Вахрумка
(активный участник)
14/03/2006 12:40
Посоветуйте няню в Москве

тут кажется этот вопрос уже поднимался но я чего-то не могу найти пока ищем на несколько часов в неделю а там посмотрим. и кстати сколько приблизительно это удовольствие должно стоить?
(детёнышу 6,5 месяцев)


IrinaPrima
(элита)
14/03/2006 23:41
Re: Посоветуйте няню в Москве

Вопрос поднимался да только пока без особых результатов...Мы пока в раздумьях....Хотелось бы конечно не выше 80 руб\час - но проверенного человека. Таковых лично у меня напримете нет. Увы. А искать по газетам или интернету боюсь- мало ли что...

Ksana
(элита)
15/03/2006 08:48
Re: Посоветуйте няню в Москве

оф:
Симпатяга:))))
а мимика какая!


SvetlanaN
(участник)
15/03/2006 09:54
Re: Посоветуйте няню в Москве

Как найти - не знаю, а стоят по-разному от 2 до 6 $ в час ( со слов родителей у которых дети с нянями).

Вахрумка
(активный участник)
15/03/2006 17:11
Re: Посоветуйте няню в Москве

Цитирую:

А искать по газетам или интернету боюсь- мало ли что...




вот и я боюсь, но похоже придётся

Цитирую:

оф:
Симпатяга:))))
а мимика какая!




спасибо


Nadia K
(участник)
16/03/2006 01:33
Re: Посоветуйте няню в Москве

Лапусик!Не хочет он няню!Видно же по личику...

Bell
(элита)
16/03/2006 14:06
Re: Посоветуйте няню в Москве

Цитирую:

Цитирую:

А искать по газетам или интернету боюсь- мало ли что...




вот и я боюсь, но похоже придётся
Цитирую:


Почему? А что агентства не подходят, раз боитесь так?

IrinaPrima
(элита)
16/03/2006 19:30
Re: Посоветуйте няню в Москве

Ох если бы все так просто было с агентствами... Во-первых цены накручивают ого-го - няня золотой получается. Во-вторых никаких гарантия и никаких проверок нянь. А ведь это очень важно. На ЛВ не однократно топики на эту тему поднимались...В СПб найти сложно...А в Москве еще хуже. Конечно приезжих украинок\белорусок\малдаванок пруд-пруди...А вот доверить им своего ребенка????!!!!

Bell
(элита)
17/03/2006 10:01
Re: Посоветуйте няню в Москве

По поводу агентств - это точно, никаких гарантий - главное втюхать человека подороже. Плюс только в том, что няню самим искать не надо.
Мы нашли свою няню, которой очень довольны по объявлению. (Расклеили по району).