Oleviste
(элита)
17/10/2005 22:01
Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Мне кажется, как это ни банально и ни созвучно с известной передачей, надо искать друг-друга! Есть топик про школы, это замечательно.... Но ведь не все ищут именно ШкольныХ друзей!
Ведь очень многие сюда пишут и читают!
Сколько их, родственных душ, которые затерялись в суматохе жизни.... С некоторыми, может, не виделись с детства, но как хочется с ними поговорить, как живут, чем дышат, как что сложилось - а концы потеряны....
Давайте - поищем старых друзей, подруг!!!
Кто-то поменял фамилию, кто-то прячется под ником - а увидев, удивится - меня ищут!! И НАПИШЕТ В ЛИЧКУ! А МОЖЕТ И ПРЯМО СЮДА!
Короче, давайте искать тех, кто затерялся!!!!


Ладная
(элита)
17/10/2005 22:15
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Пасиб, за топик

Эх, я вот хочу найти свою институтскую подругу - Безносикову Арину, может, кто знает ее, а может, она сама тут обитает? Хотя это вряд ли, думаю, она вернулась обратно в Ухту... А вдруг повезет Аринка, ау


Korny
(наш человек)
17/10/2005 23:01
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я хочу найти Лену Белкину (сейчас, кажется, Соренсен). Жила под Лондоном, а сейчас - неизвестно.... Мож кто знает?

Огонек
(элита)
17/10/2005 23:10
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А мне было бы интересно пообщаться с Чумановой Оксаной, тоже из Ухты
Вроде бы она где-то в Питере.


Мурррчащая
(участник)
17/10/2005 23:36
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я бы поискала девченок с педучилища В№6 что на жукова в питере.Группа В№13 итд.Несколько фамилий: Квасникова Катя,Хоничева Лена,И всех остальных.
И еще бы поискала Лену Семенович из Елгавы,что в Латвии.


Oleviste
(элита)
17/10/2005 23:45
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я сама хочу найти вот кого:
Во-первых: Катю Земцовскую - кто слышал? где она ходит по земле... Жила когда-то на ул. Вавиловых...

Во-вторых: Дину Угорскую - пианистку..... Дина, может ты прочтешь и отзовешься? А вдруг?
И Катю Савостьянову.... Была такая девочка... Катя, может ты тоже тут? Ведь наверняка же дети у всех...

отзовитесь, друзья!
А вдруг меня кто-нибудь ищет?
И еще Наташу Воронцову!(школа 241) Наташа! Ау!


Xenta
(участник)
17/10/2005 23:46
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я бы с удовольствие узнала о хорошем человеке из моей юности: Мичуда Андрей (1968г.р) интересно что с ним?

АРНИКА
(элита)
18/10/2005 00:05
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

а я просто напишу,что я Борисова Наталья....(девичья)...те,кто знает меня под этой фамилией-я бы хотела найти(всех не перечислить)...а те,кто меня знает по фамилии мужа-с теми я связи не теряла,но мало ли...
да...ники наши редко о чем говорят,а по сему
1.Васильева Наталья
2.Симонова Катя
3.Абрамова Надежда(фамилии распространенные,но что делать)
и многие-многие другие,но для начала-хватит


katechka
(старожил)
18/10/2005 02:00
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Гениально! :-)
Я тоже ищу.
Катю Ильяшову (ее новая фамилия Прокофьева). Жила раньше на улице Верности. Такая клевая девица была. Расстались из-за пустяка (она увела у меня молодого человека :-))) Сейчас даже смешно. Эх, Катька-Катька. Как бы я хотела с ней увидеться, поболтать, узнать что у нее и как. Зла совершенно никакого нет на нее.


Ulitochka
(элита)
18/10/2005 05:26
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Oleviste, спасибо за топик!
Итак, ищу всех своих старых знакомых, кто знал меня под девичьей фамилией Шурыгина
В особености, ищу Лену Талеренок (Питер). Леночка ,если ты читаешь эти строки, пожалуйста, отзовись! Не понимаю, почему ты перестала общаться со мной и пропала


Крoшка
(старожил)
18/10/2005 08:35
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Очень хороший топик! А я бы хотела найти свою очень раннюю подружку с редкими именем и фамилией: Настеньку Смирнову, с которой мы учились вместе в начальной школе (СПб, школа 308). Потом я переехала в другой район и мы не смогли общаться - т.к. были маленькие и в гости нас так далеко не пускали
Настена, вдруг ты здесь? Отзовись!!!


stomik
(ветеран)
18/10/2005 09:02
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я бы хотела пообщаться с Таней, которая лежала на сохранении в ноябре 2004 года, в бол-це Мечникова(у нее двойня - ЭКО) в 4 палате

ZETTA
(элита)
18/10/2005 10:28
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Эх, я бы пообщалась с Оксаной Павлиновой (78 г.р.)
Можно конечно для ее поиска и в базы сотовиков обратится и так наверное результативней будет, но пока руки не доходят Так что вдруг, ее тоже кто-то знает (у нее еще брат Денис есть, в прошлом мой одноклассник) или она тоже здесь..........


Elizabeth
(старожил)
18/10/2005 10:30
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ищу Катю Малиновскую,мою подругу детства, у нее дача в Горелово, по соседству с моей, жила она на улице Вавиловых.

Солнышко_Вика
(старожил)
18/10/2005 10:58
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я бы хотела пообщаться с Машей Сеиной. Мы вместе в теннис в детстве играли, потом, я знаю, она в Универе училась, на инязе, то ли испанском, то ли каком то таком отделении. Машка, ау, где ты?
Кристина Кошель, Ксюшка Лебедева, Наташа Михайлова...иэхх


Masha_Lukanina
(активный участник)
18/10/2005 11:00
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я бы хотела встретить кого-нибудь из моих старых знакомых и друзей из г. Апатиты.
Яхнина Маша


Mistrale
(элита)
18/10/2005 11:11
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ладная, я тут по делам в Ухту еду как раз, через неделю. Могу найти ее там

Mistrale
(элита)
18/10/2005 11:20
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я бы с удовольствием нашла Аню Лебедеву (девичья фамилия), она ходила сначала в детский сад 123, потом в седьмом классе пришла в гимназию В№105. Потом вроде бы поступила на вечерний юрфак универа. Анютка, это Шутина тебя ищет
А может, меня еще кто-нибудь вспомнит


Sheburshunchik
(элита)
18/10/2005 11:23
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

а я вот хотела бы найти свою детскую-детскую подругу... Аля звали, Алевтина..... фамилию в итоге вспомнила даже - Тихонова ... мы с ней вместе в садик ходили и в школу в 1-2 класс. а потом я переехала.. на Гражданке жили, я на Демьяна Бедного, а ее пятиэтажка уж и не помню, к какой улице относилась... ходили в 81-ю школу... у нее еще брат был младший... 20 лет уже прошло, как не виделись - не слышались...
я в девичестве - Смирнова была


Princess
(старожил)
18/10/2005 11:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Очень, очень хотела бы найти Олю Сергееву (1977 г.р., из Гатчины). В 2001-м она ушла из универа, переехала в Москву, оттуда, по слухам, в Англию...

Машутка
(элита)
18/10/2005 12:21
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я на старой работе общалась с менеджером из Торгового Дизайна Белкиной Еленой)))

Машутка
(элита)
18/10/2005 12:33
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Классно! Надеюсь, что еще будут результаты
Хочу найти Евстифееву Ольгу, с которой учились в 337 школе, а потом она переехала на Пионерскую...
Смирнову Катю, которая раньше жила в Тарховке, а потом переехала в Москву, у нее еще была младшая сестра Танюшка))
И самое трудное Зелекман Дина, которая уехала с семьей в Израиль, наверное лет 10 назад.
Эх! Если бы сбылась моя мечта!!


Biaka
(участник)
18/10/2005 12:34
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А может, кто меня узнает - а то как фамилию сменила, то как будто новую жизнь начала. Все старые знакомые может и хотят найти, да никак.
Короче говоря - в девичестве - Иванченко Виктория.


Manya
(элита)
18/10/2005 15:28
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Долго думала - кого хочу найти..
Решила - легче себе написать
Преображенская Маша. Друзья и подруги детства, АУ


Пани Кася
(элита)
18/10/2005 15:29
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я ищу одноклассницу, Юлю Лобанову (девичья фамилия). Знаю только,что у нее есть ребятенок и что возможно она уже живет не в нашей стране.

Юлька! Была бы рада с тобой пообщаться


Пани Кася
(элита)
18/10/2005 15:32
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Да, учились мы в 1-й английской школе в Московском районе.

Strogova
(участник)
18/10/2005 15:39
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А 1-ую школу в каком году заканчивали?

Strogova
(участник)
18/10/2005 15:43
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хотела бы узнать как сложилась жизнь Лены Трофимовской, Виноградовой Тани, Симашкиной Лены.
И вообще выпускников 1990 года 366 физ-мат школы.


SlonKa
(ветеран)
18/10/2005 16:08
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Был у меня в детстве закадычный друг- Стас Шока.
Наши мамы еще с института дружили, а мы со Стаськой , потом как-то потерялись.
Вряд ли он на этом сайте тусует...
Может, кто знает его, интересно было бы узнать, где он, и как


violet
(элита)
18/10/2005 16:24
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я хочу найти Монакову Анну (73 г/р).

MEG
(активный участник)
18/10/2005 17:12
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я хочу найти Румянцеву Татьяну (в девичестве Румянцева, в первом браке Брумер, во втором уже не помню...) , которая живет (жила?) в Гатчине. Мы с ней в ЛИСИ вместе учились. То ли переехала она, то ли телефон изменился... Сын у нее есть. Танька, отзовись!

JannaS
(элита)
18/10/2005 17:21
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

SlonKa и violet
Посмотрите на http://www.interweb.spb.ru/phone/
Ваши друзья там есть!


Суламифь
(наш человек)
18/10/2005 17:48
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ой девочки! А в севастополе ни у кого знакомых не осталось??? Ну может есть хотя бы 1. Хоца 2 друзей найти. Заю старый адрес по сост. на 1995, ФИО. год рождения. Была б очень благодарна!!!

JannaS
(элита)
18/10/2005 18:00
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ларка, у них есть база телефонная. Точно год назад была. У меня подруга из Севастополя, я ее так искала. Я правда, девушка настойчивая - я и подругу в Германии нашла по телефонному справочнику Дерзай!

Попробуй
http://www.sevastopol.com/wp/


aleksasha
(частый гость)
18/10/2005 18:01
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Замечательный топик! Соня Базарнова (Питер) ты случайно не здесь? А может кто ее знает?

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/10/2005 19:57
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я наверное вашего папу знаю...михал михалыч?

Суламифь
(наш человек)
18/10/2005 20:05
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Жанна!!! Я тебя ЛЮ!!! Вроде что-то нашлось, инициалы похожие, адрес по крайней мере улица совпадает. Дай Бог чтоб это было то что нужно!!! А как искать там по адресу???

Суламифь
(наш человек)
18/10/2005 20:09
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Жан, а ты не могла бы у подруги случаем полюбопытствовать, у них там улица Коммунистическая какая сейчас?

Пани Кася
(элита)
18/10/2005 20:30
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Закончила в 1992

Lips
(старожил)
18/10/2005 22:20
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Тоже многих бы хотела найти, всех и не перечислишь.Напишу лучше о себе, авось узнает кто. Сорочинская Наталья 1981г.р. Жду.
Классный топик.


LOLA
(элита)
18/10/2005 22:49
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

А я наверное вашего папу знаю...михал михалыч?




Прочитала - вздрогнула.. Потом начала смеяться..
Сорри за офф...


IrinaS
(активный участник)
18/10/2005 22:50
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Мне было бы интересно найти Майзель Машу, 1974 г.р. (это ее девичья фамилия). Мы не видились уже 10 лет. Вместе учились в 347 школе в Веселом поселке.

LOLA
(элита)
18/10/2005 22:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

И Катю Савостьянову.... Была такая девочка...




А какого года рождения девочка? Была у меня знакомая - Катя Севостьянова. Как щас помню... ДР был 1 февраля 1978 года (может и 77-го).


Oleviste
(элита)
18/10/2005 23:10
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Да! она примерно этого года, но именно САВОстьянова, я никогда не перепутаю. она всем всегда объясняла, что именно так фамилия пишется... Она? или не она?
У нее сестра старшая - Оксана, где-то 73 года или даже 72... она?


Korny
(наш человек)
18/10/2005 23:17
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хм... а когда это было? Она лет 6 уже как из России уехала. До этого пару лет жила в Москве

Xenta
(участник)
18/10/2005 23:31
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Если она переехала в Петергоф и день рождения в ноябре 1973, то я знаю Настю Смирнову, если данные не совпадают, то сорьки. Имя фамилия действительно "редкие"

Diana_Ts
(старожил)
18/10/2005 23:32
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ищу Марину Григорьеву. Вместе учились в училище в г. Пскове в 1996году. Потом она вышла замуж за Михаила и уехала жить в Германию.
Если вдруг читает нас, буду очень рада услышать про неё хоть что-то.


LOLA
(элита)
18/10/2005 23:37
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Про сестру не знаю... Помню, что темненькая. В 1995 году носила прическу карэ, с челкой, нос немножко картошкой. "Моя" Севостьянова, судя по всему, СевОстьянова Екатерина Петровна. Нашла сейчас в инете Севастьянову Оксану, 1972 года рождения, но она Дмитриевна.
В общем с Севостьяновой Катей (тоже через "о") училась в одном классе. Сама щас не общаюсь. Общие знакомые есть.


Newsik
(наш человек)
18/10/2005 23:38
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ищу АНИСКИНУ ЮЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! (Дворец творчества юных - хореография)

umka
(наш человек)
18/10/2005 23:43
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

эх, была-не была!
А вот может кто и найдётся из университета им. Герцена, ф-т ПИМНО, выпуск 2000 года, заочное отделение. Хоть и заочники были, но на время сессии группа получалась довольно сплочённая.

Староста у нас была Маша Ааде, которая после замужества сменила фамилию (не помню на какую???). Пока учились, полгруппы успели замуж повыходить и деток родить. Может и тут встретимся?


Mery_Li
(элита)
18/10/2005 23:54
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Поддержу хорошее начинание
И скажу - а меня нашли!
Вот так совершенно неожиданно и приятно
В одной группе учились в техникуме. Узнали по фоткам с каких-то встреч ЛВ.
Эх, летом отмечали 10-летие окончания

Спасибо форуму!!!


Iricha
(участник)
19/10/2005 00:01
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Катя Хардикова (в девичестве),если слышишь меня , отзовись!

Strogova
(участник)
19/10/2005 00:28
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я ушла из 1-щй школы в 1988 году (мой класс выпустился в 1990 году).
Общаюсь еще с выпускницей 1991 года Сорокиной Мариной.
Может есть общие знакомые?


mammushka
(элита)
19/10/2005 00:33
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я бы хотела найти Сашку Добрецова (1974 г.р), с которым мы учились в одном классе, потом он закончил Дзержинку и ..больше ничего не знаю. Может, не Сашка сам, может его жена тут... Вдруг?

Хорошая идея. Я могу сказать, что справочник , на который Жанна С дала ссылку - очень приличный, я практически всех своих отыскала, кого потеряла и захотела найти. кроме Сашки.


Мария
(элита)
19/10/2005 00:44
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Обратите внимание еще на ресурс http://mates.ru/ (это базы однокласников и однокурсников), и на то, что в ЖЖ теперь можно указывать номер школы или название института, так что особо настойчивым можно и там поискать одноклассников.

Огонек
(элита)
19/10/2005 00:53
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

Хорошая идея. Я могу сказать, что справочник , на который Жанна С дала ссылку - очень приличный, я практически всех своих отыскала, кого потеряла и захотела найти.



Одно НО Проверив по себе и своим родственнникам-знакомым сложилось впечатление, что адреса там не обновлялись года полтора точно... Так а толку-то тогда И место прописки ведь, а не проживания. Вот моего мужа по месту прописки ни за что не найдешь, потому как никто не знает, где фактически живет
Хотя,конечно, помочь особо заинтересованным в поиске база может


Biaka
(участник)
19/10/2005 00:58
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Нет, Александр Георгиевич Похоже, что вы не моего папу знаете

Darinka
(ветеран)
19/10/2005 01:26
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

6-)

mammushka
(элита)
19/10/2005 01:32
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

На самом деле она очень долго не обновлялась и совсе недавно ( все относительно, эх) обновилась, потому что я долго там висела по девичему адресу с девичей же фамилией, лет семь брака. А теперь я там хоть и не по последнему адресу, все- таки под новой фамилией.
Мужчин легче искать, они постабильнее в плане личных параметров.

А еще я нашла старого друга детства ( именно детства!) из Таганрога. Задала по яндексу его фамилию и получила ссылку на ростовскую газету. Я написала туда, что у меня есть конфиденциальная информация для их сотрудника такого-то, что расскажу , дескать, только ему. И он мне написал! правда, оказалось, что он с детства изменился как-то не в лучшую сторону.... но это детали, узнала , как живет и чем.


Sheburshunchik
(элита)
19/10/2005 10:10
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Классная база... Алька там есть... вот тока есть ли на самом деле....?

Кольцова
(участник)
19/10/2005 10:10
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

ННП
Ищу девочек, учившихся в библиотечном техникуме 1990-1992г.г. Катя Сорока, Вичка Боровик, Яна Мирная, Марина Шаповалова и другие...
Еще хотела бы связаться с Леной Семеновой из Гатчины. Фамилия девичья, училась в Универе профсоюзов, юрфак 92-97г.г.


Sheburshunchik
(элита)
19/10/2005 10:17
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Кстати, в свое время, когда фотками хвастались свадебными, у меня зародилось боольшое подозрение. что одна из форумчанок замужем за моим одноклассником... уж больно похож был... мы с ним заканчивали 344 школу и в одном институте учились (ГУАП)(видела его последний раз году так в 1999 - 2000) Михайлов Алексей


olga_and_ko
(старожил)
19/10/2005 11:08
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я вот ищу Аню Абдуллахи. Мы с ней в 18-ом роддоме лежали, весной 2000-го.
Аня, отзовись!


ЮЛеКа
(участник)
19/10/2005 11:53
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А вы не Шуленкова сейчас?

Arven
(элита)
19/10/2005 12:20
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хороший топик! Спасибо!
А мне было бы интересно узнать про своих бывших одноклассниц из 159 школы(гимназия теперь) на Мечникова.Мы вместе учились в 8-9классах...Наталья Смирнова(жила тогда на Пестеля),Котлик Люба,Таня(Борисова?).
Девочки,если вы это читаете,отзовитесь!
А может кто их знает?


Натик
(элита)
19/10/2005 13:36
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

Староста у нас была Маша Ааде, которая после замужества сменила фамилию (не помню на какую???). Пока учились, полгруппы успели замуж повыходить и деток родить. Может и тут встретимся?




Моя младшая сестра училась с Машей Ааде (фамилию запомнила)... Вот только не помню: то ли в школе, то ли в институте... Но она в Корабелке училась. Уточню попозже.


Катуся
(участник)
19/10/2005 14:28
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

ищу людей из шверина, франкфурта на одере (западная группа советских войск в германии).

Пани Кася
(элита)
19/10/2005 15:34
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Может и есть общие знакомые. Моя девичья фамилия Макарова. Да, на нас в 90-м еще эксперимент ставили - сделали гуманитарный и технический классы, так что обе наши параллели перемешались

Mistrale
(элита)
19/10/2005 19:26
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

впишу себя. Шутина Анна (пока паспорт не сменила), заканчивала 27 школу на В.О. поучилась в гимназии 105 на Орбели. Закончила истфак В.О.
Меня уже нашла одна девушка здесь но хочется ещооооооооооооооо


vita
(ветеран)
19/10/2005 19:30
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хотелось бы найти Цветкову Лину. В девичестве Колесникову.Жила на Петроградке, на Съезжинской улице.В 1995году она уехала с мужем в Израиль. Мы не виделись и не слышались 10 лет...

vita
(ветеран)
19/10/2005 19:34
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Да, а за топик большое спасибо!

Bossic
(старожил)
19/10/2005 19:39
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

хочу найти подругу по начальным классам школы.
Ищу Бондареву Марию. Машенька, интересно было бы с тобой опять пообщаться. Если помнишь меня, напиши, я Шмелева Ира(девичья фамилия).


NatalySm
(элита)
19/10/2005 20:32
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Есть где-то в Питере Света Сытенко (фамилия девичья) Учились с ней с 5 по 7 класс в Чернышевском. Ещё знаю что у нее дочь Наташа 10 лет.
Я - в девичестве Калашникова.Очень интресно было бы пообщаться. Жаль что потерялись...


Женя
(домовой)
19/10/2005 21:03
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я закончила 525ую тоже в 1990
к нам в мат. класс приходили ваши - Виталик Куневич и кто-то еще


Lips
(старожил)
19/10/2005 22:30
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Нет, Юля, я не Шаленкова, я как и была Сорочинская.

umka
(наш человек)
20/10/2005 01:45
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Натик, наверное всё-таки сестрёнка знает Машу Ааде по школе, т.к. после школы у Маши пед. техникум и университет им. Герцена. Корабелки в её творческой биографии вроде не было

Strogova
(участник)
24/10/2005 01:45
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Если мне память не изменяет, то Куневич учился со мной до 8-гл класса.
Я сама училась в 525 школе в 1980-1981 году(1-2класс).
С Наташей Мериц пару лет назад разговаривала). Может лбщих знакомых найдем?


Kobrasik
(старожил)
24/10/2005 10:49
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Отличный топик !!!
Хотелось бы найти Лизу Кутеневу (девичья фамилия). Вместе ходили на хореографию в ДК им. Первой Пятилетки. Потом ее мама вышла замуж и они переехали толи в Озерки, толи на Пионерскую. Вроде бы она должна была и фамилию поменять в связи с удочерением, по-моему Краузе.
Было бы здорово пообщаться.
моя девичья фамилия Кобранова.


Золотце
(ветеран)
24/10/2005 10:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Училище связи В№87. Группа 334. Выпуск 91 года. Может кто тут есть?
Я до замужества- Дейлидинас


Elenochka
(наш человек)
24/10/2005 10:53
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ох ты боже мой, Виталик Куневич - сын близких друзей моих родителей, мы в детстве регулярно общались на родительских дружеских посиделках, можно сказать, на соседних горшках сидели . Но с тех пор не пересекались. Мир тесен!

Света К
(девочка Папы Ру)
24/10/2005 12:29
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

упс... Виталик Куневич - сын лучшего друга моего свекра.. И на всех посиделках у Куневичей присутствуют мои свекры, а в детстве и мой муж там бывал - на посиделках, но и вообще с ними общается, то работал долго у Куневича-старшео, то компы ему ездит настраивает и прочее.. В общем, друХ семьи...

FIBI
(старожил)
24/10/2005 14:20
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А может тут есть, кто учился в СПб Художественном лицее номер 90? Примерно с 91-93г. Моя группа 12ф потом 22ф вроде ….живописцы по фарфору ау?

Oleviste
(элита)
24/10/2005 14:34
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А 90 - это какой? я училась на ул.Морской Пехоты... но он вроде без номера был...

Варя
(элита)
24/10/2005 16:17
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

211 школа, выпуск 92 года есть кто- нибудь. еще полиграфическое училище, выпуск 93 года, продавцы книжных товаров .АУ!!

FIBI
(старожил)
24/10/2005 17:31
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Нет мой на Дальневосточном пр.

Elenochka
(наш человек)
24/10/2005 17:35
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Короче, пора нам открывать клуб друзей Виталика Куневича .

Света, я Вам брошу в личку инфу, вдруг мы пересекались?


Машутка
(элита)
24/10/2005 17:36
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я заканчивала это заведение, но уже как Российский лицей Традиционной культуры... Они там в 95м или 96м сделали школьные классы, вот там я и обитала)))

FIBI
(старожил)
24/10/2005 17:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хи интересно, я туда приезжала где-то в 96-97 году к своему мастеру (так у нас классные руководители звались ) так живописцев перевели в первый корпус, как-то все не так стало. А на кого вы там учились? и у кого?

Oleviste
(элита)
24/10/2005 18:02
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

ННП:
а может есть и из моего лицея кто-нибудь?
(находится на ул..Морской Пехоты)....
Выпуск 1993 года...


hasya
(активный участник)
24/10/2005 20:07
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Будет приятно найти Машу Чугунову. 1982 г.р., если мне память не изменяет.

Romaschka
(активный участник)
24/10/2005 22:50
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Лунева Марина, подруга детства, 1980 г.р., интересно было бы через столько лет пообщаться. Поссорились не из-за ерунды, но как говориться время лечит, а его прошло не мало.

Ежик в тумане
(элита)
24/10/2005 23:08
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

а я тогда ищу кого-нибудь, кто учился в Международной школе общего образования (МШОО), Торговый переулок, 2 .Года этак до 97-98 (чего-то я забыла, в каком году школу закончила;) )
Правда, в топике про школы, никто про эту школу не говорил, но мало ли...
ps
спасибо за топик!
pss
я уже чувствую себя убогой, что не знаю этого Куневича


Смуглянка
(элита)
26/10/2005 17:54
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А мне очень интересна судьба Тани Хомяковой 1973г.р.
Учились вместе в школе 139 на пр.Пискаревском


Славлена
(старожил)
26/10/2005 18:49
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Хотелось бы узнать как дела у Аллы Беляковой и ее мужа Саши Рогова.
Еще интересно найти Наташу Минину и Ольгу Чагину, а также Любу Красникову и Ольгу Герасимову. Все из любимого лагеря Березка


Korny
(наш человек)
26/10/2005 19:55
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Смотрю, Куневич - самая популярная личность этого топа Хотя мне казалось, что некий Дима Генин имел в те времена бОльшую известность
С ними обоими недавно пересеклась уже в Москве
Виталик сейчас в Питер обратно переезжать собирается.


Ёшкин_Кот
(элита)
26/10/2005 20:15
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

Цитирую:

И Катю Савостьянову.... Была такая девочка...




А какого года рождения девочка? Была у меня знакомая - Катя Севостьянова. Как щас помню... ДР был 1 февраля 1978 года (может и 77-го).




78 .....

Оля, ты в какой школе с ней училась? В 100?
Я с ней в сад ходила, и до 9 класса в 97 шк. училась.


мама_Андрюнчика
(старожил)
26/10/2005 21:30
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я недавно была там, а точнее в Каче. Там живут две мои подруги. Помогу чем смогу, пиши.

Vicky
(элита)
27/10/2005 09:43
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я училась в Политехе в одной группе с Таней Хомяковой.

marten
(ветеран)
28/10/2005 21:20
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я хотела бы найти Мельник Ольгу 11.01.74 г.р., мы учились вместе в СПбГМТУ (Корабелка )

Машутка
(элита)
15/11/2005 12:21
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Я там школу заканчивала... т.е. 8,9,10,11 классы)) Мы были вторым выпуском!

nemo
(ветеран)
15/11/2005 13:08
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

а я недавно нашла знакомого из прошлой жизни.
было очень неприятно.
он сделал вид, что мы не знакомы и общатся не пожелал.


kaveva
(частый гость)
15/11/2005 14:04
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я бы хотела найти свою подружку по школе Оля Пугачева, но по списку школ я смотрела, что в моей школе 376 никто не учился, тем более в 1984 году. Теперь и школа стала уже средняя, даже номера не знаю, было это на Лиговке.

Lubik
(старожил)
15/11/2005 14:14
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Соню Ханкевич (Мончегорск -Питер(АГ)),
Лямцеву Полину (тоже АГ),
Сашу Берковского,
Ольга Юрьевна Малинова,
Альф ака Блинов Юрий.

Вот люди, которых мне не хватает в моей жизни.
А вообще может кто в АГ учился 99-00гг???


Aistenysh
(элита)
15/11/2005 17:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я поищу Аллу Кацеф 1977 г.р. Подружку детства... Не удивлюсь, если она уже в Израиле, но вдруг...

дочь Че Гевары
(ветеран)
15/11/2005 19:26
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

ищу девушку Надежду, с которой долгое время переписывалась...Знаю только, что у нее есть младшая сестра, она жила на Гражданском пр.,и училась в Банковской школе... черт... оч. мало инфы... но все - таки...

FIBI
(старожил)
15/11/2005 22:02
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Когда я там училась, там вроде школы не было а в каких годах?

SancheS
(элита)
16/11/2005 02:46
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Ромашка.Я училась с Луневой Мариной в школеВ№431.Непомню в каком классе 6-7.она потом переехала и ушла от нас .тож дружили.Жила она тогда на Индустриальном пр. Это она??????

SancheS
(элита)
16/11/2005 02:51
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А я хочу поискать кого нидь из ИНЖЭКОНА. Училась 1997-2002.

Факультет Предпринимательства и Финансов.Специальность:" Бух.учет, аудит и анализ".

Есть кто нидь,люди?????АУУУ!


Мэрика
(элита)
16/11/2005 03:15
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Цитирую:

А я хочу поискать кого нидь из ИНЖЕКОНА. Училась 1997-2002.

Факультет Предпринимательства и Финансов.Специальность:" Бух.учет, аудит и анализ".

Есть кто нидь,люди?????АУУУ!




О, мои года учебы, только на другом факультете. Одна девочка из ЛВ недавно меня по фото узнала и написала в личку. Мы с ней как раз в ИНЖЭКОНЕ вместе учились. Было очень приятно!

Самой бы хотелось узнать как дела у Марины Лапиной девич.фамилия 1978 г. и у Кати Пуховой 1976 г.?


SancheS
(элита)
16/11/2005 03:25
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А на каком Вы факультете учились???Если не секрет.

Ежик в тумане
(элита)
16/11/2005 06:22
Re: Предлагаю новый топик - Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

А мне еще очень интересно узнать, как дела у Раи Сорокко и Марины Шейнман (фамилии девичьи:) )