Lina
(наш человек)
03/01/2004 21:15
Спасибо девочки, огромное!

Танюшке за ДК, все хлопоты и помощь Ответственным - за организацию, сбор денежек и идеи Тем, кто помог купить, привезти мандарины - Ира (irinka_p), шампанское - Надя (NK), огромное спасибо Юле за игрушки, без нее мы бы не заказали, не привезли и наши детки не получили бы такие подарки! Спасибо тем, кто помог их упаковать. Папам, которые помогали все носить. Девочкам - Солнышку, Вере, Ане-Бандерольке и многим другим кто помогал в организации фуршета, а потом в уборке. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я вас очень люблю
И нашим форумчанам за то что вы пришли!
Ну и конечно Алиске с Леней! Алиса, ты чудо! Я тебя люблю больше всех


NatalySm
(элита)
03/01/2004 21:19
Re: Спасибо девочки, огромное!

Девочки, вы все молодцы! Как администрация ДК? Не напугались?

Real Mallena
(наш человек)
03/01/2004 21:23
Re: Спасибо девочки, огромное!

Полина, присоединяюсь ко всем твоим "спасибам" и плюс еще одно СПАСИБИЩЕ - тебе Ты - молодец!

Newsik
(наш человек)
03/01/2004 21:26
Re: Спасибо девочки, огромное!

Все молодцы!!! Все было очень здорово!!! Главное - дети в восторге!!!

Lina
(наш человек)
03/01/2004 21:28
Re: Спасибо девочки, огромное!

нет, совсем нет, они даже строят планы как они устранят некоторые погрешности в организации представления и раздачи подарков на след. наш НГ

irinka_p
(элита)
03/01/2004 21:29
Re: Спасибо девочки, огромное!

Да, главное детишки довольны

Lina
(наш человек)
03/01/2004 21:29
Re: Спасибо девочки, огромное!

Спасибо Лен, если бы не девочки и главное Алиска, я бы не справилась!

Оля_Смирнова
(элита)
03/01/2004 21:34
Re: Спасибо девочки, огромное!

Присоединяюсь ко всем спасибкам. Девочки, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Мы все получили огромное удовольствие. А самое главное - детки рады. Где бы они еще такой классный праздник получили, а? Ура Литтлвану!!

Lanushka
(хранитель)
03/01/2004 21:48
Re: Спасибо девочки, огромное!

Да, действительно, Лина, тебе отдельное спасибо!!!

Наш папа, подняв со всеми коробки-упаковки наверх, подбежал ко мне и запыхавшись спросил "а билет кому предъявлять?"

А вечером дома выдал - "Классно - и елка, и пьянка, и тренажерный зал в одном флаконе" :-)


Юлика
(участник)
03/01/2004 21:54
Re: Спасибо девочки, огромное!

Большущее спасибо !
Мы уже мечтаем встречать следующий Новый год в этом же ДК.
Все было замечательно.


Близняшка
(старожил)
03/01/2004 22:24
Re: Спасибо девочки, огромное!

Девочки спасибо вам всем огромное! Представляю, каких трудов стоило все это организовать, согласовать, купить-привезти, рассовать по пакетам. И вы после всего этого волновались, что кто-то мифический что-то скажет, что что-то было не так?!! (Даже путаться в словах стала от возмущения )
По-моему, все было отлично. Правда, я была без дочки, но подарок ей честно отдала. Сейчас она сидит и не отрывается от волшебного экрана, а я-тут. Так что еще раз, спасибо.



Старуха Шапокляк
(элита)
03/01/2004 22:27
Re: Спасибо девочки, огромное!

Да, девочки большущее вам всем спасибо, выползла специально в Инет из дома вечером чтоб всех поблагодарить. Было просто отлично!!!

Полька
(частый гость)
03/01/2004 22:32
Re: Спасибо девочки, огромное!

Присоединяемся ко всем благодарностям!!! Спасибище огромное! !Детеныш пришел в восторг моментально!!! как только с него куртку сняли он попытался сбежать от родителей-тусоваться .Спасибо всем кто организовал праздник!!! ЗЫ.Надо чаще встречаться!!!

TanuXa
(участник)
03/01/2004 22:40
Re: Спасибо девочки, огромное!

Мы тоже присоединяемся ко всем СПАСИБАМ Очень рады, что попали на эту елку. Наш сынуля впервый раз увидел такое зрелище - и Дед Мороз, и елка, и главное огромное количество таких же как он - карапетов
Спасибо еще раз организаторам за этот праздник!!!!


Ира З.
(элита)
03/01/2004 22:48
Re: Спасибо девочки, огромное!

Всем организаторам большое СПАСИБО! Было очень здорово!

shebra
(участник)
03/01/2004 23:06
Re: Спасибо девочки, огромное!

Все было очень замечательно! Дети в полном восторге! Прекрасная организация, замечательное помещение - прямо специально для Литтлвана!
Огромное спасибо всем, кто организовал все это! Девочки, вы такие молодцы!


Катя Головина
(элита)
03/01/2004 23:08
Re: Спасибо девочки, огромное!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
У меня такое хорошее настроение! Деть был в воссторге! Да и вообще,. в игровой был просто рай для малышей.Где еще найдешь так много развлекаловок в одном месте? Это , пожалуй, первая наша вылазка, где Машка вела себя очень хорошо. Просто было классно!
Правда до фуршету мы так и не добрались,. деть не дал, но это еще раз доказывает , что внизу было очень интересно!
СПАСИБО!
ЗЫ. Немного жалко было Егорку, сыночка Радости. Он такой одинокий сидел на ковре с конструктором, а вокруг носились дети. Как не затоптали? Но может он всегда грустный такой и ему на самом деле понравилось?


Джейн
(элита)
03/01/2004 23:27
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я хочу сказать огромное спасибо всем, кто организовал такую чудесную елку. Просто снимаю шляпу. Полина, Алиса и все, кто принял участие в организации, вы молодчины.

Зайца
(активный участник)
03/01/2004 23:29
Re: Спасибо девочки, огромное!

Полина, Алиска и все-все организаторы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы просто ... нет слов какие умнички, что все это затеяли, а главное смогли так здОрово осуществить!!! Вы подарили нашим деткам(да и не только ) потрясающий праздник. Ооооочень я жалела, что деть мой мелкий и нет его здесь, среди мушкетеров, красных шапочек, зайцев, мышей и т.д. и т.д. Надеюсь, в следующем году получится сделать что-нибудь такое же чудесное!!!

Анонимно
(Незарегистрирован)
03/01/2004 23:43
Re: Спасибо девочки, огромное!

Всем огромное спасибо!!!!!все понравилось,организаторы-молодчины.

Светик.ru
(старожил)
03/01/2004 23:47
Re: Спасибо девочки, огромное!

И мы тоже присоединяемся ко всем и от всего сердца благодарим всех за ВСЕ !!! Наша дочка в 1 раз посетила такое мероприятие и 1 раз увидела сразу столько детишек))) Каталку (Гуся с лапками) она вот уже 30 минут таскает по квартире)))Единственное что огорчило это отсутствие бейджиков((( лица знакомые,но... мы тоже были без них,забыли дома(( Еще раз всем огромное спасибо!!! Хочется продолжения праздника...

orangina
(старожил)
03/01/2004 23:49
Re: Спасибо девочки, огромное!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, наверное, самая лучшая елка, на которую мы ходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательная идея с горками-каруселями и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочка в восторге, все очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Sh
(старожил)
04/01/2004 00:08
Re: Спасибо девочки, огромное!

Большое спасибо Вдохновителям и Организаторам. Девочки - вы молодцы!
Только вот какая-то я неактивная: ни с кем не пообщалась
Много людей было без бейджиков... Да еще и Тимка расстроил своим нежеланием "идти в народ", распрыгался только перед уходом... ;-(


Lizaveta
(участник)
04/01/2004 00:21
Re: Спасибо девочки, огромное!

Большое всем СПАСИБО за праздник!!! Очень все было здорово!
Ребенок теперь спрашивает:Мама, когда мы опять на спектакль пойдем?
Теперь она думает ,что игровая комната и горка -это непременный атрибут спектакля!
А ради подарка даже забыла , что она боится Деда Мороза!
Еще раз ,девочки,спасибо всем кто нам это организовал!


Ann
(наш человек)
04/01/2004 00:25
Re: Спасибо девочки, огромное!

СПАСИБО!!! Нам очень-очень понравилось

Тагиев
(элита)
04/01/2004 00:40
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от меня прмите большое спасибо.
Бейджик свой я благополучно забыл дома.
Извините что не остался и дальше мусор таскать.
Мы уехали ещё шести не было. Дочка устала. Она ведь днём не спала.
Уже успела волшебный экран расчирикать карандашом. Чем оттереть?


Tanya&Maksik
(старожил)
04/01/2004 01:07
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас большое-пребольшое спасибо всем организаторам и участникам. Игровая комната - СУПЕР, и карусели и качели и хоккей и горки и т.д и тп. и тпп. Я смотрела на такую гущу народа и думала, какой большой все же Литтлван.
ПС: заметила, что многие сначала бросали взгляд на бэйджики. Жаль, что многих не удалось опознать из-за отсутствия таковых. Некоторых узнавала по детям.
Всем желаю счастья, пусть 2004 год будет таким же радостным, как наша Литтлвановская елка.


Катюшка
(элита)
04/01/2004 01:13
Re: Спасибо девочки, огромное!

Девочки-организаторы, огромное вам спасибо!
Все очень понравилось.
Жалко только, что пообщаться почти не удалось.
Девуля моя очень шустрая, все норовила от мамы убежать.


Masharia
(наш человек)
04/01/2004 01:15
Re: Спасибо девочки, огромное!

От нас с Настей тоже большое спасибо всем организаторам! Меня больше всего впечатлило, как трехлетки смотрели спектакль. Я не верила, что они смогут все представление отсидеть без мам, несмотря на гаснущий свет. А они совсем не испугались :-)

мамаВея
(элита)
04/01/2004 02:31
Re: Спасибо девочки, огромное!

Я тоже присоединяюсь ко всем, кто написал выше, нам всем тоже очень понравилось, папа очень доволен, дети тоже в восторге, про себя не говорю, я даже ухитрилась перебросится парой слов со многими, мы с папой были без бейджей, дети с ними, но нас опознавали, видимо из-за детей, было очень приятно увидеть знакомые лица и познакомиться в реале с чудесными и красивыми форумчанками и форумчанами.
Еще раз всем большое спасибо за праздник, он получился прекрасным и запомнится надолго. Мы будем рады вновь увидеться со всеми. Надеюсь, что мои активисты никому не причинили неудобств, а то пока одного отлавливали, другой или другая рассасывались в неизвестном направлении .


Katerina
(ветеран)
04/01/2004 10:29
Re: Спасибо девочки, огромное!

спасибо организаторам! нам тоже очень понравилось!

Гера
(элита)
04/01/2004 11:09
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас с Катюшей-огромной спасибо всем!!!

Танюшка
(активный участник)
04/01/2004 11:18
Re: Спасибо девочки, огромное!

Линочка,ты УМНИЦА!!!!! Ну как же тебя такую маленькую на всё хватило!!!
Очень было приятно познакомиться с мамой Лёкой,Ланушкой,Аней (banderolka) и другими девочками!!!И очень приятно читать хорошие отзывы о ёлке в целом!!!
Ну а как отнеслась к нам администрация ДК узнаю только после Рождества, я там очень редко появляюсь на работу!!!
А вот мне лично их отношение к нам понравилось, как и говорила Этель Александровна (директор), коллектив старается никого не оставить без внимания.
Очень надеюсь,что это наша первая,но не последняя встреча в ДТЮ!!!
Кстати,а кто нас снимал бо-о-о-о-шой камерой? Где-то показывать будут?!



Наталья+
(старожил)
04/01/2004 11:38
Re: Спасибо девочки, огромное!

Я была без ребенка и тоже хочу сказать спасибо всем-всем: тем кто организовал и тем кто поддержал компанию В«бездетныхВ» мамаш. Шампанского хватило на всех !!! Было супер!!!

iralisk
(старожил)
04/01/2004 11:52
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я присоединяюсь к спасибу. Какая программа! Как все здорово организовано! ОТдельное спасибо за шикарный подарок и за отсутствие конфет: диатезным ведь деткам трудно от конфеток подаренных отказаться. Спасибо! Моя киса смотрела как завороженная, а потом решила, что будет танцевать как тетя которая так изгибалась. Нам эта часть больше всего понравилась. Спасибо!!!!

Lina
(наш человек)
04/01/2004 12:13
Re: Спасибо девочки, огромное!

Ой, Тань и мне понравилось отношение сотрудников ДК! Передай им всем огромное спасибо! И такого количества всяких развлечений для малышей я даже в Петрушке не видела! Молодцы они!

Тритониха
(наш человек)
04/01/2004 12:20
Re: Спасибо девочки, огромное!

Лина, Алиса, все организаторы, вы просто герои, правда.

Спасибо !







banderolka
(ветеран)
04/01/2004 12:32
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я хочу присоединиться и сказать ВСЕМ большое спасибо: всем кто помогал организовывать, договариваться, подсчитывать, ездить, закупать, накрывать.. ВСЕМ кто пришел и ВСЕМ кто не пришел . Но самое огромедное спасибо хочу сказать Алиске и, особенно, Лине - Полиночка, ты гигант Управляла таким сложнющим механизмом и справилась замечательно. И все силы и нервы купились - елка получилась действительно потрясающей! (на удивление )

vivada
(элита)
04/01/2004 12:43
Re: Спасибо девочки, огромное!

Спасибо девочки! Я все думала какой же это титанический труд вы проделали.

Real Mallena
(наш человек)
04/01/2004 12:55
Re: Спасибо девочки, огромное!

Я краем уха слышала, что показывать будут по РТР в понедельник в 14-20.
Да, отношение работников ДТЮ мне тоже очень понравилось - все очень доброжелательные Передайте им от нас спасибо


кшока
(элита)
04/01/2004 13:12
Приложение
Re: Спасибо девочки, огромное!

Спасибо огромное! Лина, Алиска и все остальные организаторы - МОЛОДЦЫ!

Было приятно познакомиться с теми, с кем знакома не была.

Все было очень здорово!

Полина, это тебе персонально:


Lanushka
(хранитель)
04/01/2004 13:17
Re: Спасибо девочки, огромное!

Большой камерой снимало РТР :-)) а вот когда и где покажут, не знаю. Алиска... отвечай когда смотреть

Lanushka
(хранитель)
04/01/2004 13:19
Re: Спасибо девочки, огромное!

Аня, классно :-) особенно "большое спасибо: ВСЕМ кто не пришел " :-))))

Танюшка
(активный участник)
04/01/2004 13:23
Re: Спасибо девочки, огромное!

Даже РТР?! Здорово!
Девочки,если у кого-нибудь будет возможность-запишите,а? А то я работаю!
А потом можно будет в ДТЮ подарить,им будет приятно и чтоб нас не забывали!
(Хотя возможно ли?!!! )
Алиса,правильно Лена говорит,что в понедельник?


Sheburshunchik
(элита)
04/01/2004 13:57
Re: Спасибо девочки, огромное!

Огромное спасибо всем организаторам! Вы просто.... ну прямо слов не подобрать, какие молодцы!
Мне так было жалко, что Маня не смогла пойти.... хочется надеяться, что на следующий НГ таких неприятных внезапностей у нас не будет и мои дитяти наконец-то заценят всю замечательность литтлвановского НГ


brgf
(участник)
04/01/2004 14:32
Re: Спасибо девочки, огромное!

Цитата:

Танюшке за ДК, все хлопоты и помощь Ответственным - за организацию, сбор денежек и идеи Тем, кто помог купить, привезти мандарины - Ира (irinka_p), шампанское - Надя (NK), огромное спасибо Юле за игрушки, без нее мы бы не заказали, не привезли и наши детки не получили бы такие подарки! Спасибо тем, кто помог их упаковать. Папам, которые помогали все носить. Девочкам - Солнышку, Вере, Ане-Бандерольке и многим другим кто помогал в организации фуршета, а потом в уборке. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!





Праздник показал, что Литтлван - сила!!! В прямом и переносном смысле.
До меня только на самом празднике дошло, КАКАЯ ОГРОМНАЯ РАБОТА проделана.
Мог бы помочь, если б дошло раньше. Например, транспортом.
Учтем на будущее


shmulker
(участник)
04/01/2004 16:40
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас СПАСИБО!!!!!!! Я то боялась, что дитя увидев впервые ТАКОЕ количество народа - испугается и будет жаться. Но видать у литтлвановцев такой добрый дух , что доча освоилась моментально, и давай шустрить!
одно маленькое предложение - на следующий НГ взяться за организацию ещё и маленьких подвижных игр для малышей постраше (напр, платочек, ручеек и т.п.). Я попробую собраться с ленью своей и попробовать себя в новом деле.


Niki
(старожил)
04/01/2004 17:44
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас огромное СПАСИБО!!! Все было супер

idelena
(ответственный)
04/01/2004 21:41
Re: Спасибо девочки, огромное!

Спасибо, все было удивительно хорошо! Работники ДК просто чудо Так искренне радовались вместе с детками!

Полина, ты очень большая умница Сложно представить, как бы это все получилось без такого координатора, как ты Самое важное на таких больших праздниках - не растеряться и определить все, что требуется для организации всех этих удобств.

Не пойду на обычные елки больше никогда Только литтлуановская ФОРЕВА!


mechanic
(участник)
04/01/2004 22:33
Re: Спасибо девочки, огромное!

всё было превосходно))
преклоняюсь перед талантом организаторов))
молодцы, девчонки!! (и мальчишки, если таковые принимали участие))) )


Таля
(активный участник)
04/01/2004 23:26
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я хочу сказать всем-всем огромное спасибо, особливо, конечно, организаторам! Все было замечательно. Я так рада, что наконец выбралась на общую встречу.

Веркис
(элита)
05/01/2004 01:03
Re: Спасибо девочки, огромное!

Лина, присоединяюсь!!! И тебе СПАСИБО, и всем тем, кто организовал СПАСИБО огромное!
Роскошный праздник получился!!! И дитя в бешеном восторге!


Maria_Shakhova
(активный участник)
05/01/2004 09:11
Re: Спасибо девочки, огромное!

Немного запоздалое спасибо!
Огромное спасибо организаторам от всей нашей семьи!!!!
Хотим еще на будущий год.
Мой ребенок в восторге от подарка-каталки, а наш папа очень порадовался моему общению с таким количеством прекрасных людей!
Организаторы просто супер! Все продумано и организовано было замечательно.
Спасибо еще раз!!!


Инга&Кирюша
(ветеран)
05/01/2004 09:15
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас с Кирюшей ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам! Все получилось просто замечательно! Мы с нашим папой в восторге, но больше всех проникся, конечно, Кирюша :-) Уже 3-ий день про елку рассказывает :-) СПАСИБО!!!!!
П.С.: а кто мама мальчика в костюме мышонка за которым постоянно увивался наш тигренок-Зюзик? :-)) То есть красивую маму я помню , а ника не знаю


Вальчик
(участник)
05/01/2004 10:19
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я тоже присоединяюсь к спасибам!!!!
Просто замечательно все получилось!!!

Девочки-организаторы!!
С П А С И Б О!!!


Саша
(старожил)
05/01/2004 10:45
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас Огромное спасибо за организацию такого замечательного праздника.
Жаль только, что мне не удалось толком ни с кем пообщаться. Моя егоза все время бегала - приходилось догонять


ИраВ
(ветеран)
05/01/2004 11:07
Re: Спасибо девочки, огромное!

Большущее спасибо за замечательный праздник!
Вы молодцы!!!


Люш
(хранитель)
05/01/2004 12:03
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас большущее спасибо!!! Девочки, Вы просто молодцы!!! Ребёнок до сих пор вспоминает представление и этот праздник, от подарка тоже в восторге. Мужу тоже очень понравилось В общем, ВЁлка удалась на все 100 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Фрекенбок
(наш человек)
05/01/2004 13:18
Re: Спасибо девочки, огромное!

И я присоединяюсь! СПАСИБО всем огромное за замечательный праздник!!!!!

Ksu
(элита)
05/01/2004 14:36
Re: Спасибо девочки, огромное!

Я тоже хочу выразить свою благодарность всем, кто организовал такое здоровское мероприятие.
И еще извиниться, что сама в этот раз не приняла участие во всякой помощи, надеюсь, в будущем году, получится больше помогать родному форуму!


Elka-Palka
(элита)
05/01/2004 15:32
Re: Спасибо девочки, огромное!

Девочки!
Всем огромное спасибо за замечательный праздник!
Так все продумано, отлично спланировано и грандиозно организовано!
Мое дите до сих пор в восторге от представления, аттракционов...
Я в восторге от организации и домашней атмосферы.
Огромное спасибо еще отдельно Лине за помощь нам, потерявшим билеты...

Отличная идея была провести новый год в доме детского творчества. На следующий год можно будет пойти тем же путем...
Только немножно стыдно, что кто-то организовывает, старается, а кто-то только посещает... Но о-о-очень надеюсь, что в следующей году у меня будет побольше времени и удастся помочь в подготовке...

А в этом - огромное спасибо всем, кто не пожалел своего времени и сил и устроил литтлвановским детишкам такой замечательный праздник!


Tory
(ветеран)
05/01/2004 15:48
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Такие Елки не продаются - такие можно только организовать самим - у вас это получилось просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Дети получили массу удовольствия - и все в одном флаконе!
СПАСИБО!!!


Emmi
(элита)
05/01/2004 15:53
Re: Спасибо девочки, огромное!

СПАСИБО!!! А кто был медведем? Это такое ЧУДО было для моей малышки!!!! Сегодня на елке в уличном саду она каталась на живом пони, но были слезы когда собрались домой, а МИШИ так и не появилось - она его ждала. Еще жаль, что со многими, с кем хотелось перекинуться хоть парой слов, не получилось пообщаться. Все-равно мне очень-очень понравилось! Спасибо!!!

Natascha
(активный участник)
05/01/2004 17:48
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас огромное спасибо всем организаторам!
Наш папа был потрясен, сколько времени мы провели на елке!
А мы бы и еще там потусовались, где ж сразу столько игрушек и все можно!

СПАСИБО!!!


Madonna
(ветеран)
06/01/2004 17:04
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас большое спасибо! Все было замеччательно организовано. Настя, правда, не спала до празднества, поэтому временами норовила улизнуть в тихий уголок от обилия впечатлений. Поэтому пообщаться мы смогли не со многими, да и посмотреть не все получилось Про спектакль и посиделки на верху верю на слово очевидцам Еще раз спасибо, готовы активно участвовать в следующем устроении чего-нибудь праздничного

Тата
(активный участник)
12/01/2004 13:43
Re: Спасибо девочки, огромное!

И от нас большое-большое спасибо!
Деть наш был в восторге, потом всем в садике хвасталась - как она ходила на большую елку, пела-танцевала, а потом дала Деду Морозу билетик, который он заранее ей через помощника прислал (ау, Папа.Ру - это про тебя ) и Дед Мороз ей подарок подарил!
Огромное спасибо организаторам - все было замечательно!