jas
(активный участник)
01/02/2006 10:53
Re: ---ЦЕНТР---

Про частные сады.

Я когда Сашке садик искала, смотрела три частных (три и два года назад), больше не нашла. Я объездила их, сама посмотрела..., поговорила с директорами.

1. На Новгородской,5 частный садик "развитие" - меня не впечатлил, программа такая же как в обычном садике, питание обычное, помещения хоть и с ремонтом, но я была не в восторге, площадка во дворе....не очень. Так что в общем целом, меня не впечатлило. Может за три года они и стали лучше. надо ездить и смотреть.

2. Садик где-то в райне Пестеля/Соляной пер. Вроде и рекламировали супер программу, но не помню точно, что меня не устроило уже....Мама туда условия ходила смотреть (-)

3. Садик на Некрасова (вроде, официально он государственный, не уверена, судя по ценам нет..), там сделали ремонт, ну программа чуть получше чем обычная, английский. Но цена - два года назад 200 долларов ежемесячно....набор услуг не соответствует этой сумме... Тем более я сама в детстве в этот садик ходила (понятно. что до ремонта и все такое, но....). \садик как садик, мы ходим точно в такой же, только обычный государственный на углу Саперного и Маяковского с тем же набором занятий (кроме английского, но и он у нас сейчас есть дополнительнои всего -то 200 руб. в месяц за два раза в неделю..).

Может сейчас и есть что-то новое, надо смотреть и поездить самой туда, ведь рекомендации одно, а личный "осмотр" другое.