Lagufka
(элита)
21/01/2006 13:13
Re: Колпинцы-вы где?

Цитирую:

А с чего вдруг доктор решил, что у вас проблемы с кишечником? Просто интересно.




Да в 1,5 мес доча начала задыхаться. Вызвали скорую. Это отдельная история.
Короче, упекли нас в больну ...на инфекционное. Стали искать-копать. Лечения при этом никакого. Я забрала ребенка под расписку домой.
Через пару-тройку дней звонит врачица в истерике: у вас клебсиелла, стафф и "кишечная палочка НЕИЗВЕСТНОЙ мне породы". Ей богу, не вру, ее слова.
Я в шоке. У меня абсолютно спокойный и веселый ребенок. Кушаем, спим 4 часа, улыбаемся. Трепала она мне этим нервы дооооолго. Пока я ее не послала.
На все мои "нас НИЧЕГО не беспокоит,развиваемся нормально да вы на ребенка посмотрите" ответ один:"У вас...." и далее по списку. Ну, то что прибавки у нас не большие (500-700 гр), так детки все разные. Да и не в кого быть ей большой. Я сама 39 кг вешу.

В итоге, она поняла, что со мной бодаться бесполезно.

Юля, как я тебя понимаю! У меня не то, что квадратная голова. я вообще скоро мзгами тронусь. мало того, что хнычет постоянно, так уже второй день ВООБЩЕ ничем не накормить. Мрак! Так вот весело у нас зубки идут.

А мы начинали с Хиппа. Ели долго, а потом Санька наотрез отказалась от него. Сейчас Винни, там баночки большие. ФрутоНяню, но по 2 сразу.