Миланина
(ветеран)
01/02/2006 13:00
Re: Колпинцы-вы где?

Девочки привет!
Мы вернулись из п.-ки, из-за мороза пришлось детку везти на такси! Были сначала у педиатра померились 7210г/65см, сказали начинать вводить кашки и поить компотиком, вот! Потом позанимались гимнастикой, теперь спим дома! Думаю вот к вечеру выйти погулять!

Я в ЖК пришла со сроком в две недели - на разведку так сказать, мы от работы там прикреплены! Врач очень понравилась (у меня Медницкая И.А. была) и я решила никуда больше не дергаться. Когда учетную карточку завели не помню, но наблюдать стали сразу, и в справке для работы написано, что встала на учет в две недели! Всю беременность пришлось на больничном просидеть , а кроме как в ЖК больничные нигде не дают, вообщем хорошо, что все так сложилось! кстати, раньше и за декретным отпуском из ЕИЗС отправляли в ЖК.
Моя подружка пришла в ЕИЗС на осмотр с беременностью под вопросом. Сделали УЗИ, сказали,что нет беременности, сделали анализы - сказали, что забеременеть невозможно нужно лечение! В процессе лечения оказалось,что она таки уже беременна. Долго решали можно оставлять ребенка после таких уколов или нет! сказали можно! В результате беременность замерла и девочка еще месяц носила мертвого. Ее еле откачали в нашем роддоме, когда она поступила туда по скорой с очень сильным кровотечением и в ужасном состоянии.
Так что всяко бывает!

Бермуса Р.В. знаю, но после того как он меня очень хорошо подставил на работе, хочется сказать не знаю и знать не желаю. Извиняюсь за эмоции, но...это не человек простите, а последняя сво....