LankaSh
(старожил)
28/11/2005 22:16
Re: Колпинцы-вы где?

Бассейн на углу улиц Тверской и Ижорского батальона.
Мы ходим в среднюю чашу бассейна (всего их три: малышок, средняя и большая), группа мама с ребенком. Потом детки переходят в малышок, там занятия проходят с тренером без присутствия родителей, деток учат плавать. Как только детки освоили как держаться на воде и т.п., их переводят во все ту же среднюю чашу (там взрослому на мелкоте - по пояс, а на глубине - по грудь) и там продолжают оттачивать мастерство держания на воде Учат технике плавания, стилю и т.п. Ну а оттуда, особо одаренным деткам путь в большую чашу бассейна в спортивную секцию по плаванию. Эх, ходила я в детстве туда...!

В нашу группу (мама с ребенком) берут с 6 месяцев и до ~ 4 лет. Вода примерно 35 градусов.
Стоит в месяц 700 руб. = 4 занятия. Можно ходить 2 раза в неделю, стоит дороже, сколько точно не знаю. Занятия проходят по понедельникам в 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00; в пятницу в 20.15, в субботу в 19.00, 20.00. Это у тренера Ходаковской М.Н. По воскресеньям в 19.00 и 20.00 другая тренер, занятия такие же.
Хотя как таковых занятий нет, просто мама с ребенком (может ходить, кстати, и папа, и бабушка, главное справки сделать!) занимается, плавают в нарукавниках, круге, на доске и т.д.
Не знаю есть ли сейчас места? Надо разговаривать с тренером и договариваться.
Справки: ребенку - энтеробиоз, педиатр; взрослому - флюорография, гинеколог, энторобиоз, терапевт.

Вот вроде бы подробненько я Вам все описала.

Мы с Софьей уже второй год ходим, плаваем.