мамаВея
(элита)
08/02/2003 06:34
Re: Сбор помощи для ДетДома (в Никольском)

Яна, и все остальные девочки! У нас с мужем родилось еще одно предложение на эту тему. Если остануться деньги от покупки лекарств или просто определенную сумму на это выделить, то может быть, (помимо того, что соберут) докупить необходимые вещи в сэконд-хенде? Может быть у кого-нибудь знакомые там работают и подскажут когда будут качественные и недорогие вещи. У нас на Сенном иногда продают совсем дешево и неплохие вещи. Видела в прошлые выходные много шерстяных колготок от совсем маленьких до взрослых размеров по цене 10 рублей. Качество - отличное, некоторые были даже с этикетками(т.е.совсем новые), и обувь была хорошая по 50 рублей за пару (в очень неплохом состоянии, а если ее еще и помыть-почистить...), я могу взяться перестирать такие вещи и погладить, хотя-бы частично. Были еще куртки от 60 до 200 рублей. Короче говоря можно докупить уже даже адресно. Платья нарядные были по 50 рублей (один-два раза одевали похоже и выросли из них, представьте у девочки День Рождения и ей дарят такое нарядное платьишко, думаю тоже неплохо). Да, и очень много вязаных шапочек от 10 рублей продают сейчас.
Как Вы считаете? Стоит это затевать?

МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.