мамаВея
(элита)
24/02/2003 05:28
Re: Оля, Ира, Гуня

Девочки, если неудобно в субботу, то давайте в воскресенье, время выбирайте сами, т.к. мы-то у себя дома будем и если ребят нужно будет положить спать, то им никто не помешает, у них не слышно ничего, да и если чье нибудь чадо тоже спать захочет, то тоже место найдем спокойное. Поэтому со временем все от Вас зависит.
А насчет готовки - я тоже предлагаю сделать по салатику каждой, только обговорить, чтобы все оливье не принесли, а кто-нибудь нарезку или тортик и вино тоже можно, и даже водку если папы вина не хотят, надеюсь они тоже прийдут, чтобы наш папа тоже пообщался.
Давайте сразу и начнем договариваться, я могу приготовить практически любой салат, у меня рецептов много от традиционных до экзотических. Просто наверное Вам удобнее нести такие, которые легко транспортируются, Вы выбирайте и пишите что будете делать, а остальные уже другое что-нибудь, а я после Вас определюсь - парочку салатов гарантирую и на десерт - фруктовый салат. Хлеб и батон мы купим и вино красное-полусладкое - если никто не против нашего выбора, да и водку тоже найдем (для пап).
У меня последние дни интернет что-то глючит, поэтому регулярность своего появления не гарантирую, если что - звоните 316-59-26.

МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.