Ann
(наш человек)
15/03/2006 16:51
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм"

Цитирую:

И ещё (я уже писала) я похудела на Кремлёвской диете. Перед беременностью как раз. На 7 кг за 4 месяца.





Мне показалось, что Кремлевка, как и Аткинс, не полезны для организма категорически? Я перед беременностью успела недели три на диете Кима Протасова посидеть - вот это было здорово - за 3 недели минус 4кг, и так легко было, настроение отличное, и сил много. Но потом обнаружилась беременность и пришлось от диеты отказаться. А сейчас я еще кормлю - боюсь жестко себя ограничивать, да и силы воли не хватит......
Хотя я стараюсь.

ola_la
Цитирую:

А аквааэробика действительно здорово помогает, надо идти. Папу уже уговорила отпускать меня, сейчас ищу приемлимые по времени занятия. Если кто ходит на аквааэробику прошу делиться мнением.




Я выше написала, что хожу на акву - мне нравится, хотя подвижки в весе ждать рано. Что еще рассказать?

Arven
Цитирую:

Про аквааэробику.Единственный рез-т у меня был-мышцы подтянула.И больше НИЧЕГО!Но это самая лёгкая нагрузка из всех спортивных для людей с лишним весом.

Про встречу.А КОМУ КОГДА УДОБНЕЕ?БУДНИ или ВЫХОДНЫЕ?ВРЕМЯ?В ЦЕНТРЕ?




Вера, я про акву рассудила так - я на этих занятиях трачу ту энергию, которой не тратила раньше. То есть даже при сохранении прежнего рациона хоть чуть-чуть, но должна похудеть? А если еще и есть поменьше, то можно рассчитывать на результат?
Ну и еще, я на аквааэробике хочу хоть чуть-чуть улучшить физическую форму, привыкнуть к нагрузке - все же 6лет не занималась спортом вообще. И начать совмещать акву с кардиотренажерами, силовыми, танцами и аэробными нагрузками. Аэробные в самую последнюю очередь, потому что боюсь за сердце и суставы - шутка ли, раньше скакали 64кг, а теперь - 84!
На латину вот завтра хочу сходить.

Про встречу - мне наверное лучше в выходные днем....

mam4a
Цитирую:

И я к вам. КОгда стрелка весов перевалила за 110 кг пришлось начать худеть (1,5 месяца назад), сейчас я около 96, очень хочется худеть, но сил нет.Для спорта я ленива.




Маша, сами пишете, что похудели на 14кг за полтора месяца!!!! Ленивая так не сможет! Откройте тайну, как? Я тоже хочу!