LankaSh
(старожил)
31/01/2006 18:16
Re: Колпинцы-вы где?

Я тоже рожала в 9-ке, рожала бесплатно, довольна как слон
Хотя изначально рассматривали платные роды, но так сложилось.
К сожалению фамилию врача не помню, но был мужчина Супер!
Родила быстро и легко, в тот же день вечером муж привез мне поесть (голодная была, а кормить обещали только на след.утро, а я целый день не ела! ), так муж без всяких проблем пришел ко мне в палату, принес домашненького, помог помыться в душе, ну и подержал на руках доченьку!!!
Палата была бесплатная, т.к. на тот момент не было свободных платных палат (они бронируются только в случае платных родов, а так только если есть свободные). В палате нас было трое, весело было, у всех детки были спокойные. В палате свой туалет и душ (никуда бегать не надо, в отличае от Колпинского).


2 Миланине
Мы расстались с коляской в годик - сели на трехколесный велосипед, лето было. И так до поздней осени и катались. Правда, у нас еще была трость, ею пользовались, когда ходили по магазинам. После 1,4 на коляске перестали ездить вообще, Софи не хотела сидеть в коляске - гуляли ножками во дворе.
Но мне, правда, нет нужды ходить по магазинам - обычно муж все покупает, да и в Ленту регулярно ездим. Так что гуляли только на своих двух коляска была не нужна!