-Katusha-
(активный участник)
11/02/2006 19:19
Re: Колпинцы-вы где?

Всем привет!!!А вот и я в выходные,не ждали?Муженек уехал на футбол,а мне достался его ноутбук.

По поводу похудания ни одного совета дельного дать не могу,до беременности особо полнотой не страдала.В первую половину беременности вес набирала очень мало,зато теперь поперло как на дрожжах.И как назло сплошные дни рождения,день Валентина,23 февр.,8 марта.Очень сложно воздерживаться от вкусностей.

Поздравляю с первыми шагами!!!

Юля,хорошо,что ваше ДТП так хорошо закончилось.С нами за 2 недели до свадьбы случилась такая неприятность:машина стояла припаркована в городе у бизнес-центра,где работает муж.И вот в нашу машинку со всей дури врезался пьяный мужик,без прав,без страховки,сам в розыске за квартирные кражи.В итоге то что осталось от машины удалось продать за пол цены,даже поменьше,а от мужика мы не получили ни копеечки.Одно радует,что нас в машине не было.Так что желаю всем поменьше идиотов на дорогах.

Во расписалась,выходная информационная блокада.
По поводу музыки: сегодня с утра радовалась подключенной технике, есть микрофон и диск с караоке.Даже успела попеть детских пессенок из мультфильмов.Счастья было полные штаны.

Проходила сегодня мимо катка,там очень оживленно.И вообще всех вас с хорошей погодой,мне такая очень нравится,свежий снежок,легкий морозец.