Миланина
(ветеран)
27/01/2006 16:04
Re: Колпинцы-вы где?

Я тоже за то, чтоб РД был поближе к дому! моя мама приехала к нам за три дня до выписки - ах, какие чудные паровые котлетки она нам с Ленкой (соседкой по палате) таскала !!!!! Как мы радовались домашней пище после двух суток без еды - мы обе после кесарева были! А вот если б в городе лежала я, кто бы мне котлетки повез, мама-то у меня не местный человек, тяжело ей сориентироваться в маршрутках и метро! Да и мужу удобно, когда рядом РД - перед работой заскочил (чистые ползунки принес), после работы зашел (с деткой пообщался, грязное унес). Миланка как-то умудрялась мимо подгузников все делать попервости...
Я когда на сохранениях здесь лежала, все время из РД домой уходила после процедур, а вечером к закрытию аптеки возвращалась - лето же было! Вот и на подготовку к родам легла с тем же настроем, что домой буду уходить! Но не получилось! Вместо 1 августа Мила выбрала 28 июля! Хорошо, что врач это как -то заметила и перенесла дату операции. Но и тут конфуз - назначили операцию на 11.00, а в семь утра у меня схватки начались! Короче моя беременность - это целая эпопея была! Но мы с мужем твердо решили, что года через 4 еще одного надо!