shvednata
(ветеран)
02/12/2005 10:47
Re: Колпинцы-вы где?

Мы ходили в Малышок, но категорически недовольны. Ждали пока нас возьмут целый год, записывались еще в прошлом, пошли в сентябре.
Но это просто ужас какой-то, мое мнение, на первом же занятии, тетя, типа психолог, начала навязывать всем какое-то лекарство гомеопатическое. Рассказывала, что сопливым детям можно и нужно приходить и ваших детей они заразить не могут, так как насморк проблема психологическая. Так что детки ходили просто с зелеными соплями и кашлем очень сильным.
Методика вызывает сильные сомнения: такое чувство, что взято с миру по нитке и из этого слеплено нечто, но люди в этом нечто не очень уверены.
Особенно мне понравилось, когда деткам показывали картины. Я двумя руками "за", но какие картины. Пикассо "Девочку на шаре", они бы еще "Гернику" показали, в общем очень детская подборка.
Ну а новогодний танец зайчиков нас вообще добил, сколько еще десятилетий его будут практиковать?
Почему бы не придумать танец котов или собак, животных, которые маленький ребенок может реально увидеть в жизни.
вот так гневно получилось, но как-то Малышок не порадовал совсем, а столько надежд было.
Теперь развивалки устраиваем дома, зовем маленьких друзей, ну и развиваемся.
Про Ладушки слышала, что там садиковская система, рисование, лепка, прогулка и т.д.
А с сентября мы в сад оздоровительный идем.