idelena
(ответственный)
17/12/2004 13:53
Re: РАСПРОДАЖА БИЛЕТОВ на елку ЛВ

Оля Степочкина, Katherina, Nel и BHelen - я буду в субботу, 18 декабря, в 12-45 на метро Площадь Восстания (выход через круглую ротонду). Предлагаю в это время внизу, у головы поезда, идущего на Чернышевскую. Наверху неудобно тем, кто не хочет лишний раз деньги на метро тратить, а внизу у эскалатора там негде встать. В 13 часов я должна быть на Суворовском, в таверне "Пеликан" (угол со 2-ой Советской), если вас не будет в 12-50 на станции, я поднимаюсь наверх и иду туда. Не застанете у поезда - ищите там . Если сразу пойдете к "Пеликану" - напишите здесь, чтобы я не ждала внизу.

BHelen, Nel и Оля, уточните возраст детей, идущих на елку и категорию подарков: 0-1, 1-2, 2-4, 4-7, от 7 лет.

Кларис, сожалею, билетов больше не осталось. Теперь если только у Полины появятся после сдачи денег и билетов всеми ответственными. Да, и есть шанс, что билеты у меня не выкупят и в субботу тоже. Просто позвоните мне в 14-15 часов (943-99-09) и я скажу, все ли билеты выкупили.

Девочки, которые не выкупят билеты с 12-45 до 14-15, не обессудьте . Буду отдавать Кларис.