Noch
(участник)
09/02/2006 17:56
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ.....

Цитирую:

Татьяна-Петри, насчет Пушкинского китайского ресторана не знаю, но вообще там здорово!
Мы (ЛВ-тусовка) вчера были в Тан-Жене в Питере - ооочень понравилось!
Главное - туда надо ходить компанией - это намного дешевле...
И вкусно, и разнообразно...



Это правда. Я вообще сама родом из Хабаровска, там у нас много китайских ресторанов и пользуются они очень большим спросом. Порции у них очень большие, поэтому, действительно, выгоднее ходить большой компанией. Так и дешевле получается. Все скидываются по чуть-чуть, заказывают несколько блюд и получается очень много еды.
Мы однажды пошли вдвоем с мужем отметить очередную годовщину знакомства. Заказали несколько блюд (по мясу, несколько овощных и гарниры), но если учесть, что только гарнира обоим принесли по огромному блюду, то разумеется, в нас все это не влезло, мы не съели и половины! Хорошо, что там практикуется "вынос домой". Нам все аккуратно упаковали и мы весь следующий день все это доедали :-))

Цитирую:

Ира-Ночь, Приветик!
Это не за твою Машуню я голосовала в "Рекламных Акциях"?
А вообще ты - большущий молодец!
Таким благородным делом занимаешься! - имею в виду твой топик...
Преклоняюсь.




Да, похоже, что за мою. Только мы все равно не выиграли :-((
А насчет благородного дела... Стыдно сказать, но я пока забросила это дело. Когда начинала - была куча свободного времени, а сейчас его совсем нет. То устраивала дочу в сад, теперь вот сама на работу устраиваюсь. Короче, дальше листовок дело не пошло, а ведь этого мало, надо писать официальные бумаги властям, а вот до этого все руки не доходят... Так что не такая уж я и молодец. Транжира по-моему сделала больше.