мамаВея
(элита)
09/02/2003 04:44
Re: Сбор помощи для ДетДома (в Никольском)

Яна и Элен, сэконд-хенд, про который я писала находится на Сенном рынке. Цены там колеблются, бывают и повыше, но очень часто низкие, такие как я писала, примерно 3-4 дня в неделю - продают дешево. А обувь я лично стираю тоже в стиральной машине, и как ни странно получается хорошо. Особенно эффективно стирать кроссовки и нубук. Понятно, что модельные туфли стирать не будешь, но о них ведь и речь не идет. Стирала даже детские сапоги зимние - хорошо получилось. ( научили так стирать -немцы).
У меня уже есть немного вещей, нужно как-то передать Вам. Я живу на углу Московского и Фонтанки. Сейчас сама никуда выбраться не смогу, т.к. заболели дети (пока только Егор, но практика показывает, что через день заболевают и остальные), так-что я стала на некоторое время невыездная. Может кто подъедет и заберет, либо мой муж куда-нибудь подвезет среди недели,днем.
Наш телефон 316-59-26 ( Вера, Павел)
Яна, прошло только письмо директора, даже список лекарств не прошел, но нас больше интересует то, что Вы не вывешивали (адаптационные программы-предложения), остальное скачаем с форума.

МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.