Marpri
(участник)
20/12/2005 20:15
проткнулось колесо на коляске, что делать?

коляска pegperego с надувными колесами...одно из которых проткнулось, чт делать ума не приложу, может менять колесо, а если заклеивать, то как?

marinas
(ветеран)
20/12/2005 21:04
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

Сходить на шиномонтаж и там Вам все сделают:)

Marpri
(участник)
20/12/2005 21:53
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

в смысле с коляской и с ребенком? даже не представляю, если честно, где это находится...

Снежная королева
(активный участник)
20/12/2005 22:26
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

С ребенком то зачем?! Снимите колесо с коляски и отнесите на любой ближайший шиномонтаж. Это где машины чинят, они практически на каждом углу есть... Я носила, мне все сделали.

Marpri
(участник)
20/12/2005 22:35
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

в смысле ребенка оставить не с кем, но что-нибудь прибумаю, спасибки за советы

Yaya
(старожил)
20/12/2005 22:48
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

Если есть мужчина в доме, отправить в спорт магазин за велосипедной аптечкой, там есть нашлепки или заплатки, которыми можно заклеить порез и накачать колесо заново (можно автомобильным насосом)

мама Лады
(элита)
20/12/2005 22:51
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

Купить камеру от детского велосипеда-дутика, правда для того, чтобы его накачать, нужен велосипедный насос. У меня на коляске 2 камеры "родные" и 2 велосипедные. Поставить камеру самостоятельно и накачать - дело нехитрое.

Катя Головина
(элита)
20/12/2005 23:20
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

Заклеивали сами так же, как велосипедное колесо.

Кудряшка Сью
(ветеран)
21/12/2005 01:03
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

Может попросить кого-то, кто мобильный. Мы в шиномантоже ремонтировали несколькр раз в течении 15 мин. без проблем. Один раз даже бесплатно. Самостоятельно трудновато, можно по новой повредить камеру, когда будете мантировать покрышку.

Marpri
(участник)
21/12/2005 17:21
Re: проткнулось колесо на коляске, что делать?

спасибо всем огромное за советы, мы сегодня сделали наше колесо в шиномонтаже за 5 мин и всего за 50 руб. урааа