Mastik
(ветеран)
03/03/2006 21:34
Re: Встреча майчат 2005

Грядки есть, ну я так думаю. В воскресенье все точно посмотрю. Но я думаю Федя если что их заранее прополит, у него просто страсть и любовь к зелени и цветам.
Значит так, не обижайтесь на меня пожалуйста, ну я правда подумала, с мамой посоветовалась, с мужем. Они все утверждают, что тяжело будет с маленькими в этой ситуации.
Поэтому я за кафе.Просто встретится очень желаю. В конце апреля можно, только там прийдется варьировать между годиками Тасечки,Полины, Андрея и Федора.
А что если нам встретитсья в будний день и народу будет поменьше. В субботу Таня-Бурундук не может, а хочется всех увидеть. Пусть встреча будет посвещена что мы мамы целый год не виделись.
По поводу предложенных кафе(сугубо моя точа зрения).
1. Кошкин дом - неудобно ораничение по времени, и другие детишки. Да и Федя у меня сейчас спит с 11 до 12-30.
2.Кафе La Strada на Бол.Конюшенной 27 дороговато по ценам. Опять же другие посетители да и взрослые. Слишком много народу.
3.Кафе Махаон Суворовский пр., 43.- по моему, самое идеальное место. Можно арендовать зал, если нас собирется , как раньше минимум 10 человек, так это 200 руб с человека. Цены приемлимы. Мы за это кафе.
По поводу свежего воздуха. Мои мысли, повторюсь, Федя в основном ползает, а на земле еще холодно ползать. Прийдется маме за детьми бегать, общение плохо получится.Поэтому на свежем воздухе можно будет встретится либо летом, либо в сентябре.
Можно будет заказать тортики (я думаю все-таки они больше для мам). Мы за тортики. Шарики тоже можно. А вот с клоунами, я согласна с Юлей, детям страшно будет. Да и так много будет эмоций, по поводу много народу. И клоуны, это будет перебор.
Итого я предлагаю встретится с детками сейчас (апрель-май) в кафе. А вот в сентябре, когда урожай собирут детки будут бегать на свежем воздухе.
Мне вот Федя тоже не даст посидеть, все к маме на ручке да еще и попробовать мама дай, что сама ешь - а не то крик.
Чего-то сумбурно написала.