Mimoza
(элита)
03/01/2004 19:22
Ну, делитесь же впечатлениями!

Те, кому посчастливилось на елке побывать - не молчите!
Нам, оставшимся дома, интересно, как все прошло.
Как елка понравилась, как детки себя вели?


Гера
(элита)
03/01/2004 20:25
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

мы были совсем недолго
Ощущения в основном такие-сколько же у нас тут народУУУУ! Деток так много-все очень славные и очень-очень разные. В малышковой комнате был аншлаг:)
Дед Мороза мы не испугались и подарок взяли Качелек-каруселек разных много. Я думаю деткам постарше нас было очень весело .
Вокруг мелькали знакомые лица, но сказать кто и как зовут без бейджа было трудно
Вобщем нам все очень понравилось


Санечка
(элита)
03/01/2004 20:36
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

программа для детей понравилась.очень здорово всё было организовано.(спасибо всем организаторам) удивило отношение некоторых родителей к чужим деткам(не очень-то доброжелательное,иногда даже хамское)это единственное,что расстроило.от литтлвановских родителей этого не ожидала.

Sheburshunchik
(элита)
03/01/2004 20:55
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Марьянка заболела в последнюю можно сказать минуту - выдала 37,3 за час до выхода так что я была без детенка и недолго, поэтому могу выразить только мое общее впечатление - детям вроде как очень весело было, я очень за Маню попереживала, что она не смогла пойти. А взрослые как обычно расползлись по кучкам половина была без бейджиков (и я в том числе ), поэтому кто был кто иногда оставлось загадкой но в целом вроде как весело все было

Лена_Плотникова
(элита)
03/01/2004 20:59
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Мы были без деток (я, Близняшка, Таля, Tigra) и кучковались вчетвером. Ели вкусные пирожки и пили шампанское. Жаль, что многие были без бэйджиков.

Purshik
(элита)
03/01/2004 21:08
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Пока в двух словах Нам понравилось. Все было очень хорошо организовано, народу очень много. К сожалению бейджи были далеко не у всех. Жаль пришлось быренько уйти из-за Алиски, устала она.

Newsik
(наш человек)
03/01/2004 21:16
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

мне очень понравилось, я была впервые! и это при учете того, что наш ребенок не пустил нас на третий этаж кушать и пить шампанское!
Зато как было приятно смотреть как наша "красная шапочка" веселится и в каком она восторге!!!
Детишек было очень много. Я даже ничего не слышала из-за шума...

пыталась смотреть на бейджики, никого кроме Ланушки, Lina и Коревоны не узнала...

Интересно, а как прошло представление для взрослых детишек??? Когда мы пришли в большой зал то получили подарок и Дед мороз сразу же ушел. Мы там фоткались с медведем.

Вообщем, все очень здорово, спасибо организаторам, они потратили на это не мало сил и энергии!!!


Санечка
(элита)
03/01/2004 21:40
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

а ваша красная шапочка была в такой супер вязаной шапочке и в джинсовом костюме?

TanuXa
(участник)
03/01/2004 22:56
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Очень все понравилось! Дед Мороз еле успевал раздавать подарки на такое огромное кол-во малышей Отличная детская комната со множеством разнообразных игрушек. Лёнчик такое скопление детей видел впервые, и что удивительно - не растерялся, и не заплакал. Сначала решил немного потанцевать под музыку, потом перекусил печенюшкой и соком. А потом мы пришли в малышковую комнату - и оттуда его уже было не утащить
Отдельно ему понравилась большая горка, на которой надо было на ковриках кататься
ну и конечно же сфоткались с Дедом Морозом и Дракончиком.


Джейн
(элита)
03/01/2004 23:14
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Нам тоже понравилось. Все - и представление, и песни-танцы-подарки (это особенно), и горка-батут-карусель. Уходить не очень хотели. Жаль, что я почти ни с кем не познакомилась. Так странно было - вроде всех знаешь (виртуально), а лица незнакомые, но атмосфера почти домашняя. Правда мной тоже было замечено мягко скажем странное отношение некоторых родителей к чужим деткам

Катя Головина
(элита)
03/01/2004 23:18
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Нет, наша красная шапочка была в сарафанчике и обычной шапочке и с сумочкой. Мы пришли уже в 17.30 и другой шапочки не видели. Думала, наша одна
ЗЫ. У нас с Newsik одна шапочка на двоих.


Lanushka
(хранитель)
03/01/2004 23:24
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Зато я классно познакомилась с вашими очаровательными дочками :-) Они все маму искали, пока я с ними хороводы водила... А мне никак не удавалось найти вас с бейджиком... Вот мы с девчушками вместе решали - где же мама :-))) Девушки - очаровательны!

usta
(элита)
03/01/2004 23:27
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Тоже интересно узнать, как прошло представление для старших деток. нашей Тинке очень понравилось - можно делать, что угодно. Напрыгалась на батуте, покаталась на горке, карусели тоже понравились, а на третьем этаже она бегала вокруг пианино кругами, прыгала с какой-то подставки и немного успела поиграть на пианино (пока не разогнали ) Думаю, работники Дворца творчества (или это был ДК?) вздрогнули: они не привыкли, чтобы детям все позволялось.

Elena Sh
(старожил)
03/01/2004 23:29
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Это с Вашей очаровательной Шапочки наш маловоспитанный Арлекин снимал меховую сумочку в игровой комнате?

Катя Головина
(элита)
03/01/2004 23:30
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Нет, наша красная шапочка была в сарафанчике и обычной шапочке и с сумочкой. Мы пришли уже в 17.30 и другой шапочки не видели. Думала, наша одна
ЗЫ. У нас с Newsik одна шапочка на двоих.
В игровой был просто рай для деток! Я столько развлечений даже бы не придумала!


Джейн
(элита)
03/01/2004 23:30
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Спасибо, а я вся такая спокойная сидела в конце зала и чирикала с Аней (Ann) и Светой (Светлячок) в полной уверенности, что девчата мои веселятся от души.

Катя Головина
(элита)
03/01/2004 23:32
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Ой! Дважды отправила!
Да, да! С нашей!
У вашего арлекина и его сестры были просто потрясающие костюмы!


Elena Sh
(старожил)
03/01/2004 23:34
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

спасибо
Обидно, что Тимка "разошелся" только в игровой комнате, а на вождении хороводов сидел на ручках


Ann
(наш человек)
03/01/2004 23:43
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Лена, твои детки очень красивые Дочка - такая барышня! И на маму очень похожа

Варелка
(элита)
03/01/2004 23:46
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Я никак не ожидала, что будет так здорово Представление нам очень понравилось (мы видели только вторую часть у елки). Костюмы у малышей замечательнейшие, глаза разбегались. Организовано все здорово, несмотря на то, что народу было много, все нашли развлечение по вкусу

Варелка
(элита)
03/01/2004 23:48
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Аня, а Юля была такая красивая и взрослая, что я ее узнала только после того, как увидела рядом с тобой

Ann
(наш человек)
04/01/2004 00:23
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Вот только с горки кататься в нарядном платье оказалось не очень-то удобно

Анонимно
(Незарегистрирован)
04/01/2004 01:52
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Мы собрались на елку спонтанно,(Билеты купили у отказавшихся 31 декабря)Бэйджики написали от руки,а у всех были напечатанные,но на самом деле разглядывать их оказалось лично нам некогда,доча сначала ходила за дракошей и мишей,потом с карусели было не стащить,.потом в настольный футбол,.потом вокруг рояли носились до безумия,так весь вечер и вибрировала,а глаза-то ошалевшие.хорошая встряска для организма 2.3 года,учитывая что днем мы не спали.

Гера
(элита)
04/01/2004 11:05
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Ваших дочек трудно было не заметить-такие симпатяги тем более недавно фотки в Малышах от 1 до 5 были

Helena
(частый гость)
04/01/2004 16:34
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Спасибо Всем огромное! Нам очень понравилось( и даже папе ). Очень хорошая програма! Все были очень красивые!Надо чаще встречаться!

Niki
(старожил)
04/01/2004 17:49
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Нам все понравилось, правда мое чудо орало как резаное и нам пришлось уйти А когда приехали домой он веселился от души. Негодяй

ZIZU
(элита)
04/01/2004 18:26
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

молодцы, с таким малышом пошли. мы вот не рискнули, ну а потом и заболели.

Sheburshunchik
(элита)
04/01/2004 18:37
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

А я старшую вашу видела - когда она меня поймала внизу, чтобы значки забрать взрослая такая барышня и костюм классный

idrag
(элита)
04/01/2004 19:37
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Я тоже хочу сказать большое спасибо организаторам - видно было, что постарались от души! А насчет самого праздника - представления я не смотрела, сказать ничего не могу; на хороводах слишком громко орал микрофон, хороводы на совсем малышей не рассчитаны явно были, но больше всего мне не понравились очереди за подарками. Малышам первым давали, и это, конечно, правильно, но детки постарше, для которых Дед Мороз - это волшебство, а получить из его рук подарок - чудо, толкались в очереди, а когда, наконец, до них дошла очередь, настолько обалдели, что уже было не до подарка:((

lupus
(активный участник)
04/01/2004 19:59
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Спасибо Всем за праздник!!!!!!!!

Нам очень понравилось; представление, горка, карусель, игры и холле, даже детская комната произвела на дочку больше впечатления (было от туда не увести) Мамочки стоящие у горки со мной согласились (когда моя дочка вскочила на карусель, на ходу), что и коня на ходу остановит, еле успевали, а ней. Папе очень понравилось.
На представление дочка все время хлопала и переживала за снегурочку, даже потанцевать успела.
А вот девушка акробатка до сих пор перед глазами, как однако складываться могут .
Так много красивых детей, а какие красивые костюмы!


Lina
(наш человек)
04/01/2004 20:12
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Танечка, простите что немного не к месту, но у меня такое подозрение... вы случайно подарок не забыли взять? Мне кажется это я вас по всему Дворцу искала...

Lina
(наш человек)
04/01/2004 20:18
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Начали как раз с больших (красных - от 7 и выше), но пока их раздавали начали все волноваться и пришлось перейти к малышам, чтобы их побыстрее отпустить. Вообще конечно с подарками сумбур был, мы думали что сами раздадим, а ДМ захотел сам, и получилось не скоординированно В следующий раз исправимся Хороводы действительно самый минимум это на 3 года... Сотрудники Дворца сами все видели и в конце сказали что у них опыта такой разношерстной елки еще не было, но теперь они знают как в след.раз быть и сразу сказали что малышей надо было вообще в другой зал (он за залом с елкой) и отдельную им программу В общем я надеюсь что в след. году у нас будет просто супер!

Real Mallena
(наш человек)
05/01/2004 09:13
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

А мы подошли за подарком попозже, когда основная масса была роздана. В итоге - никаких очередей и толкучек Саня спокойно подошел к Деду морозу, отдал билетик, получил подарок
Вывод: иногда лучше немного подождать


Мама Сонечки
(активный участник)
05/01/2004 15:41
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

а оч. боялись заболеть, но всеже пришли, нам понравилось, жаль, что не "обэйджились" и не застали продажу значков,
и всетаки нас оч. много для этого ДК...
мы пришли в шестом часу, получили подарок и долго не отходилм от МИШИ, жаль что небыло хоровода вокруг елки для маленьких...
на столах много мусора, который аппетит уничтожал, но мы не очень гордые ,мандаринами всеже побаловались...


Мама Сонечки
(активный участник)
05/01/2004 15:47
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

а оч. боялись заболеть, но всеже пришли, нам понравилось, жаль, что не "обэйджились" и не застали продажу значков,
и всетаки нас оч. много для этого ДК...
мы пришли в шестом часу, получили подарок и долго не отходилм от МИШИ, жаль что небыло хоровода вокруг елки для маленьких...
на столах много мусора, который аппетит уничтожал, но мы не очень гордые ,мандаринами всеже побаловались...

ПОДТВЕРЖДАЮ СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ РОДИТЕЛЕЙ К ЧУЖИМ ДЕТЯМ!!!!


Mimoza
(элита)
05/01/2004 22:14
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

Странное отношение к чужим детям - Вы что имеете в виду? За уши, что ли, чужих детей таскали?

TanuXa
(участник)
05/01/2004 22:23
Re: Ну, делитесь же впечатлениями!

не, мы взяли
Ленчик был в восторге от каталки с уткой