Kroshka MARY
(участник)
26/01/2006 23:42
Re: Колпинцы-вы где?

Да вроде, что соски и во время моего пребывания в роддоме тоже были запрещены по правилам .
НО! Похоже также, что для тех, кто рожает платно и лежит в платной палате относятся более гуманно , чем к остальным и делают некоторые поблажки. Ко мне вообще особое отношение было (после вторичной оплаты родов не только в кассу, но и врачу лично). Что было о-очень приятно и удобно.
Цветы в палате тоже настрого запрещены. Тем не менее огромный букет роз стоял все 10 дней моего проживания на послеродовом (ох и задержались мы там , у МарИ желтушка сильная была, хотели в ДГБ-22 перевести, но я отказалась и моя врач посодействовала, чтоб нас в роддоме подлечили, а не отправляли в ДГБ вместо выписки).
Один раз токо скромненько так попросили : "Ну вы хоть за заневеску на окошко их поставьте, чтоб не так в глаза бросались". Вот как. Я там просто как подопечная зав-щей послерод-го отд-я была на особом счету, как я поняла. Врач моя там в почете (как никак начальство ).
Заведующая как никак. Куда тут попрешь.

А Елена Вольтовна - это зав-щая родильного (фамилия у нее на К., Кондратьева кажется, если не путаю).
Зав. послерод-го - Зинаида Гавриловна. Она мало кого берет под свою опеку (на роды). На сколько я знаю за месяц она ведет не более двух родов. Но врач супер.