Оляша
(частый гость)
18/01/2006 03:31
Re: Колпинцы-вы где?

Девочки, здравствуйте! Всех с прошедшими новогодними праздниками! здоровья детишкам и их родителям. Мы приехали на днях от моих родителей, ездили в Северодвинск Архангельской обл. на НГ праздники. Папа через неделю укатил в Питер, а мы ещё отдыхали, а я наслаждалась свободой передвижения, пока с дочей дед и бабуля развлекались.Пересмотрела весь топик ...С мужем познакомились, по телефону,, он позвонил и разговорились...Вот уже 4,5 года как разговариваем... Рожала по рекомендации в 18 роддоме-не пожалела ни капельки, за вторым, если Бог даст, пойду туда же и к тому же врачу и акушерке...Платила только через кассу врачу, все условия меня устроили, только я там не питалась, не потому что еда плохая(напротив девчонки лопали и говорили что съедобно, просто мамы и муж завалили домашним, да и есть особо некогда было, моя к груди присосалась и сутками висела, не то что поесть, в туалет лишний раз не выскочишь... ну что-то я отвлеклась...На счет встречи, я за обеими руками, не хватка в общении, муж много работает, правда с дочей не соскучишься, начинает по-тихоньку говорить на своем языке, изредко переходя на русский... Поздно уже, побежала я спать...