Sly_Vera
(ветеран)
27/04/2004 13:14
Re: Мамашки осенних 2001 деток! Может встретимся?

Лучше, чем написано здесь я не сочиню: http://www.restoran.ru/index.phtml?t=6&r=411&id=411&town=2
Если хочется подешевле, то можно брать блюдо "Фиеста", оно рассчитано на 2 и более человек. На 4 - х нормально, проверено . Вино я не брала, а Маргарита вксуснее лимонная (оригинальная) и стоила 130 руб. недавно. Очень рекомендую мороженое с горячими ягодами и пирожки (но они достаточно острые). Наших младенцев мы практически не видели, они иногда прибегали из детской комнаты чего-нибудь попить и полопать мороженого. Собственно сок и мороженое - это все, что мы покупали детям, кушать им было некогда .
В гардеробе и няне мы платили по собственной инициативе - просто нам пронравилось обслуживание и как няня занималась с детьми. С Алиной она порисовала, поиграла в конструктор, покатала с горки, со старшими детьми бросали кольца... всего я не углядела.
Итого на 4х взрослых+2 детей: фиеста -ок.800 руб+ соки+ мороженое+ кофе+ алкоголь+няня, = около 2000... И каждому маленькому посетителю воздушный шарик .