mamusik
(старожил)
06/05/2005 23:57
программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

помогите, у кого нибудь есть прогамма 1с, торговля и склад или может кто нибудь знает где ее можно скачать, ОЧЕНЬ НУЖНО.срочно.

Ann
(наш человек)
07/05/2005 00:22
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

Скачать вряд ли, купить ломаную - можно. Но лучше лицензионную

Iriha
(участник)
07/05/2005 15:05
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

Если купить готовы, могу посоветовать мужа (как распротранителя 1с, конечно, ). Он этим занимается.

tonna
(старожил)
07/05/2005 15:23
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

А точнее .
Работать или открыть старые данные?
Какой релиз? последний или нет?


mamusik
(старожил)
07/05/2005 16:43
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

А точнее, мне нужна программа для того что бы изучить ее за несколько дней, покупать лицензионную не вижу смысла, так как я не знаю точно возьмут меня на работу, на которую я предтенудую или нет. Версия не имеет значения так как мне нужна суть программы, а там я уже разберусь.
p.s Может есть прогамма которая похожее на 1с, прибилзительно, которую можно скачать или приобрести без особых проблем.


KoAlla
(элита)
07/05/2005 17:39
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

для этого Вам достаточно демоверсию

KoAlla
(элита)
07/05/2005 17:43
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

я думаю, распостранители могут дать...в принципе, и я могу дать, только устанавливать будете сами

Svetlanika
(старожил)
07/05/2005 17:43
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

Как раз недавно скачала Демо0версию этой программы, и как раз для таких же целей. Только вот как Вам ее сбросить? Давайте попробую на Вашу почту - напишите свой адрес.

mamusik
(старожил)
07/05/2005 20:27
Re: программа 1с торговля и склад,ОЧЕНЬ НУЖНА

Спасибо огромное за советы, но скачать демоверсию не удалось, только деморолик (( поэтому и обратилась за помощью, вот что отыскала на форумах
" Фирма 1С не выпускает демоверсий типовых конфигураций. Демонстрацию типовой конфигурации проводят фирмы-партнеры. Имеется возможность скачать деморолик"

Svetlanika
Света ,если можно то скинте на мыло, написала в личку

KoAlla
Алла, коненчо установлю сама, если есть такая возможность, то я на день возьму и сразу привезу. А переписать ее никак нельзя?????