Real Mallena
(наш человек)
01/01/2006 13:43
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

Свекровкины трусы оказались на три размера меньше, чем моя задница.



Это, наверное, детские

Цитирую:

Может, это со мной что-то не так, а нормальные люди всему радуются, что бы им не подарили?



Нет, я не радуюсь. И выкидываю вещи, купленные на рынках, жуткого качества, опасные для здоровья. На дарителей не обижаюсь. Но, если у людей денег нет, лучше б они вообще ничего не дарили. Или подарили просто шоколадку


Lami
(элита)
01/01/2006 13:44
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Подарков никогда не жду,и ненавижу сюрпризы.Но в этот нг мне впервые захотелось праздника,и самым большим для меня подарком было,что мы с мужем его сделали(праздник в смысле), именно таким ,каким я его хотела видеть.

nima
(элита)
01/01/2006 14:03
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А для нас Новый год- это возвращение в детство!
И когда денег нет- это просто будет маленький сюрприз под ёлкой: пусть даже смешная открытка с тёплыми добрыми словами. И больше ничего не надо!
Но на самом деле подарочки есть всегда. Они могут быть совсем недорогими, но выбранными с большой любовью. Даже не представляю, как могло бы быть иначе.....

А наш праздник прошёл замечательно! Со всеми моими любимыми людьми и хорошими друзьями. А потом ночью мы устраивали фейерверки и мешали вам спать!
Но один раз в году ведь можно, правда?


tatosh
(активный участник)
01/01/2006 14:20
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Цитирую:

И когда Но на самом деле подарочки есть всегда. Они могут быть совсем недорогими, но выбранными с большой любовью. Даже не представляю, как могло бы быть иначе....




Полностью согласна!!! Хотя мужа только через 10 лет совместной жизни научила делать сюрпризы. А так, был стандартный вариант: Он: "Что тебе подарить на НГ?" Я: "Подари мне сюрприз!" Он: "Какой бы ты хотела?"

В этом году подслушал что я хотела и подарил


Ира З.
(элита)
01/01/2006 18:33
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

ННП
Я не могу без подарков, хотя выбор целое мученье, но после 12. Мы разбирали мешки и всем вручали. Кроме свекрови, ей муж подарил раньше, и она придя к 20.00, поспешила вручить подарки.
Я и с дочкой готовлю подарки для всех членов семьи от нее.


mamki
(наш человек)
01/01/2006 19:24
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

На последнее

У меня один подарок - старший сын подарил мне декоративную бутылку с перцами, которые нельзя есть. А муж на нее второй день облизывается. Как бы не съел.


Маева
(старожил)
01/01/2006 19:34
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

у меня тоже один подарок, нежданный, но такой классный!
муж с детьми на три дня уехад к свекрови
уря!!!
одЫн сАвсем одЫн
)))


Катеринушка
(активный участник)
01/01/2006 20:45
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Короче , хочешь радоваться - помоги себе сам))
Эх, Новый год прошел, можно расслабиться и забыть вообще про подарки, и ладно. Будем жить дальше, после праздников зарплата , а значит есть шанс на маленький шоппинг для себя любимой, уррААА!!!


Sambuсa
(частый гость)
01/01/2006 21:02
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

Не удобно так….- ну не смогла я в этом году вовремя подобрать подарки близким/любимым. А купить лишь бы подарить – не могу я так, стыдно! Завтра поеду выбирать и одаривать. Надеюсь, поймут – лучше поздно, чем никогда

Butterfly
(ветеран)
02/01/2006 02:15
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год?

А я и не ждала подарка - а муж золотые сережки под елку положил! Дите чуть себе не присвоило!