Nadezda
(участник)
12/08/2005 15:56
Няня для двойняшек. Сколько?

Как только узи показало, что наше семейство в ближайшем будущем увеличится не на одного, а на целых двух человек, первая мысль была – только няня! Поскольку горький опыт поиска няни для первого ( и пока единственного) ребенка показал, что дело это долгое и хлопотное, решила начать прямо сейчас. Вопрос собственно в том, сколько в среднем стоит няня на 7-8- часовой рабочий день для двух детей одного возраста. Спасибо.

Thorn-apple
(участник)
12/08/2005 19:20
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Раньше было 90 р/час, если она одна остается с двумя детьми и 70 р/час, если просто помогает маме (т.е., занимается как бы с одним ребенком, а со вторым занимается мама).

однако, за время пути, собака могла подрасти ... (с)

позвоните по агенствам, вам там точнее подскажут


kitti
(элита)
12/08/2005 19:25
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

а я по делу ничегошеньки не скажу но руки чешуться поздравить с двойней!!!!!!!!!!! урааа! поздравляем!!!!!!!

Жанна
(хранитель)
12/08/2005 20:35
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Полторы цены за одного ребёнка. То есть на второго 50% скидка за опт .

Эх, двойняшки....маненькие...эх...


Tatra
(старожил)
13/08/2005 00:53
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Свежие сведения (у соседей по даче) - 85 р в час. 10-тичасовой рабочий день, найдена через агенство.

Lenhic
(старожил)
13/08/2005 02:45
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Поздравляю!!!

Оптом дешевле! У нас погодки, 1,5 за двоих, т.е. было 110 рублей/час (70+40)
У друзей 120 за двоих деток (правда, разница у них побольше, малышу полгода и дочке 2,8)


Олененок
(активный участник)
14/08/2005 00:41
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

В рублях в час не скажу- сами считайте. У нас 7 часовой рабочий день с нормальными как у других выходными - суббота и воскресенье. Мы договорились на оклад 12000 в месяц независимо от количества рабочих дней в месяце (не путать с отработанными), например в июле их было 21,а в августе -23, а все равно 12000. Это мне помогает няня справляться с двуми карапузихами. Сразу же узнали, что при условии того, что я с их 1,5 лет выйду на работу за 10 часовой рабочий день она хочет 20000. Но ЭТА няня того стоит. Она относится к деткам как к своим. У меня и в голову не может прийти, что она может им навредить. Искали ее через агенство. Этим крахоборам отвалили 7200руб. Посмотрели много других кандитатур. Когото отметали еще при телефонном разговоре. Очень многим я бы не доверила присматреть за ребенком даже пару часов. Это конечно работа, но работа с такими малявочками не может быть без души. Мои малышата к нашей няне тянутся как к родной. Любят ее и очень рады видеть ее после выходных. А многие другие напоминали Фрекен Бок из "Малыша и Карлсона". Многим такой персонаж по душе? Были и откровенные дуры и самонадеянные тоже были. И еще совет, не берите няню с мед.образованием. Будет давать ДЕЛЬНЫЕ советы. А оно Вам надо? Мне тут одна по телефону сразу поставила деткам кучу диагнозов, т.к. мы недоношенные. А мы маленькие, но совершенно нормальные. И все домашние, включая няну Олесю, их воспринимают, как обычных деток. Мысль материальна. И мы верим, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Удачи в нелегких поисках. И здоровья маме и малышам!!!

Nadezda
(участник)
14/08/2005 23:53
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Девочки, спасибо Вам огромное! Эх, может я рано начала готовиться (еще бы доносить, да родить и чтоб все нормально). Ваша информация меня порадовала, а то я нарисовала себе в воображении няню умножить на два и начала готовиться. Приятно удивила цифра 12.000. Значит это реально? Но… тьфу-тьфу-тьфу, будем ждать. А ждать еще до-о-о-лго.

Nansy
(элита)
15/08/2005 11:29
Re: Няня для двойняшек. Сколько?

Во-первых, поздравляю! Да, цены выросли... В позапрошлом году я платила за двоих 50 руб. в час, няню нашла через форум, работала она 6 часов в день. В прошлом году мы уже в садик ходили, няня только забирала и сидела с ними до моего прихода, получалось в общей сложности часа 3, по оплате - 85 рублей в час.