Миланина
(ветеран)
28/02/2006 18:17
Re: Колпинцы - мы тут

спасибки за поздравления!

а у меня форум сегодня хорошо работает, не то что вчера!

Миланка чувствует себя хорошо! После того как вылез зуб температура и кашель как-то "рассосались" - загадка да и только! Но в профилактических целях сидим дома пока!

АКДС нам все невропатолог отводила (Мар.Мих.), она наблюдает Милуню почти с рождения! Были у нас проблемки по неврологии, сейчас вот все наладилось и планировали прививку на 7мес., так опять не судьба !

Летом обязательно хочу съездить к родителям в Череповец (там дача - это наша полоса и получается), друзья зовут на дачу здесь под Питером, еще очень ждет свекровь на Урале, у нее больное сердце и самой ее не доехать до нас, но боюсь и мы к ней пока не ездоки , еще очень хочет увидеть Милану прабабушка, но она живет на Кавказе (она единственная кто остался из пра-), а это тоже далеко, да и климат там совсем другой! Думаю до конца мая доживем - видно будет! Конечно все лето здесь в духоте сидеть не хочется!

У нас тут какой-то бред - счетчиком вырубило полквартиры, деть сидит в комнате без света. Это я так люстру зажгла (в это время работал телек) все замкнула и теперь потемки! Пыталась пробки переставлять - не помогает! Ждем папу короче! ХРУЩЕВКА - это диагноз!!!