Alanna
(ветеран)
19/03/2006 00:03
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ.....

Девочки, всем привет большой!!!
Выбралась наконец ненадолго в топик)))))
Всем большое спасибо за СМС и звонки! К сожалению в р/д сбрасывала все, тк то обход, то с мелкий на груди висит, а поскоку я еще неопытная так сказать была, то никак не могла одновременно разговаривать... А Смс мой любимый телефончик только на латинице читает...
Сейчас мы чуток адаптировались, надеюсь появляться периодически..
Топик не читала, потом как нибудь посвободнее буду - обязательно прочту!
Родились мы 03.03.06 утром, 3800 53 см 8/9 апгар... Толстенький розовенький.. кругленький весь такой... и вовсе не страшненький))) Конечно для всех мам их детки самые-самые красивые, но я понимала, что очень красивенькими все сразу не становятся, поэтому когда мне его показали, то я очень удивлась... На самом деле очень славный мальчик! и спокойный...был)))))))))))))))))))))))) Сейчас мы так плакать научились и успокоить только часовой как минимум обед нас может... а обедаем мы часто...и еще любим спать на ручках с живой соской...резиновую не признает напрочь!))) Бепантен уже не помогает(
На кого похож не пойму еще... но раз не лысенький, то волосы точно в папу...я до полугода Котовского из себя изображала в детсвте))))
Врачи из пол-ки произвели на меня неизгладимое впечатление...буду вызывать платного педиатора...
У кого нибудь есть хороший пушкинский?
Оля сказала, что в очередной раз встречались..Молодцы! А я сегодня в первый раз выбралась на часик, сгоняла в ЗМ на шишкова...так хорошо на улице))) Весна!
Кстати всех с прошедшим 8 Марта!!!!!
ну вот чуток рассказала... щас пару фоток повешу...
Не болейте и деток своих берегите!!!
Оля аватарка эта очень здоровская!!!
Даша, так это твой телефон был)))) надо мне тебя в записную книжку занести, а то номер высветился, а кто - не знаю... мы кормились тогда, а телефон вне досягаемости был)))