Солнышко
(участник)
09/02/2003 02:04
Re: Встреча для В«новичковВ»

"Я еще знаете чего я не пойму, почему "старенькие" люди должны заботиться о новопришедших, рассаживать всех на места, создавать им особо комфортные условия. Они что сами о себе позаботиться не могут? По-моему, в большинстве все вполне здравые и умные люди.
Извините, если резко. Просто достало.

Девушка, вообще-то резковато. Ведь "старенькие "отличаются от "новеньких"тем что они уже кого-то знают с форума лично и им мне так кажется легче общаться. Вспомните себя и вашу первую встречу. Вам было легко???? Ведь общение виртуальное и реальное две очень разные вещи.
А что плохого в том, если вы Старенькие позаботитесь о новопришедших???? Мне кажется это придаст человеку смелости в общении с незнакомыми людьми и даст возможность почувствовать себя не лишним в КПР.
И не надо нас рассаживать по местам и создавать особо комфортные условия. Вопрос немножко в другом. Если Вы перечитаете еще раз топики о встречах, то увидите, что старенькие форумчане больше общаются между собой (и это понятно), а новеньким (если ты вообще никого не знаешь с форума (лично)) бывает очень тяжело и люди уходят с этих встреч разочарованными. ОБИДНО.

Юля и ТВёмочка (16.06.2002)