vikysik
(участник)
12/02/2006 18:41
Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечениях

Для начала повторюсь- очень понравилось в цирке на Вернадского на "Цирковой карусели -2".
а вот в субботу ходили в театр Пушкина на "Кота в сапогах".конечно, спектакль для детей постарше, но не в этом дело. какое-то смешение стилей- они и рэп спели станцевали, и на мюзикл, видимо, пародия(?) была. несколько раз упоминались слова "жратва" и "черт", даже в песнях. кстати, под фанеру.может, я давно на детских спектаклях не была, и это нормально?под конец я еще и замерзла-хорошо, ребенок в двух свитерах был.так что если туда соберемся еще , обязательно спрошу, кто режиссер(если их несколько), чтобы не попасть на его спектакль. правда, слышала, что там аленький цветочек -хороший спектакль идет.


Маева
(старожил)
12/02/2006 20:54
Re: Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечени

Крайне не рекомендую "Буратино" в театре Маяковского - нам очень не понравилось!! там жаргон и грубость - фу, хотя пошла на этот спектакль по рекомендации
Очень нравится музыкальный театр Н.Сац - на Вернадского - ходили там на "Царевну-лягушку", в субботу идем туда на "Волшебника изумрудного города"
еще оч. люблю театр Образцова, для малышей рекомендую "Сказку о царе Салтане" - с 4-х лет вполне..


mns
(участник)
13/02/2006 19:13
Re: Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечени

Очень нравится Детский музыкальный театр Экспромт.
http://www.teatr.ru/th/theatre-info.asp?tw=1&iti=468&dt=20060110&tt=3


vikysik
(участник)
14/02/2006 09:18
Re: Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечени

Наташ, а в 4 года "Лягушку-царевну " потянет? или это для более взрослых?

Маева
(старожил)
14/02/2006 19:16
Re: Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечени

мы ходили в 4 года и в 5
им очень понравилось - только тяжело высидеть было


vikysik
(участник)
18/02/2006 15:16
Re: Давайте делиться впечатлениями о детских театрах, цирковых программах и тому подобных развлечени

Мы сходили в театр Жар-птица на "Несет меня лиса.." сказали, спектакль кукольный. немного удивило, что куклы были на поясе у актеров и они их периодически снимали.в общем, нам понравилось, хотя я слышала и другие отзывы. главное-морально подготовить ребенка к тому, что спектакль необычный.