Ёшкин_Кот
(элита)
26/01/2006 21:54
Re: ст.м. Гражданский пр. Есть кто-нибдь?

Не, ну дети ж к цветочкам тянутся, камушки с клумб разносят. И не все мамаши хотят за детьми бегать и отгонять от клумб (моя-то ни одного цветка не сорвала, только нюхала, я это жестко пресекаю).
Как-то отошли пописать летом в кустики, мимо главная идет. Ну вы, говорит, писаете, хоть бы бумагу талетную не разбрасывали (а я бумагу и не беру, прям так трусы одеваю). Вы, говорю, видели, что я бумагу бросала, ко мне претензии есть? Нет, говорит. Когда, говорю, увидите, что бумагу кидаю, тогда и поговорим.
Требует, чтоб мамы объединялись по уборке площадки (типа одна за детьми смотрит, а другие хабарики собирают). Не, дело, безусловно, хорошее. Только за моей девушкой уследить непросто. Я за ней по пятам на прогулке хожу, все равно драная вся. Юлясик не даст соврать - по осени драпанула на пень залезть, я за ней следом шла. Перед самым пнем запнулась, свалилась - нижней губой на край пня. Кровищи было ..... как зубы не вибила только ..... До сих пор шрамик на внутр. стороны губы.

В 61 сад мы осенью ходили. Сад понравился, заведующая очень понравилась. Для меня очень большим минусом было - большие группы (заведующая сказала, что в младшей группе будет 25 человек, норма, вроде 20).