Brook
(ветеран)
27/04/2005 15:08
Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

http://www.sosnovy-bor.ru/konkurs/?konkurs=1&id=8

Недавно она была на первом месте, но в понедельник 115 баллов почему-то были признаны сомнительными. Девушка, которая сейчас на первом месте (Юля ) дочка организаторов конкурса. Ее явно вытягивают.
Меня возмутила эта ситуация и я прошу Вашей поддержки для Наташи. Сразу оговорюсь, что для голосования необходимо регистрироваться. Я понимаю, что это муторно, но если кто-то все таки, посчитает, что Котенок достойна первого места и проголосует за нее, а может и несколько теплых слов скажет она и я будем очень благодарны. Девочки, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, поддержите. Всем заранее спасибо!

Забыла добавить, голосование продлится до 1 мая. Времени совсем мало


slasha
(элита)
27/04/2005 21:50
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Зарегистрировалась, но письмо с авторизацией пока не пришло, обязательно проголосую завтра.
Удачи!


Brook
(ветеран)
27/04/2005 22:34
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Спасибо большое. Я сегодня регилась мне тоже не дошло, видимо проблема у них какая-то.
Mamsel: Спасибо от Натальи за пожелание.
Все кто проголосовал или собирается это сделать огромное спасибо!


mysha
(старожил)
28/04/2005 09:52
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

я проголосовала. удачи вашей сестре

Elenochka
(наш человек)
28/04/2005 10:03
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Удачи сестре!

Prime
(активный участник)
28/04/2005 11:13
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Проголосовала. Сейчас ваша сестра вроде на 1-ом месте? Удачи ей.

Светик.ru
(старожил)
28/04/2005 11:58
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

удачи девушке с такими красивыми глазами,улыбкой и ...волосами цвета лета и персиков)))

Brook
(ветеран)
28/04/2005 12:06
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Девочки, спасибо!!! Вы супер!! Всех
Давайте еще увеличим отрыв.
Чтобы победа "врагу" не досталась

Да, вот еще что.. Оказывается на Рамблеровские ящики письма не доходят.. Есть у них такая бага.


violet
(элита)
28/04/2005 13:38
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

уже 405, даешь победу!

мамаВея
(элита)
28/04/2005 13:50
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Проголосовала еще вчера, а повторить можно?

slasha
(элита)
28/04/2005 14:06
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Цитирую:



Да, вот еще что.. Оказывается на Рамблеровские ящики письма не доходят.. Есть у них такая бага.




Ага, то-то письма с авторизацией до сих пор нет, попробую на mail.ru


slasha
(элита)
28/04/2005 14:16
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Ну вот и получилось - мой голос - Ваш!

Brook
(ветеран)
28/04/2005 14:50
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Если с того же компа, то лучше не надо. ip-адрес один и тоже будет - могут придраться. А вот если с разных компов и разных мейлов - тогда, конечно, святое дело Спасибо за голос.
violet, slasha: Спасибо.


Brook
(ветеран)
28/04/2005 17:15
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Конкуренты наступают на пятки. Нужна поддержка. Люди, хелп.

Loka
(активный участник)
28/04/2005 17:51
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

+1

olgabel
(элита)
28/04/2005 19:33
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Дочка организатора на первое место не тянет совсем... Удачи Наташе!

Brook
(ветеран)
28/04/2005 21:39
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Всем спасибо! Наталья хотела сама зайти к нам, но оказалась, что регистрация всеменно приостановлена. Жаль.

Его Кузенька
(старожил)
28/04/2005 22:11
Re: Организаторы конкурса делают все, чтобы моя сестра не победила.. Проголосуйте, пжлста..

Я тоже зарегестрировалась, проголосую, как только придет подтверждение, действительно ОЧЕНь красивая девушка!
проголосовала!