Китти
(элита)
02/07/2005 01:46
Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Муж уехал, а я в компе как хрюша в апельсинах.
Сегодня аська взбрыкнула и отказалась меня впускать без пароля. А я понятия не имею какой у нее пароль. Нажала на кнопочку восстановить пароль. Дальше окно ввести номер аськи и мыло, на это мозгов хватило. Дальше окно набрать код который на мыло высылают, я его скопировала. А потом 4-й этап ответить на вопросы. Ну я отвечала сегодня часа 2 или 3, вся аж взмокла. На всех языках, со всякими характеристиками, и полные ответы и не полные. Ну не хочет оно меня дальше пускать. Я ввожу ответы, а оно меня назад выкидывает. А как без аськи то жить???? Нет жизни без аськи...
Что делать надо?


КУМА
(элита)
02/07/2005 01:51
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Катя, скачай новую версию, если ты понимаешь, о чем я. на www.icq.com. Муж приедет - выставит тебе пароль на старой, там легко - пользователей асек может быть на одном компе хоть тыщу.

Китти
(элита)
02/07/2005 01:55
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Так контакты же все на старой аське остались???
Что я буду с новой аськой делать?


КУМА
(элита)
02/07/2005 09:34
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Со мной общаться хотя бы. Либо жди мужа.

sebos
(элита)
02/07/2005 09:45
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Есть программка, которая показывает все находящиеся в системе пароли. Моей подруге на рабоет установили Аську, а она даже пароль не знала Ну. короче, скачала я ей эту программку, запустила и нашла ее пароль... Только это хакерсий софт - могут быть вирусы Но мой Нортон на этот *.rar* не ругается.
Passview
Надо распаковать rar, найти там файл passview, запустить его и выбирать уже к чему искать пароль.


sebos
(элита)
02/07/2005 09:57
Приложение
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

да, вот скриншот программки (только у меня там пусто, так как пароли я никогда в системе не храню )

Китти
(элита)
02/07/2005 22:13
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Ууууу, я все сделала, нашла это окно, а у меня там тоже пусто. Значит у меня тоже не сохранен пароль и мне его не найти?

sebos
(элита)
02/07/2005 23:16
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

думаю, что тут уже ничего не поможет. Ждать мужа с паролем

Китти
(элита)
02/07/2005 23:21
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Так ведь в аське можно переустановить пароль. Вроде? Я не могу понять только почему когда я отвечаю на вопросы, оно не хочет их принимать. Выкидывает опять на те же вопросы.

sebos
(элита)
03/07/2005 09:45
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Переустановить пароль в Аське можно... если по старому войти в программу )) Дело в том, что мы тоже мучились с паролем у подруги на работе... Один к одному, как у Вас. Только у нее другая проблема была: она хотела личные данные подредактировать и убрать Аську из автозагрузки, а то она при запуске системы автоматом запускалась, а ее компьютер еще и шеф ее включает. Ну, так надо было ввести пароль, а она его не знала Отсюда мораль - пароли надо все-таки хорошо запоминать, мало ли что...
А на вопросы на сайте ICQ тоже пытались отвчать... дохлый номер


dammit
(элита)
03/07/2005 11:12
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Катя, последние версии аськи обычно сохраняют весь контакт-лист. Автоматически. Насколько я помню, даже не надо удалять при этом старую версию. Это на случай, если у Вас и на удаление пароль стоит.
Это я к тому, что если у аськи глюк - то запросто может быть, что Вы закачаете новую версию, не получая при этом нового номера, понимаете? Нажмете там existing icq - и будем надеяться, что пароля у вас не попросят. Если все это - действительно глюк. А не козни мужа, например, несвоевременно поставившего пароль :-))


Susha
(ветеран)
03/07/2005 15:02
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

А мне кажется можно скачать новую версию, а все контакты Ваши есть на жестком диске компа, ну если конечно у вас сохранялась хистори

Китти
(элита)
03/07/2005 23:03
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Все понятно. Спасибо. Одно радует, что все же не у меня одной. А то я решила что вообще ничего не соображаю, что даже на вопросы не могу ответить.

Китти
(элита)
03/07/2005 23:07
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Не, это точно не козни мужа. Аська после мужниного отъезда еще какое время работала, а потом накрылась. Если бы муж, то сразу бы сглючила. Да у меня всегда так, как муж уезжает - так все ломается. Но такой подлости от аськи я не ожидала. Это же окно в мир общения.

Китти
(элита)
03/07/2005 23:09
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Я попробую скачать новую версию, но боюсь что контакты сама не найду. Хистори вроде сохранялось.

Китти
(элита)
03/07/2005 23:54
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

НУ что за жизнь?????
Скачала новую версию, а она все равно пароль хочет!!!!!!!!!!!!!!!!


sebos
(элита)
04/07/2005 08:26
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Ну, накрылся пароль, бывает... Он сначала у Вас в системе хранился, а потом потерся как-то. И поэтому программка поиска его не видит, так как его там нет. Не поможет ничего, кроме ввести тот самый пароль. А если скачать Миранду и подключить базу контактов аськи?... Хотя... Миранда тоже пароль потребует... Лучше напрячься и вспомнить пароль Или мужу позвонить, чтоб вспомнил.

Muha
(элита)
04/07/2005 10:02
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Слава богу, я не одинока в попытках восстановить пароль-)) я уж подозревала админов .

Китти
(элита)
04/07/2005 23:09
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

А мне тут рассказали ужас-ужас, что аську могут своровать. Тогда такие проблемы и возникают.

Китти
(элита)
04/07/2005 23:12
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Мужу звонила. Не помнит.
Значит мою старую аську уже не реанимировать никогда???


sebos
(элита)
05/07/2005 01:26
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Ну, может, когда приедет вдвоем на вопросики ответите и поможет?

Китти
(элита)
10/07/2005 00:15
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Приехал умный муж и все сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Muha
(элита)
11/07/2005 10:06
Re: Пожалуйста, расскажите мне глупой как в аську пароль восстановить!!!

Расскажите чего сделал-то?