List
(активный участник)
24/12/2005 00:19
А где можно купить сосну?

Муж мой согласился, таки, ставить большую елку. Настоящую. Но хочет, чтобы это была сосна, мол, по- детским воспоминаниям, она уютнее и красивее. Кто знает, где можно купить сосну?

dvb
(участник)
24/12/2005 02:00
Re: А где можно купить сосну?

Присоединяюсь к вопросу.
Но кажется нигде


List
(активный участник)
24/12/2005 15:48
Re: А где можно купить сосну?

Сама спрашиваю, сама отвечаю. Видела сегодня сосны (300 р за метр) на Андреевском рынке (метро Василеостровская). Очень приличные сосенки, разной высоты.

iness
(ветеран)
24/12/2005 16:20
Re: А где можно купить сосну?

далековато нам конечно, но если в ближ. 2 дня не найду в нашем р-не наверное поедем туда отовариваться.
мы тоже очень любим сосну ставить, последние 3 года нвм удавалось на Светл. пл. покупать, только их быстро разбирали- но сейчас что-то не вижу :-(

Спасибо за наводку!


Русик
(элита)
24/12/2005 17:47
Re: А где можно купить сосну?

А у нас на рынок вместо ёлок сосны привезли. Так моя бабуля наоборот полезла продавцов отчитывать, что никто эти сосны брать не будет, ёлки давай!!!

nanny_goat
(ветеран)
24/12/2005 19:45
Re: А где можно купить сосну?

У меня как раз сегодня такая мысль чего-то возникла: на даче сосенку выращивать в горшочке (она есть-то особо не просит), осенью на балкон привозить, зимой наряжать, а весной на даче высаживать за участком . А то жалко стало елочки выбрасывать .
А елку выращивать не хочется, их высаживать смысла нет. Мрачные вырастают, вблизи участка не высадишь.


KoshkaNatashka
(элита)
24/12/2005 21:22
Re: А где можно купить сосну?

Эх, я бы тоже очень хотела сосну, но вот сосны мне и правда жалко до слез, так что придется обойтись елкой.

iness
(ветеран)
26/12/2005 15:36
Re: А где можно купить сосну?

у нас на 2й Муринский завезли десяток сосен- по 2 тыщи за одын штук.
....за воскресенье однако все разобрали...:-0!


nanny_goat
(ветеран)
26/12/2005 18:49
Re: А где можно купить сосну?

Не иначе как из золота сосенки.

Олена
(элита)
27/12/2005 23:37
Re: А где можно купить сосну?

Перекресток пр. Науки и ул. Карпинского. Один из загонов полон сосенок, довольно высоких 2,5-3 метра. Цену не спрашивала, и так ясно, что "золотые"

Olich
(элита)
28/12/2005 02:49
Re: А где можно купить сосну?

только что купили напротив Академической ШИКАРНУЮ ПУШИСТУЮ сосенку (елки отдыхают))) где то 180 и в обхвате полтора метра.. за тыщу, да еще вместе с подставкой железной... довольная как слон))) так что я уже меньше чупа-чупс

Betta
(частый гость)
28/12/2005 17:41
Re: А где можно купить сосну?

Вчера хотела купить сосну там же. Мне нужна была маленькая , около 1 м, так как на пол не могу поставить -негде, дите снесет могучим ураганом. Самая маленькая была где- 1,5 м., стоимостью 600 р. Если бы хата была побольше взяла бы, но они (сосны) такие пушистые и большие (в диаметре), что мне ставить бы было некуда. В итоге от идеи поставить сосну отказалась.Муж видел - продают еще на Светлановской пл.

SSS74
(ветеран)
28/12/2005 17:46
Re: А где можно купить сосну?

Девочки, му купил сосенку.... а унее иголки отваливаются, если их потянуть... и веточки хрустят, когда ломаются... сухая? осыпется сразу? и шарики не повесить?????

iness
(ветеран)
28/12/2005 17:53
Re: А где можно купить сосну?

Мы живем на Светл. пл.- в упор сосны не видела

Но вчера все-таки купила- на пл. Мужества за 150 рэ!!!


dvb
(участник)
28/12/2005 21:44
Re: А где можно купить сосну?

сосну за 150 р?
наверное маленькую?
а иголки не отваливаются?
а большие и пушистые там были?

завтра мужа отправлю посмотреть


ОляЯ
(частый гость)
30/12/2005 13:29
Re: А где можно купить сосну?

Угол ул. Стахановцев и Заневского - продаются сосны. Не оч. большие, прилично выглядят. Правда цену не знаю, посмотрю сегодня.

iness
(ветеран)
30/12/2005 15:15
Re: А где можно купить сосну?

нет, не очень маленькая- метра полтораю
Я 2 сосны связала вместе-получилась очень пушистая.

там еще одна оставалась.