мамаВея
(элита)
27/02/2003 05:52
Re:для всех, кто идет

Давайте перейдем к более конкретным договоренностям.
Встреча состоится в воскресенье - ориентировочнов 15 часов. ( все успеют выспатся и собраться без спешки и докупить свеженькое) Устраивает время?
Так, кто и что несет и делает:
ИРА -вино (красное полусладкое), салат (сыр,морковь,грибы), фрукты -всяких разных по чуть-чуть.
ГУНЯ - Вино ( белое полусладкое), нарезки (разные -мясные), маринованные огурцы, торт.
КАТЕНОК (КЭТ) - творожный салатик, фрукты ( тоже по чуть-чуть), соки - 1 взрослый и 1 детский.
ОЛЬГА СТЕПОЧКИНА - Нарезки( рыбные), Соки - 1 взрослый и 1 детский, помидоры в собственном соку (консервированные с солью), турноверы , сыр (пару сортов - немного).
МАМАВЕЯ - хлеб, батон, водка, 2 салата закусочных и 1 десертный (фруктовый), вода - Бон-Аква.

И еще: девочки, кто несет нарезку, либо порежьте сразу в магазине, либо несите к нам, у нас есть ломтерезка электрическая, на ней порежем.
К тем, кто не записался на приготовление салатов, может решитесь сделать по1 салатику, пусть и самому примитивному, все веселее будет, в смысле разнообразнее, понятно что на нас никаких сумашедших количеств делать не надо, так что времени они много не должны отнять у Вас. Подумайте, хорошо? Или может уже достаточно?
И еще одно: Все будут с детьми, так я понимаю?, чем будем их кормить, со своими я раберусь естественно, а вот с Вашими я не знаю кого и чем можно покормить будет. Подумайте и об этом тоже пожалуйста.
И еще один вопрос: А кто из Вас будет с мужьями? Мужчины ведь могут салатами не удовлетвориться, у меня по этому поводу сразу два предложения: 1 купить пару курочек гриль (чтобы никто не мучался с готовкой - я знаю пару мест, где их вкусно готовят) и второе, можно купить опять же готовый шашлый из свинины - пару килограмм или меньше ( нужно прикинуть сколько нужно) и зажарить его у нас в камине на углях ( в нашем камине такая возможность предусмотрена - камин настоящий) - опять-же приятное времяпрепровождение - посидеть у камина, посмотреть на огонь и пр. Подумайте и напишите, хорошо? Или Ваши предложения.
Если это уже дорого получится, то давайте не будем это делать.
К ТЕМ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. или пишите здесь о своих предложениях на участие, либо звоните мне домой.
Завтра в четверг я целый день дома - тел 316-59-26
В пятницу лучше звонить после 22 часов, а в субботу с 11 до 12 или после 20 часов. - Вера, Павел
Форма одежды для встечи - вечернее платье для дам и смокинг для мужчин ( шутка) - у нас довольно тепло, ниже 21 градуса не опускается, а если топить камин, то еще теплее будет, наши дети бегают дома в носочках (везде ковролин) в тоненьких штанишках и футболках. Поэтому и прикидывайте как одеваться.
Вроде бы все предусмотела, если что еще интересно - спрашивайте.

МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.