Миланина
(ветеран)
23/01/2006 11:50
Re: Колпинцы-вы где?

Привет, -Katusha-! У меня совсем из головы вылетело, что ты с работы с нами общаешься! Сижу в выходные и думаю, куда ж ты пропала? Скажи сколько еще ждать осталось до появления малыша? Кто будет? Имя уже выбрали? И вообще как ты себя чувствуешь?????
Уф, завалила тебя вопросами! Какая-то уж больно любопытная я стала после беременности ко всему, что этого дела касается!

А у нас в воскресенье Милуся свой первый полет совершила - с кровати на пол! Пошла я утром умываться, детка с папой на кровати нашей играли-развлекались, вдруг слышу жуткий рев, выскакиваю а детка упала! Оказывается папа решил на секундочку на кухню сбегать! Как же мы поругались (за семь лет ни одного скандала не было, а тут я не выдержала). Я ведь ему уже все "уши прожужала" о том, что детку так оставлять нельзя, объясняла почему, рассказывала о последствиях, реальные истории приводила в пример .... и чем все закончилось??!! Маленькая так плакала - ужас, но вроде бы все обошлось... Чисто внешне ничего, даже синяка нет, ведет себя как обычно, настроение хорошее. Я конечно понимаю, что падать она будет еще много, особенно когда встанет и пойдет - все разбитые коленки еще впереди! Но не хочется чтобы это случалось по вине взролсых из-за того что не догядели.

Короче воскресенье удалось!