Kungura
(участник)
19/12/2005 23:55
А что это за ёлка?

Как мы есть новенькие и тёмные, расскажите нам кто-нибудь, что за ёлка ЛВ? А то все записываются, а вдруг и нам надо?

Lina
(наш человек)
20/12/2005 10:00
Re: А что это за ёлка?

ЛВ елка - это елка для всех форумчан. Отдельная. В прошлом году договаривались с Дворцом и проводили, изменив программу под наши пожелания - т.е. с учетом малышей (0+ - ползалки, ковер, маленькие домики и т.п.), деток среднего и старшего возраста - тоже спектакль и хороводы. Подарок не сладкий - а игрушка, своя на каждый возраст. Но в это году у нас гммм, некоторые проблемы с ЛВ елкой. Помещение начали искать поздновато и боюсь на данный момент ничего устраивающего полностью уже нет. Если только компромиссный вариант и если удастся договориться. В общем под вопросом пока ЛВ елка в этом году. К сожалению.

MIR
(элита)
20/12/2005 13:16
Re: А что это за ёлка?

Очень грустные новости, Lina.

Tatianka
(старожил)
20/12/2005 14:02
Re: А что это за ёлка?

Да.... А мы тоже так расчитывали....

Kungura
(участник)
20/12/2005 15:15
Re: А что это за ёлка?

Спасибо. Значит, запишемся на всяк случай.

Lina
(наш человек)
21/12/2005 10:12
Re: А что это за ёлка?

Мне увы, тоже грустно Но если смотреть реально - то шансов что ЛВ елка в этом году будет - весьма немного . На данный момент у нас только 1 вариант - ДК Горького и то их помещение нас практически вообще не устраивает и в прошлом году мы от него отказывались. У других Дк и залов уже все расписано и билеты в продаже - т.е. даже просто целиком елку не выкупить

Оля_Смирнова
(элита)
21/12/2005 12:18
Re: А что это за ёлка?

Может, тогда просто выберем день и поедем неорганизованно отмечать, например, в ЦПКиО или какой-нибудь другой парк? Кататься с горок и мандарины есть?

Tatianka
(старожил)
21/12/2005 13:18
Re: А что это за ёлка?

Если хотите, могу попробовать узнать что творится в клубе Военно-медицинской академии.... Точно скажу одно - занято 4 января.... Про остальные дни не в курсе... Если этот зал устроит - буду узнавать....

Tatianka
(старожил)
21/12/2005 13:19
Re: А что это за ёлка?

Да, с Новогодним концертом, думаю, что организуемся (через проект "Ангел надежды").....

Visspa
(участник)
22/12/2005 13:17
Re: А что это за ёлка?

Как грустно, если не получится... Мы так расчитывали... Ну, будем все-таки надеяться на лучшее.

Мэрика
(элита)
22/12/2005 14:02
Re: А что это за ёлка?

Лина, так грустно
я дочку даже ни на какую больше Елку вести не хочу после прошлогодней ЛВ. Для трех лет - вряд ли что-то в городе найдется интересное.


umka
(наш человек)
23/12/2005 02:01
Re: А что это за ёлка?

Лина, ой как обидно будет если не получится Глеб весь год смотрит видеозапись с прошлогодней ёлки и уже морально настроился на неё пойти.

olga_and_irusha
(старожил)
26/12/2005 16:30
Re: А что это за ёлка?

Лина, может сделать елку попозже ? Например, 10 или 11 декабря

Kaktus
(активный участник)
26/12/2005 16:34
Re: А что это за ёлка?

Если не получается совсем, может действительно просто собраться (понятно что всем сразу не получится ) и встретиться на природе? На санках покататься, а потом в кафе посидеть? И ли еще что придумать. Не думаю что будет ограмная толпа сразу. Всех наверное разные дни устроят.